Деревянные окна

Правила форума
Правила оформления тем в разделе Биржа/Предложение:
1.Рассказ о себе (услуге, товаре и т.д.) - обязательно.
2.Фотографии - если услуга/товар этого требует
3.Контактные данные (с указанием города) - обязательно
4.Допускается только одна тема на мастера (организацию)
Флуд категорически не приветствуется.

Сообщение Эвелина Декон » 12 мар 2016, 17:00

Здравствуйте, меня зовут Эвелина и я являюсь представителем самой крупной и современной компании по производству деревянных окон в СНГ - Декон.

По оценкам всех институтов окна наше производство является №1, и это не случайно. Руководство нашей компании стремится всегда и во всем быть первыми и лучшими. К примеру, многие производители бездумно копируют технологии немецких коллег, наши же профессионалы проводят ряд испытаний и создают шедевры, которые подходят для эксплуатации в нашей климатической зоне. Мы внимательны к каждой детали, гарантируем качество окошка и предоставляем удобный пакет услуг.

Если Вы выбираете для себя деревянные окна или Ваши клиенты выбирают деревянные окна, то значит Вы цените качество и индивидуальность во всем. Мы можем воплотить любую идею архитектора, дизайнера, проектной компании в реальность.

Для того чтобы узнать подробности вам просто нужно связаться со мной по телефону:
+7(926) 985-38-88 WhatsApp Эвелина (консультация, стоимость, сотрудничество) Производство находится в Москве, но работаем мы везде
и +7(926) 393-89-97 Евгений ( консультация, техническая поддержка)

Если у Вас возникли какие-то вопросы буду рада Вам помочь! А если вопросов не возникло, тогда пишите назначим удобное время для встречи!

Эвелина Декон

 



Сообщение Нина » 13 мар 2016, 01:12

А какова гарантия на покрытие у наших окон? И что происходит с ними, когда лак начинает слазить?

Аватар пользователя
Нина
Администратор
 
Сообщений: 16866
Изображения: 121
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 17:46
Благодарил (а): 9238 раз.
Поблагодарили: 4349 раз.


Вернуться в Строительные и отделочные работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4