Рельеф из дерева, мдф и т.д.

Сообщение Decorash » 23 апр 2013, 19:01

Всегда кажется что сотворенное собой выглядит красиво, ведь столько усилий, времени, внимания уделял своей работе, ждал вдохновения, кропотливо под тусклым светом ночной лампы карябал силуэты по ночам. И вот оно, чудо, сотворенное своими руками, которым любуешься и хочешь показать всем, смотрите, я смог, я сделал, я освоил. А в ответ никаких похвал и аваций, лишь субъективное мнение.
Первые работы лучше не выдавать на рассмотрение общественности, тем более на форуме где столько профессионалов в своем деле, которые уже давно творят. И вам действительно показалось что красивых работ мало, их хватает, просто вы их ещё не рассмотрели, не оценили должным образом видимо. А насчет ваших работ у меня свое мнение, пусть я не профи в барельефах, но все же вижу ваши работы достойными, продолжайте творить и принимайте критику должным образом, она хоть и ранит, но дает силы на новые творения. Успехов)


За это сообщение автора Decorash поблагодарил:
VAGONNIK (23 апр 2013, 20:22)
Аватар пользователя
Decorash

 
Сообщений: 615
Изображения: 103
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 00:00
Откуда: Томск
Благодарил (а): 319 раз.
Поблагодарили: 450 раз.

Сообщение Нина » 23 апр 2013, 19:25

оффтоп-----------------------------------------------------------------
Decorash, раз уж к слову пришлось, хочу выразить своё признание вам за умение держать удар. Уж сколько вас критиковали... Никому, пожалуй, столько не доставалось. А вы без обид принимаете, на ус мотаете, выводы делаете и движетесь дальше. Так и надо. Критика - она полезная штука. Особенно, если критикующий доброжелателей и конструктивен.

VAGONNIK, дерзайте и всё у вас получится. А ангел ваш совсем не плох. Парнишка с характером. :-)

----------------------------------------------------------------------------


За это сообщение автора Нина поблагодарили: 3
Decorash (23 апр 2013, 21:10), Hexen (24 апр 2013, 22:36), VAGONNIK (23 апр 2013, 20:22)
Аватар пользователя
Нина
Администратор
 
Сообщений: 16866
Изображения: 121
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 17:46
Благодарил (а): 9238 раз.
Поблагодарили: 4349 раз.

Сообщение brianskiy » 23 апр 2013, 20:59

У него ещё девка есть вся в бабочках не хочет показывать а режит реально хорошо.

Группа в контакте https://vk.com/club158064962
Аватар пользователя
brianskiy

 
Сообщений: 1614
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 11:30
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 555 раз.

Сообщение Нина » 23 апр 2013, 21:56

brianskiy писал(а):У него ещё девка есть вся в бабочках

Девку в студию!... Вместе с бабочками. :-)

Аватар пользователя
Нина
Администратор
 
Сообщений: 16866
Изображения: 121
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 17:46
Благодарил (а): 9238 раз.
Поблагодарили: 4349 раз.

Сообщение kimlenser » 24 апр 2013, 01:12

VAGONNIK писал(а):Что-то тема глухая совсем ....видимо никто не работает с мдф руками ...

Ну, здесь - да. Больше для ЧПУ. Специально под Антоху затачивалась тема. А вы можете в основной выкладываться - viewtopic.php?f=213&t=205 .
VAGONNIK писал(а):Есть сильное желание сработать так что бы хоть кто - нибудь на этом форуме сказал - мол вот это у тебя неплохо

Есть желание - работайте. Не хотите "помидоров" - не выкладывайтесь в "артобстреле" (viewtopic.php?f=29&t=1155)
Хотите диферамбов вам сюда - http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/scu ... lep_panno/ (Я, кстати, там тоже есть. Но мне нужны заказы)
Это не единственный ресурс с "ванильными соплями", где принимают "ранимых". Нужно будет - пишите.
VAGONNIK писал(а):Смотрел фото пользователей - резьба по строительным смесям . Показалось что красивых работ очень мало , а много сложных но некрасивых

Отлично! Это как писала Зора в "Заметках для начинающего дизайнера" - перефразирую : " мне ничего не нравится - я смогу лучше. пруфлинк: http://thefauxmasters.org/viewtopic.php?f=21&t=4". Без тени сарказма! Это мощный стимул. Меня самого раздражают корифеи, поэтому мой ответ №2.

Так что, если хотите творить и расти, то вам к нам! Берите пример с Декораша. Ср%ть он хотел на нас "корифеев". И правильно делает!!!!


За это сообщение автора kimlenser поблагодарили: 3
azzazello (24 апр 2013, 18:40), VAGONNIK (24 апр 2013, 19:24), Нина (24 апр 2013, 09:02)
Аватар пользователя
kimlenser

 
Сообщений: 634
Изображения: 25
Зарегистрирован: 19 май 2011, 18:36
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 402 раз.
Поблагодарили: 1173 раз.

Сообщение Decorash » 24 апр 2013, 20:13

Ну не то чтобы я не согласен с Леонидом, не то чтобы я не обращаю внимания на критику, я воспринимаю критику, прекрасно понимаю что мне расти и расти, читаю рекомендованную "корифеями" литературу, запасаюсь инструментами, творю потихоньку, вот только нет свободного времени на творчество, все по стенам да по стенам, ну да ладно, больше теории всегда лучше постоянной практики, ждите бомбу)).
А если есть желание заработать кучу денег своими работами, то и желание прославится своими работами присуще, так что одно другому не мешает. Я за пример может и сгожусь, но путь свой начинал тернистыми аллеями, которые коварны и опасны, одна ошибка и ты никто, один пропуск и пропасть под ногами, один отказ и ты неспособный. Это я о наших сибирских условиях, город у нас студенческий, творческий, амбиций полон воздух, дышать надо ровно). И в нем я дышу уверенно и спокойно, украшаю стены декоративкой, получаю море удовольствий от работы, за которую мне благодарны наши горожане.


За это сообщение автора Decorash поблагодарил:
Александр2680 (24 дек 2013, 18:27)
Аватар пользователя
Decorash

 
Сообщений: 615
Изображения: 103
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 00:00
Откуда: Томск
Благодарил (а): 319 раз.
Поблагодарили: 450 раз.

Сообщение джура » 24 апр 2013, 21:57

VAGONNIK писал(а):Всем привет . Я режу по мдф , получается по разному ....подскажите как сложить цену на свою работу , хочу работать и зарабатывать что бы из хобби это стало ....
Вот последняя работа , она же на сегодня лучшая . оцените в презренном металле .
ИзображениеИзображение

Вы уж меня простите дуру грешную #:-7S #:-7S я всячески приветствую творчество во всех его проявлениях. Но прежде чем обналичить все в звонкую монету , и сколько таких " боевых дронов" вы нарежете за день. Можно я затрону художественную ценность продукта которая и определяет конечную стоимость. Она к сожалению равна 00000 рублей. МОЕ МНЕНИЕ это ужасно . Причем везде - анатомии нет в принципе , а в таком жанре это главное. Пределечье . Лучезапястный сустав, бицепс, трицепс. Локтевой сустав. Скелет наконец. Набор запчастей от разных людей, грудино ключично сосЦевидная- трапеция, колено. Строение крыла наконец и оперение, ( посмотрите Врубеля- демона там все переломано НО анатомически все верно). Сам ракурс это вообще сложнейшая задача. Я если бы взялся ТФУ. ТФУ . ТФУ. Заделал кучу зарисовок. Фото . И скорее всего лажанул бы #:9-S . Вы молодец что пробудете и Вам это нравиться . Но это горький и тяжелый хлеб и НАУКА. Удачи и творческих успехов, не опускайте руки и все не сразу но получиться!!!!


За это сообщение автора джура поблагодарили: 2
azzazello (24 апр 2013, 23:16), VAGONNIK (25 апр 2013, 06:52)
Аватар пользователя
джура
Модератор
 
Сообщений: 2661
Изображения: 34
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 13:19
Откуда: Алмата
Благодарил (а): 293 раз.
Поблагодарили: 2574 раз.

Сообщение SUDAKOW » 24 апр 2013, 23:24

Короче "Ангела" в топку, Вагонник, давайте следующую, разберем !)
Щутка ))
Как говорил о ценах и Джурой правильно подмечено, что монетизация чего-либо это очень сложный процесс и это работа ! и иногда на продажу своего товара надо сил и времени потратить больше чем на его изготовление ! цены от балды, но главное как и кому подать ! )
А анатомия, повторюсь, это вообще высшая математика.
Нормуль все, если нравится, то надо ваять дальше, но и параллельно учиться продавать.

http://sudakow.ru - мои работы

За это сообщение автора SUDAKOW поблагодарил:
azzazello (25 апр 2013, 07:20)
Аватар пользователя
SUDAKOW

 
Сообщений: 921
Изображения: 59
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 14:34
Откуда: мсовка
Благодарил (а): 640 раз.
Поблагодарили: 1750 раз.

Сообщение brianskiy » 24 апр 2013, 23:36

SUDAKOW писал(а):Короче "Ангела" в топку, Вагонник, давайте следующую, разберем !)
Щутка ))
Как говорил о ценах и Джурой правильно подмечено, что монетизация чего-либо это очень сложный процесс и это работа ! и иногда на продажу своего товара надо сил и времени потратить больше чем на его изготовление ! цены от балды, но главное как и кому подать ! )
А анатомия, повторюсь, это вообще высшая математика.
Нормуль все, если нравится, то надо ваять дальше, но и параллельно учиться продавать.

не походу он соскачил и у нас на форуме отписался что завязывает.

Группа в контакте https://vk.com/club158064962

За это сообщение автора brianskiy поблагодарил:
джура (24 апр 2013, 23:41)
Аватар пользователя
brianskiy

 
Сообщений: 1614
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 11:30
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 555 раз.

Сообщение джура » 24 апр 2013, 23:44

brianskiy писал(а):
SUDAKOW писал(а):Короче "Ангела" в топку, Вагонник, давайте следующую, разберем !)
Щутка ))
Как говорил о ценах и Джурой правильно подмечено, что монетизация чего-либо это очень сложный процесс и это работа ! и иногда на продажу своего товара надо сил и времени потратить больше чем на его изготовление ! цены от балды, но главное как и кому подать ! )
А анатомия, повторюсь, это вообще высшая математика.
Нормуль все, если нравится, то надо ваять дальше, но и параллельно учиться продавать.

не походу он соскачил и у нас на форуме отписался что завязывает.

Не продается вдохновленье но можно рукопись купить, #:-7S #:-8S Зря потенциал то явно есть,

Аватар пользователя
джура
Модератор
 
Сообщений: 2661
Изображения: 34
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 13:19
Откуда: Алмата
Благодарил (а): 293 раз.
Поблагодарили: 2574 раз.

Пред.След.

Вернуться в Рельеф, барельеф, контррельеф, скульптура

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 1