Барельефы, Леонид Ким

Сообщение SUDAKOW » 31 май 2013, 11:14

Товарисчи, вся беда в том, что , если Леня не разрешал, а по всему не разрешал, т.к. там видно что фотки разные. И этому челу после двух звонков хоть ссы в глаза , то получается что он просто очередное хамло. И к сожалению особо то и Леня ничего не получит в ответ. В таких ситуациях сложно что сделать. Если только хостингу попробовать написать.
Тут если Лене звонить, то надо быть готовым что ответить на вопрос "А ты докажи что ты Леня?" или "Ну подавай в суд, все-равно ничего не будет"

http://sudakow.ru - мои работы
Аватар пользователя
SUDAKOW

 
Сообщений: 921
Изображения: 59
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 14:34
Откуда: мсовка
Благодарил (а): 640 раз.
Поблагодарили: 1750 раз.

Сообщение m_yashma » 31 май 2013, 11:42

SUDAKOW писал(а):Товарисчи, вся беда в том, что , если Леня не разрешал, а по всему не разрешал, т.к. там видно что фотки разные. И этому челу после двух звонков хоть ссы в глаза , то получается что он просто очередное хамло. И к сожалению особо то и Леня ничего не получит в ответ. В таких ситуациях сложно что сделать. Если только хостингу попробовать написать.
Тут если Лене звонить, то надо быть готовым что ответить на вопрос "А ты докажи что ты Леня?" или "Ну подавай в суд, все-равно ничего не будет"


м-да...я, кстати, когда написала им на сайт, дала ссылку именно сюда на форум, на Лёнины барельефы, где поэтапно показано, как и кем делался цветок.
при случае дам ссылку и на это вот обсуждение, если нужно будет (если еще мне ночью решат позвонить, они, или их юристы - боюсь, боюсь!) #:9-S
#:-7S #:-7S
Последний раз редактировалось m_yashma 31 май 2013, 12:07, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора m_yashma поблагодарили: 2
kimlenser (31 май 2013, 20:05), Нина (31 май 2013, 20:54)
Аватар пользователя
m_yashma

 
Сообщений: 28
Изображения: 59
Зарегистрирован: 26 май 2011, 23:55
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

Сообщение brianskiy » 31 май 2013, 11:58

SUDAKOW писал(а):Товарисчи, вся беда в том, что , если Леня не разрешал, а по всему не разрешал, т.к. там видно что фотки разные. И этому челу после двух звонков хоть ссы в глаза , то получается что он просто очередное хамло. И к сожалению особо то и Леня ничего не получит в ответ. В таких ситуациях сложно что сделать. Если только хостингу попробовать написать.
Тут если Лене звонить, то надо быть готовым что ответить на вопрос "А ты докажи что ты Леня?" или "Ну подавай в суд, все-равно ничего не будет"

Лудше через хостинг там проще правообладателем картинки является тот кто первый её разместил в нете там нужно писюльку составить грамотно и отправить этому хостингу а они потом шлют хулигану предложение убрать чюжую картинку по моему в течение суток если не убирают то блокируют целиком сайт.

Группа в контакте https://vk.com/club158064962
Аватар пользователя
brianskiy

 
Сообщений: 1614
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 11:30
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 555 раз.

Сообщение SUDAKOW » 31 май 2013, 12:04

m_yashma писал(а):
SUDAKOW писал(а):Товарисчи, вся беда в том, что , если Леня не разрешал, а по всему не разрешал, т.к. там видно что фотки разные. И этому челу после двух звонков хоть ссы в глаза , то получается что он просто очередное хамло. И к сожалению особо то и Леня ничего не получит в ответ. В таких ситуациях сложно что сделать. Если только хостингу попробовать написать.
Тут если Лене звонить, то надо быть готовым что ответить на вопрос "А ты докажи что ты Леня?" или "Ну подавай в суд, все-равно ничего не будет"


м-да...я, кстати, когда написала им на сайт, дала ссылку именно сюда на форум, на Лёнины барельефы, где поэтапно показано, как и кем делался цветок.
при случае дам ссылку и на это вот обсуждение, если нужно будет (если еще мне ночью решат позвонить, они, или их юристы - боюсь, боюсь!) #:9-S

Да в голову не берите, адыкватный человек первое - перед звонком на часы посмотрит для начала, а второе нет там никаких юристов, это просто реакция защитная типа спи...ил фотки, знает что не прав и оправдывается, пугает ).
Но где Леня то, че он скажет ? а то может это его какой напарник раскручивает его )), делает популярным !

У меня заказчица наткнулась на подобное, фирма выставила на сайте чужие работы для примера, короче клиента заманили, предоплату взяли, обещали сделать так же красиво , а мастер который делал и якобы заявлял что это его работы, сделал на стене откровенное го..но. Короче она к юристу обратилась чтобы его наказать, не знаю что там как закончилось. Надо при встрече расспросить подробно как там все правильно делается.

http://sudakow.ru - мои работы

За это сообщение автора SUDAKOW поблагодарили: 2
kimlenser (31 май 2013, 20:05), Нина (31 май 2013, 20:54)
Аватар пользователя
SUDAKOW

 
Сообщений: 921
Изображения: 59
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 14:34
Откуда: мсовка
Благодарил (а): 640 раз.
Поблагодарили: 1750 раз.

Сообщение Chisaina » 31 май 2013, 13:29

А Леонид меж делом творит очередной шедевр и по фигу ему на этого гада .....и правильно, сам сдохнет.

Хороших людей больше !!!

За это сообщение автора Chisaina поблагодарили: 4
kimlenser (31 май 2013, 20:05), m_yashma (31 май 2013, 13:48), КонстантинЪ (31 май 2013, 15:08), Нина (31 май 2013, 20:53)
Аватар пользователя
Chisaina

 
Сообщений: 770
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 12:42
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1978 раз.
Поблагодарили: 516 раз.

Сообщение Нина » 31 май 2013, 17:30

Chisaina писал(а):А Леонид меж делом творит очередной шедевр и по фигу ему на этого гада .....и правильно, сам сдохнет.

Всё именно так и есть. И даже ещё интересней. ;-)


За это сообщение автора Нина поблагодарили: 4
brianskiy (31 май 2013, 18:18), Chisaina (31 май 2013, 19:57), m_yashma (03 июн 2013, 09:46), matvej (17 июл 2013, 17:37)
Аватар пользователя
Нина
Администратор
 
Сообщений: 16866
Изображения: 121
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 17:46
Благодарил (а): 9238 раз.
Поблагодарили: 4349 раз.

Сообщение SaiD » 31 май 2013, 18:50

Chisaina писал(а):А Леонид меж делом творит очередной шедевр и по фигу ему на этого гада .....и правильно, сам сдохнет.

И это самая правильная реакция

сайты не закрывают даже за тонны ворованного видео музыки книг и прочих НЕ ОТЛИЧАЮЩИХСЯ ОТ ОРИГИНАЛА товаров хотя с этим борются огромные деньги а не 10 человек с форума

Но Одно дело скопировать фотку и совсем другое сделать такую же работу

Вот скопировать фото работы SUDAKOWа (которыя с массой листиков ) легко смогу , без каких либо опасений за сайт ))
А что дальше? повторить такую работу на стене клиента как ? опыт и руки то не копируются вместе с фоткой ... а клиенты бывают разные от некоторых ни в полях ни в горах не спрячешься )))
Боятся за фото стоит тем чья работа посредственная ...
аля ни Лени ни SUDAKOWу явно не стоит особо беспокоится

Кто такой , с чем пришел : тыць
Skype : SaiDx100

За это сообщение автора SaiD поблагодарили: 3
Chisaina (31 май 2013, 22:41), kimlenser (31 май 2013, 20:05), Нина (31 май 2013, 20:52)
Аватар пользователя
SaiD

 
Сообщений: 988
Изображения: 136
Зарегистрирован: 17 май 2012, 19:14
Благодарил (а): 191 раз.
Поблагодарили: 688 раз.

Сообщение kimlenser » 31 май 2013, 19:19

Здравствуйте! Я дико извиняюсь, что не писал. У нас почетные гости с Алмааты - великий и ужасный Джура!
Chisaina
m_yashma
Спасибо, что вступились, очень тронут!
На счет инцидента, очевидно получилась такая история: моя жена сейчас активно спамит в соцсетях. Она мне говорила, что некоторые компании просят разрешения разместить фотографии работ. Я соглашаюсь, не вникая, думаю, захотят - никто им не помешает. Что за компании, не интересовался. Судя по всему это одна из них. Так что, компания Арт Мастер 3Д, извините за недоразумение.
Если честно, я уже не обращаю особо внимание на воровство на просторах инета. Свою позицию уже описывал, повторяться не буду. Но вот был у меня случай воровства в моём родном городе, так это я уж не спускал на тормозах. Там дядечке очень жёстко была объяснена политика партии.
В остальном спасибо всем за внимание к теме, и ради Бога, Chisaina, m_yashma, берегите себя! А я не пропаду.


За это сообщение автора kimlenser поблагодарили: 3
Chisaina (31 май 2013, 22:43), m_yashma (03 июн 2013, 09:43), Нина (31 май 2013, 20:52)
Аватар пользователя
kimlenser

 
Сообщений: 634
Изображения: 25
Зарегистрирован: 19 май 2011, 18:36
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 402 раз.
Поблагодарили: 1173 раз.

Сообщение s4astlivaya » 31 май 2013, 21:35

Если у тебя нет собственной работы, без разницы из чего она сделана - из камня, красок или высоких технологий, работа в которую ты вложил душу, кучу времени и немного средств, тогда разговор не о чем.[/quote]


абсолютно согласна ..а вкладываешь душу - это зачастую процесс (творчества) нелегкий, т.е, идея сначала в голове, ты не спишь или она тебе снится, потом лично у меня борьба хорошего с прекрасным начинается на последних этапах #:-7S ..а тут - опа! кто-то не парится, потому как ему эти переживания неведомы, как и не неведомы вопросы этики и морали.. тем более фото эти не в личном каком-то блоге - "смотрите, я тож могу что-то подобное" а на официальном сайте компании в разделе галерея работ (чьих работ??) повезло им с Леонидом, да и с родиной-матушкой, в другой стране уже б засудили и компенсацию немаленькую потребовали..

SUDAKOW - а тоже Ваша поклонница, как и Леонида, потому борьба моя хорошего с прекрасным сейчас как никогда обострилась, вот страшно выкладывать первые работы по барельефу в присутствии таких мэтров своего дела)) я прям как пионер на красное знамя - смотрю на ваши с Леонидом работы - и застываю в немом почтении :-1223Q


За это сообщение автора s4astlivaya поблагодарили: 3
m_yashma (03 июн 2013, 09:47), Владимир Андрианов (31 май 2013, 22:05), Нина (31 май 2013, 21:51)
s4astlivaya

 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 05 май 2013, 20:22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 37 раз.

Сообщение brianskiy » 31 май 2013, 23:05

SaiD писал(а):
Chisaina писал(а):А Леонид меж делом творит очередной шедевр и по фигу ему на этого гада .....и правильно, сам сдохнет.

И это самая правильная реакция

сайты не закрывают даже за тонны ворованного видео музыки книг и прочих НЕ ОТЛИЧАЮЩИХСЯ ОТ ОРИГИНАЛА товаров хотя с этим борются огромные деньги а не 10 человек с форума

Но Одно дело скопировать фотку и совсем другое сделать такую же работу

Вот скопировать фото работы SUDAKOWа (которыя с массой листиков ) легко смогу , без каких либо опасений за сайт ))
А что дальше? повторить такую работу на стене клиента как ? опыт и руки то не копируются вместе с фоткой ... а клиенты бывают разные от некоторых ни в полях ни в горах не спрячешься )))
Боятся за фото стоит тем чья работа посредственная ...
аля ни Лени ни SUDAKOWу явно не стоит особо беспокоится

ну в принцыпе практически это я и имел в виду. \M1/

Группа в контакте https://vk.com/club158064962
Аватар пользователя
brianskiy

 
Сообщений: 1614
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 11:30
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 555 раз.

Пред.След.

Вернуться в Рельеф, барельеф, контррельеф, скульптура

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4