Барельефы, Леонид Ким

Сообщение brianskiy » 30 май 2013, 22:49

Серёг ты позитивный но без них нет признания и все копии работ повышают твой статус ты сам подумай разьве легко качественную копию сделать вот и твои работы копии кидали здесь и что так мазня а такто что люди ореентир на тебя держут этож супер.

Группа в контакте https://vk.com/club158064962
Аватар пользователя
brianskiy

 
Сообщений: 1614
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 11:30
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 555 раз.

Сообщение SUDAKOW » 30 май 2013, 23:13

brianskiy писал(а):Серёг ты позитивный но без них нет признания и все копии работ повышают твой статус ты сам подумай разьве легко качественную копию сделать вот и твои работы копии кидали здесь и что так мазня а такто что люди ореентир на тебя держут этож супер.

Брянский, ты наверное, не художник ...но возможно, в душе )). Ты путаешь понятия копирование, подражание и воровство. Или не понимаешь разницы. На счет первых - это хорошо и приятно , думаю, каждому мастеру, хотя встречал кто "фыркает" ). А вот последние это уже не айс.

http://sudakow.ru - мои работы
Аватар пользователя
SUDAKOW

 
Сообщений: 921
Изображения: 59
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 14:34
Откуда: мсовка
Благодарил (а): 640 раз.
Поблагодарили: 1750 раз.

Сообщение brianskiy » 30 май 2013, 23:37

Не может и не понимаю я по професии каменщик а так пока только ролик упёрли по технологии но прикольно.

Группа в контакте https://vk.com/club158064962
Аватар пользователя
brianskiy

 
Сообщений: 1614
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 11:30
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 555 раз.

Сообщение SUDAKOW » 31 май 2013, 01:02

brianskiy писал(а):Не может и не понимаю я по професии каменщик а так пока только ролик упёрли по технологии но прикольно.

Брянский, ну если есть у тебя твоя лучшая работа, которую ты не один месяц делал и сделал не так как все и везде? Если есть, то ты ее отфоткай хорошо и выложи тут. А у меня есть знакомые таджики каменщики , у которых нет работ, но они очень хотят работать, скорее заработать. Короче я им фотки твои дам и они пусть у себя на сайте разместят и в своих объявлениях напечатают, а внизу под фотками подпишутся "Жамшут и Равшан - профессионально и качественно выполним любую работу по камню !" Цены ниже.

Ты же не обидешься, Брянский ? Может по твоим фоткам другие друзья Жамшуты будут копировать поделки из камня ! Ты будешь популярным, Брянский, только об этом будем знать мы с тобой, а Жамшуты пусть работают, жалко чтоли, может потом они еще в журнале или на тв в рекламе будут свою фирму раскручивать за счет твоих работ на фото ))). А ты будешь смотреть на них и всем говорить, "У какой я популярный, это моя работа ! " Но тебе никто не поверит, кроме меня, потому что все же видят что там под фотками написано "Жамшут этот камень делал и Равшан генеральный директор фирмы этой !"
И самое главное заказчик пойдет не к тебе , а к Жамшуту, потому как у него в рекламе (сайт, газета, журналы, объявление, тв...) везде классные красивые работы по камню (фото) и цены ниже чем у тебя, потому что Жамшуту похрен на качество, главное количество и клиента заманить любым способом !
Ты о такой популярности говорил ?

Если у тебя нет собственной работы, без разницы из чего она сделана - из камня, красок или высоких технологий, работа в которую ты вложил душу, кучу времени и немного средств, тогда разговор не о чем.

http://sudakow.ru - мои работы

За это сообщение автора SUDAKOW поблагодарили: 4
artmanich (31 май 2013, 01:17), m_yashma (31 май 2013, 09:25), nik (31 май 2013, 09:50), Владимир Андрианов (31 май 2013, 02:08)
Аватар пользователя
SUDAKOW

 
Сообщений: 921
Изображения: 59
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 14:34
Откуда: мсовка
Благодарил (а): 640 раз.
Поблагодарили: 1750 раз.

Сообщение буддов » 31 май 2013, 01:43

да все правильно судаков брянкий немного грядки перепутал , если уж ма берем чужие фотки то надо обязательно писать кто автор этой работы и название, желательно в идеале разрешение у автора попрасить для каких целий .,это будет по совести . а когда ты среди своих работ на сайте или еще где чужую выкладываешь не коментируя это в о р о в с т в о !!!!!!!!


За это сообщение автора буддов поблагодарил:
m_yashma (31 май 2013, 09:18)
Аватар пользователя
буддов

 
Сообщений: 1135
Изображения: 23
Зарегистрирован: 11 май 2011, 00:32
Откуда: г.Астрахань
Благодарил (а): 1076 раз.
Поблагодарили: 808 раз.

Сообщение brianskiy » 31 май 2013, 07:59

ну на щёт ссылки под работой это не реально кому это надо чюжую работу у себя на сайте рекламировать тырят фотки не для того.
а каменщик я по професии а не по работе спину сорвал лет 20 назад и джамшуты мне по барабану пусть лепят.

Группа в контакте https://vk.com/club158064962
Аватар пользователя
brianskiy

 
Сообщений: 1614
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 11:30
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 555 раз.

Сообщение m_yashma » 31 май 2013, 09:00

Chisaina писал(а):kimlenser,Лень, извини, я не удержался ....звякнул. Человек сказал, что ты лично ему все позволил. :)))


Вы не поверите, но я им тоже вот...не удержалась, написала им на сайт, вс открыто, по-честному - указала свою почту, сотовый тел., написала, что вот Леонид Ким автор работ, что они разместили))))))
Думаю, если они не знают кто автор - будут теперь знать.
Если знают - путь порадуются, что народ знает своих героев.
Так ведь нет!
Так вчера уложила уже все свое семейство спать, сама засыпаю, звонок мне в 22.15 минут. Звонят с этого сайта, мол, что за угрозы, мы лично знакомы с Леонидом Ким, и он нам разрешил размещать свои работы))) Уж не знаю чем я им там угрожала (вроде не оскорбила ничем, просто указала автора цветка и Адама) Я даже сначала не поняла в чем дело - они сказали что с моего ящика угрозы(!!!) Я, думала, опять вороги взломали мой ящик и шлют с него добрым людям всякую хрень))))
Так этот человек (по-моенму Леонид) сказал мне, что мною будут заниматься его юристы, что мало не покажется и бла-бла-бла в таком духе.
Вот, так - ишо в тюрьму упекут, хоть не забывайте меня - пишите письма и шлите сухари)))))


За это сообщение автора m_yashma поблагодарили: 2
буддов (02 июн 2013, 15:01), kimlenser (31 май 2013, 20:05)
Аватар пользователя
m_yashma

 
Сообщений: 28
Изображения: 59
Зарегистрирован: 26 май 2011, 23:55
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

Сообщение alexrem06 » 31 май 2013, 09:07

Лёня... твой ход...

Приходи ко мне учиться!!!
viewtopic.php?f=211&t=2288
https://www.facebook.com/alex.goncharoff
Аватар пользователя
alexrem06

 
Сообщений: 1577
Изображения: 47
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 20:30
Откуда: Волгоград, Волжский
Благодарил (а): 1556 раз.
Поблагодарили: 1105 раз.

Сообщение m_yashma » 31 май 2013, 09:24

alexrem06 писал(а):Лёня... твой ход...


Да, Ленид, приоткройте, пожалуйста, завесу - с Вашего или не с Вашего ведома они размещали Ваши работы.
Сила в правде, как известно)))))


За это сообщение автора m_yashma поблагодарил:
alexrem06 (31 май 2013, 09:31)
Аватар пользователя
m_yashma

 
Сообщений: 28
Изображения: 59
Зарегистрирован: 26 май 2011, 23:55
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

Сообщение m_yashma » 31 май 2013, 09:26

буддов писал(а):да все правильно судаков брянкий немного грядки перепутал , если уж ма берем чужие фотки то надо обязательно писать кто автор этой работы и название, желательно в идеале разрешение у автора попрасить для каких целий .,это будет по совести . а когда ты среди своих работ на сайте или еще где чужую выкладываешь не коментируя это в о р о в с т в о !!!!!!!!

+++!!!

Аватар пользователя
m_yashma

 
Сообщений: 28
Изображения: 59
Зарегистрирован: 26 май 2011, 23:55
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

Пред.След.

Вернуться в Рельеф, барельеф, контррельеф, скульптура

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 5