Грани большого города

Сообщение coreliackova999 » 17 окт 2014, 10:17

Нина писал(а):А ведь не было бы этой фотографии, если бы не наш форум. А?

)


Да,Нина ,фотографии бы не было.....тут,как в пословице русской "Не было бы счастья,да несчастье помогло".....больше ничего по этому поводу сказать не могу....

coreliackova999

 



Сообщение Kevin » 17 окт 2014, 10:23

Татьяна, чем рассуждать о ",несчастье"... расскажи лучше о выставке. Будет ли выставка проводится в дальнейшем, или ее формат меняется?

Verba volant, scripta manent
http://av-interior.blogspot.ru/
Аватар пользователя
Kevin
Администратор
 
Сообщений: 6429
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 18:11
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4482 раз.
Поблагодарили: 3133 раз.

Сообщение Нина » 17 окт 2014, 15:06

Татьяна, поясню свои слова, пожалуй.
Фотографии этой не было бы не только тут, но и там хотя бы потому, что все её герои или познакомились или пересеклись на нашем форуме. На выставке было много народу. Разного. И фотографии с выставки разные. Но, я отметила именно эту, потому что на ней все до одного наши форумчане.
А если наш форум трактуется как "несчастье" из той самой пословицы про счастье, так я тогда не понимаю зачем сюда вообще ходить?

Аватар пользователя
Нина
Администратор
 
Сообщений: 16866
Изображения: 121
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 17:46
Благодарил (а): 9238 раз.
Поблагодарили: 4349 раз.

Сообщение coreliackova999 » 18 окт 2014, 04:52

Kevin писал(а):Татьяна, чем рассуждать о ",несчастье"... расскажи лучше о выставке. Будет ли выставка проводится в дальнейшем, или ее формат меняется?


Виталий, не совсем понимаю,зачем вам нужна информация об этой выставке - намерены и в дальнейшем контролировать развеску ? К тому же,она пока закрыта для широкой публики.... Вся публичная информация о проекте,его завершающей стадии, находится на официальной странице https://www.facebook.com/events/1490212901252164/, где её и можно посмотреть и к вам большая просьба,если захотите опубликовать на этом форуме какие-то фото, сделанные мною, спрашивайте предварительно разрешения...
Последний раз редактировалось coreliackova999 18 окт 2014, 06:15, всего редактировалось 1 раз.

coreliackova999

 

Сообщение coreliackova999 » 18 окт 2014, 06:14

Нина писал(а):А если наш форум трактуется как "несчастье" из той самой пословицы про счастье, так я тогда не понимаю зачем сюда вообще ходить?


Нина, готова внести ясность в то, "зачем сюда вообще ходить" Так как я являюсь членом организационного комитета выставки "Грани большого города", то в мои обязанности входит и контроль за качеством информационного сопровождения проекта. Так что я просто обязана реагировать на критические выпады, опубликованные публично на дизайнерском форуме,(связанном к тому же с моим именем) ,лицами, информированными о проекте мною, во избежание репутационных потерь для проекта и для себя лично. А то получается,что в одном месте фото со скрещенными руками и фразами о поддержке,а в другом - то же фото и репортаж с акцентами на якобы недостатки проекта - как-то нелогично и некрасиво!Поэтому приходится "сюда ходить", давать опровержение и дистанцироваться ,и удовольствия от этого крайне мало,счастья тоже!

Очень надеюсь,что впредь ни форум мне,ни я форуму никаких беспокойств доставлять не станут!

coreliackova999

 

Сообщение Чешир » 18 окт 2014, 13:42

coreliackova999
Не беспокойтесь.
Интуиция мне подсказывает, что после такого вашего контроля "за качеством информационного сопровождения проекта", вряд ли кто-то посмеет освещать проекты с вашим участием.
Если вас удручает связь вашего имени с нашим форумом, могу предложить переименовать ваш ник в нечто абстрактное, что бы никто не догадался, что вы - это вы. Предложение в силе, подумайте.
Сожалею, что для разрешения конфликтных ситуаций вы так и не научились пользоваться личными сообщениями.

Аватар пользователя
Чешир
Директор Корзины
 
Сообщений: 5735
Изображения: 65
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 17:38
Откуда: Макондо
Благодарил (а): 1376 раз.
Поблагодарили: 1191 раз.

Сообщение azzazello » 18 окт 2014, 18:20

Вообще не поняла в чем сыр бор? если это была критика проекта - то значит тут у кого-то болезненная самооценка - вы еще критику не слышали значит.
Татьяна, вы воспринимаете это так - потому что почему то думаете, что критикуют именно ваши работы, или Кима, или еще кого-то близко знакомых людей, а теперь пересмотрите все фотографии и положа руку на сердце скажите - вам нравится все 100% представленных работ?

Советов не даю! потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости)))
http://more-decora.ru
Аватар пользователя
azzazello
Барабашка
 
Сообщений: 2238
Изображения: 0
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 23:21
Откуда: Новочеркасск
Благодарил (а): 5802 раз.
Поблагодарили: 1484 раз.

Сообщение coreliackova999 » 23 окт 2014, 01:47

Чешир писал(а):coreliackova999
Не беспокойтесь.
Интуиция мне подсказывает, что после такого вашего контроля "за качеством информационного сопровождения проекта", вряд ли кто-то посмеет освещать проекты с вашим участием.
Если вас удручает связь вашего имени с нашим форумом, могу предложить переименовать ваш ник в нечто абстрактное, что бы никто не догадался, что вы - это вы. Предложение в силе, подумайте.
Сожалею, что для разрешения конфликтных ситуаций вы так и не научились пользоваться личными сообщениями.


Спасибо,успокоили!Ваша интуиция вас не подвела - именно этого я и добиваюсь! Освещать проекты - это ведь уметь нужно!
Спасибо и за другой совет,однако я выбираю иной вариант :если связь моего имени с вашим форумом меня совсем уж удручит,я её просто разорву,удалив аккаунт,а мудрить со сменой ника - оно того не стоит!
И очень сожалею,что на форуме так и не научились не создавать конфликтных ситуаций , не ставить его участников в неловкое положение,это,видимо,уже карма!

coreliackova999

 

Сообщение coreliackova999 » 23 окт 2014, 02:06

azzazello писал(а):Вообще не поняла в чем сыр бор? если это была критика проекта - то значит тут у кого-то болезненная самооценка - вы еще критику не слышали значит.
Татьяна, вы воспринимаете это так - потому что почему то думаете, что критикуют именно ваши работы, или Кима, или еще кого-то близко знакомых людей, а теперь пересмотрите все фотографии и положа руку на сердце скажите - вам нравится все 100% представленных работ?


Маша,если вы не поняли в чем "сыр бор" и хотите понять,то перечитайте мои пояснения выше,не стоит заставлять меня повторяться,право!

Я воспринимаю это "так",потому что считаю,что критика проекта ( не меня и не Кима,это как раз совсем неважно,мы переживем,однозначно!) из уст человека,которому предлагалось участие в нем,однако, наш уважаемый критик счел свои текущие дела несоизмеримо более важными и никаких своих идей,способных поднять престиж и конкурса и русского дизайна,не представил - считаю совершенно неуместным.
По поводу представленных работ публично высказываться не буду - это,в конце концов вопрос профессиональной этики!

coreliackova999

 

Сообщение azzazello » 23 окт 2014, 20:16

coreliackova999

Освещать проекты - это ведь уметь нужно!

ну тут вам и карты в руки. Всегда считала, что хорошая подача это залог успеха.

Советов не даю! потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости)))
http://more-decora.ru
Аватар пользователя
azzazello
Барабашка
 
Сообщений: 2238
Изображения: 0
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 23:21
Откуда: Новочеркасск
Благодарил (а): 5802 раз.
Поблагодарили: 1484 раз.

Пред.

Вернуться в Встречи в Москве

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3