Типы быстровозводимых ангаров и их основные преимущества

Сообщение vrk1.moscow » 04 сен 2015, 11:50

За последнее время производства складов и ангаров в промышленной сфере считается наиболее перспективным направлением инвестиций. Связано это с тем, что именно такие помещения относятся к наиболее востребованным типам быстровозводимых зданий. Развитие в технологической области открывает новые возможности для строительства многофункциональных объектов в самые короткие сроки.

Разработка проекта

Начальный этап строительства включает в себя разработку проекта. Этим процессом должны заниматься исключительно профессионалы своего дела. Вот [url]тут http://www.vrk1.ru/buildings/angary/[/url] быстровозводимые ангары возводятся с учетом всех мировых критерий. Следует выделить, что проектирование требует к себе определенных знаний в области логистики. Быстровозводимые ангары состоят из несущей конструкции и сэндвич-панели. Последний элемент представляет собой трехслойную конструкцию, состоящую из профилированного листа. В качестве утеплителя, зачастую, выбираю полиуретан. Если же ангар не утепленный, то сэндвич-панель отсутствует, а здание включает в свое строение только стальной профилированный лист.

Строение быстровозводимых ангаров

Несущий каркас выступает в виде конструкции, на котором монтируются внешние и внутренние ограждения. Выбор прямых стен осуществляется, преимущественно, в зданиях с дополнительным отоплением. Каждая часть сооружения возводится с учетом местных климатических условий (скорость ветра, возможная толщина снегового покрова, сейсмологическая нестабильность и т.д.). Необходимо выделить универсальность итогового результата. Здание может использоваться в качестве гаража для специальной и авиационной техники, складского помещения.

Преимущество быстровозводимых сооружений

По желанию заказчика некоторые застройщики могут установить крановые установки внутри помещения. В основном эта возможность используется для промышленных зданий. К основным преимуществом легких быстровозводимых зданиях относятся:
• Простота установки
• Существенное снижение сроков строительства
• Удобство транспортировки материалов
• Упрощенная форма юридического оформления здания

Полученное сооружение может подвергнуться переносу на новое место. Эта возможность возникла из-за отсутствия глубокого фундамента.

Возведение конструкции

Самыми популярными видами быстровозводимых ангаров является одноэтажное помещение, которое обладает высоким уровнем грузооборота. Что же касается фундамента, то в таких случаях он может выполняться свайным, ленточным или столбчатым способом, все зависит от габаритов и назначения здания, места расположения, погодных условий, грунта. Абсолютно каждый возведенный объект имеет свою отличительную особенность. Расчет стоимости всегда происходит в индивидуальном порядке. На итоговую цену зависит тип проекта, сложность работы, количество используемых материалов, вид здания (холодный или утепленный).

vrk1.moscow

 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 11:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.



Вернуться в Строительство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1