Новый калькулятор против рутинных вычислений

Сообщение mery235 » 06 апр 2020, 11:12

Новый калькулятор для расчета веса метизов и крепежей появился на сайте компании «Трайв-Комплект».
Купить точное количество крепежных и метизных изделий не всегда является легкой задачей. Большинство компаний, реализующих этот вид продукции, предлагают совершить покупку на вес. Но в процессе разработки проекта и подготовки различной документации по нему, важен не вес, а количество. От точности этой информации будут зависеть и расходы по смете, и возможные убытки, и непрерывность рабочего процесса. Новый калькулятор с легкостью справляется с этой задачей, мгновенно переводя одни единицы измерения в другие.
Калькулятор позволяет и существенно упростить составление смет, избавляя специалистов от рутинных вычислений, отнимающих много сил и времени.
Алгоритм для расчета нужного объема крепежа и метизов максимально прост и удобен — заполняем последовательно шесть граф таблицы:
• «Стандарт» - начинаем вводить название изделия, номер или название стандарта: калькулятор с первого напечатанного знака предлагает варианты крепежа или метиза;
• «Диаметр» - на выбор предлагаются различные значения для конкретного изделия;
• «Длина» - калькулятор еще больше сужает круг поиска или исключает этот параметр (например, для шайб);
• «Материал» и «Тип покрытия»- также выбор между несколькими вариантами;
• «Количество» - указываются поштучно.
После заполнения всех полей таблицы калькулятор выдает необходимую вам величину — итоговый вес изделий с точностью до грамма. Операция выполняется мгновенно.
Все данные, используемые для расчетных действий, соответствуют международным системам стандартов DIN, ISO. Ассортимент продукции, представленной в каталоге, расширяется и обновляется. Информация о каждом изделии систематически проверяется. Вес некоторых из них может незначительно отличаться от фактического, но эта разница не существенна и не влияет на точность вычислений.
Калькулятор будет полезен для розничных покупателей, которым необходимо одно или несколько наименований метизов или крепежей. Еще больший интерес он будет представлять для оптовых заказчиков, которым нужны большие партии. Разработчики учли обе эти ситуации. В каталоге можно одновременно разместить все необходимые данные. Количество строк в нем не ограничено. Простые манипуляции помогут добавить новую строку или удалить ненужную
Вся информация может быть сохранена в памяти компьютера, ноутбука, смартфона либо распечатана в формате Excel таблицы. Здесь же можно сформировать заявку и, заполнив простую форму, заказать метизы и крепежи в сервисной службе компании.
Новый калькулятор для расчета веса метизов и крепежа — это удобство, точность, скорость, экономия.
А теперь краткая справка о компании-разработчике.
Группа компаний «Трайв-Комплект» на протяжении четырнадцати лет является поставщиком метизной продукции и крепежа от ведущих производителей Европы и Азии. Строгие требования, которые предъявляют специалисты «Трайв-Комплект» к предприятиям, гарантируют качество поставляемых ими на российский рынок изделий. Еще одной сферой деятельности компании является собственное производство аналогичной продукции. Современное оборудование, соблюдение технологий изготовления, контроль каждого этапа — также свидетельствуют о конкурентоспособных свойствах метизов и крепежа от этой фирмы. В каталоге десятки различных наименований и разновидностей. Весь товар сертифицирован и соответствует международным стандартам.
Заинтересовались услугами компании и нашим новым калькулятором?

Телефон «Трайв-Комплект»: 8-800-707-25-98

Калькулятор: https://traiv-komplekt.ru/calculator/

Сайт: https://traiv-komplekt.ru/

Почта: info@traiv-komplekt.ru

mery235

 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 06 апр 2020, 11:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.



Вернуться в Строительство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6