Пластиковые подоконники Данке и Кристаллит

Сообщение Luizz » 29 ноя 2012, 14:29

Кажется такой темы подоконников нет.
Вот заинтересовали они меня тем,что свойства пластика ,но и есть разных цветов и даже фактурой под дерево.
Что скажете про них?
Кто уже ставил такие давайте обсудим их плюсы и минусы.

Вот тут можно на них посмотреть

http://www.oknaexclusive.ru/podokonniki_pvh.html

http://www.oknaexclusive.ru/podokonniki.html

Мама двойни,как ковбой,-либо быстрый,либо мертвый

За это сообщение автора Luizz поблагодарил:
Мускарик (29 ноя 2012, 14:31)
Аватар пользователя
Luizz

 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 19:46
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 124 раз.

Сообщение Петр32 » 22 янв 2014, 00:07

Я устанавливаю окна уже 12 лет. 4 года назад когда появился Данке, я думал - кого может
заинтересовать что-то новое в таком специфическом сегменте – комплектующие для окон.
Ведь в оконной конструкции –главное это само окно! А сейчас везде – во всех торговых
центрах в точках продаж окон, на всех рынках присутствует продукция Данке. Я тоже
устанавливаю их продукцию. Спрос очень высокий. Я думаю что причина такого спроса
в совершенно новом подходе к дизайну окна + качество+долговечность. И ещё Данке
молодцы что со временем качество продукции не падает а наоборот даже улучшается!
Плюсы. Дизайн, красивая форма. Особенное крепление заглушек, соединительные
заглушки.
Минусы. Дороже обычного ПВХ подоконника.
Вывод. Делая ремонт лучше купить вещь более дорогую и долговечную, которая не
потеряет свой вид через пару лет как обычный подоконник. Доволен подоконником данке.
Буду рекомендовать друзьям.

Аватар пользователя
Петр32

 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 23:07
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение offeron » 24 янв 2014, 05:31

Про Данке. 4 года работаем с ним. Зарекомендовал себя на рынке очень хорошо, да и нами проверен за это время! Какой смысл работать на другом подоконнике (например кристаллит) если цена та же, качество проверено временем (при этом характеристики лучше!), форма интереснее, сервис лучше, логистика удобнее, линейка интереснее при этом есть большие ширины. Так что выбор в пользу Данке.

Аватар пользователя
offeron

 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 04:34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Сообщение Jurassic » 24 янв 2014, 13:11

А я использовал Кристалит. Нормально, а больше добавить особо нечего.

На вкус и цвет товарищи есть!

http://www.jurassicstudio.by
Галерея работ
Аватар пользователя
Jurassic
Сам себе режиссер
 
Сообщений: 13695
Изображения: 1
Зарегистрирован: 04 май 2011, 19:15
Откуда: г. Минск
Благодарил (а): 8976 раз.
Поблагодарили: 6493 раз.

Сообщение Нина » 24 янв 2014, 15:34

offeron, ну так покажите свои подоконники.

Аватар пользователя
Нина
Администратор
 
Сообщений: 16866
Изображения: 121
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 17:46
Благодарил (а): 9238 раз.
Поблагодарили: 4349 раз.

Сообщение Mastercats » 17 июн 2014, 01:09

offeron писал(а):Про Данке. 4 года работаем с ним. Зарекомендовал себя на рынке очень хорошо, да и нами проверен за это время! Какой смысл работать на другом подоконнике (например кристаллит) если цена та же, качество проверено временем (при этом характеристики лучше!), форма интереснее, сервис лучше, логистика удобнее, линейка интереснее при этом есть большие ширины. Так что выбор в пользу Данке.


Кстати, поддержу!
Данке - подоконники действительно хорошие. Мы себе в danke.ua заказали три таких подоконника - очень довольны! \M1/
Мама моя сразу сказала, если бы раньше о них знала, себе бы тоже именно такие купила \M1/

Джин! Булку хлеба, кило колбасы и литр бриллиантов!
Аватар пользователя
Mastercats

 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 12:07
Откуда: Москва-Киев-Томск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Сообщение Вячеслав » 03 сен 2014, 05:07

Построил, под городом -N, деревянный, двух этажный домик, не большой. Для проживания исключительно летом. Я очень люблю подбирать всё под интерьер своего жилища, что-бы всё было на своих местах. Возник вопрос в подоконниках, дабы домик изнутри выглядел под дерево, ставить обычные:красить, лакировать, а в итоге получить вечно поцарапаную поверхность и отличие в цветовой гамме? Вообще если речь идёт о подоконниках, то можно хоть фанеру туда вставить и сойдет. Вопрос в твоем материальном положении. Мой взор впал именно на Danke, модели Lalbero Bruno. Во-первых много положительных отзывов о Danke в и-нете, во вторых вписались по цвету и форме. Не жалею о покупка, лишь плюсы, не более. Единственный минус это цена, но ведь это немцы, а немцы = качество.

Вячеслав

 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 04:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Ваня » 04 сен 2014, 18:26

Поставил подоконник и сижу доволен. Правда немного дороговато но за то качество не с чем не сравнится. В планах есть сменить все окна и подоконники. Буду ставить Данко!

Ваня

 

Сообщение hillena » 10 окт 2014, 21:58

Я одно могу сказать довольная,но я даже не подозревала про такого вида подоконник,Данке однозначно! Плюсов масса: качество,доступная цена, ну а поверхность просто высший класс,напоминает столешницу ,в общем все удобства.

hillena

 

Сообщение Нина » 11 окт 2014, 02:08

Послушайте, любители Данке, вы бы лучше показали свои подоконники, рассказали про их достоинства на яву, а не заводили бы кучу клонов и не писали тут сомнительные хвалебные тексты шитые белыми нитками.


За это сообщение автора Нина поблагодарил:
Ayveta (19 окт 2014, 02:08)
Аватар пользователя
Нина
Администратор
 
Сообщений: 16866
Изображения: 121
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 17:46
Благодарил (а): 9238 раз.
Поблагодарили: 4349 раз.

След.

Вернуться в Окна

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1