Рассчитать стоимость пластикового окна

Сообщение Бригадир » 05 ноя 2013, 03:11

В Сети несложно нагуглить множество онлайн калькуляторов и других аналогичных сервисов, где можно не выходя из дому, рассчитать стоимость пластикового окна для вашего проема.
А что бы цена не казалась вам слишком большой, подумайте над четырьмя основными причинами того, почему пластиковые окна помогут экономить ваши деньги.

Во-первых, покупка пластикового окна обойдется вам в 2 раза дешевле покупки деревянного с аналогичными свойствами. Вероятно, натуральная древесина будет дорожать и в дальнейшем. В то время как производство поливинилхлорида (ПВХ) растет, совершенствуется и дешевеет с каждым годом, как и технология производства из него пластиковых профилей для оконных рам.

Во-вторых, при эксплуатации, вам не придется тратить дополнительные средства на ежегодное утепление рамы, а также на периодическое обновление защитного лакокрасочного покрытия. Кроме того, простота эксплуатации сэкономит Ваше время, которое тоже стоит денег.

В-третьих, пластиковые окна прослужат дольше. Минимальный срок эксплуатации пластикового окна составляет 20 лет, средний – 50 лет.

В-четвертых, окна из ПВХ полностью герметичны в закрытом состоянии, а значит, препятствуют потерям тепла. Можно смело выставлять регулятор температуры отопительного котла на десяток градусов ниже, а необходимость использовать дополнительные электроприборы для обогрева помещения отпадает.

Бригадир

 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 02:39
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Гость » 12 ноя 2013, 19:50

Эти он-лайн калькуляторы, видимо, только лишь средства для выуживания у потенциального клиента его номера телефона.
В нескольких местах пыталась рассчитать, везде требуют номер куда перезвонить.

Гость

 

Сообщение Ремонтник Тони » 28 мар 2015, 22:39

По поводу экономии ... пластиковое окно обойдется вам еще дешевле, если установить его самостоятельно. Понятно, что в таком случае Вы платите только за окно.
Даже если вы все-таки решите не экспериментировать, а доверить вопрос установки специалистам, знание технологии позволит вам контролировать действия мастеров.
Изображение

http://www.elenak.spb.ru/-мой блог о ремонте своими руками
Аватар пользователя
Ремонтник Тони

 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 17:39
Откуда: Санкт-петербург
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Сообщение Monterey » 29 мар 2015, 09:31

Ерунда.
Установить окно совсем не так просто. Там много подводных камней.
Давайте экономить и ремонтировать сами автомобили, квартиры...
А что-бы контролировать нужно разбираться в вопросе если не лучше, то хотя бы на уровне мастера.
Это замаскированный призыв "доверится специалистам".

Если Вы Вин Дизель можете даже не глядеть на работу специалистов просто выйдите на балкон вместе с ними и молча выкурите сигарету глядя во двор.
Если природа вас наделила хлипким телом - выйдите на балкон! Выйдите дерганной походкой с блуждающим взором. На вопрос "специалистов" - что за кровавые тряпки на полу - нехотя скажите - "Вчера тут "мастера" мне проводку чинили. Мне их работа не понравилась". Курить не надо - сразу возвращайтесь в комнату , засовывая в карман выпавшую отвертку или ножницы или скальпель.


За это сообщение автора Monterey поблагодарили: 2
Sokoloff (29 мар 2015, 10:00), Нина (29 мар 2015, 12:04)
Аватар пользователя
Monterey
Модератор
 
Сообщений: 3509
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 13:51
Откуда: Москва
Благодарил (а): 964 раз.
Поблагодарили: 2281 раз.

Сообщение alinakabaeva » 16 янв 2017, 07:10

А я считаю, что лучше профессионалам заплатить, так как если будут какие-то дифекты при установки, то уже спросить не с кого будет(((

Аватар пользователя
alinakabaeva

 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 07:02
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Окна

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1