«Техэксперт» и НОП наградят самых активных

Сообщение НОП » 18 апр 2014, 12:52

Уважаемые коллеги, добрый день!

С марта на сайте, созданном Национальным объединением проектировщиков (НОП), получила постоянную прописку интернет-площадка (vmeste.nop.ru) для обсуждения нормативно-технической документации в строительстве.

Информационно-правовой консорциум «Кодекс», разработчик профессионально-справочных систем «Кодекс» и «Техэксперт», в рамках данной площадки стал спонсором для поощрения самых активных участников дискуссий. На осеннем Съезде НОП объявят тех, кто привнес наибольший вклад в обсуждение того или иного проекта. «Техэксперт» наградит их призами и ценными подарками.

Напомним, что портал был создан для участия специалистов в законотворчестве отрасли. На интернет-площадке проходят открытые обсуждения того или иного нормативно-технического документа. Зарегистрированные участники могут оставлять свои комментарии, а также авторские версии спорных фрагментов. Те правки, которые получают поддержку наибольшего числа участников, после завершения обсуждения передаются разработчику для включения в итоговую редакцию. Далее эти предложения направляются на рассмотрение и утверждение в профильные министерства и ведомства Российской Федерации.

Такая форма общения уже имела успех: фактически это продолжение проекта по обсуждению «Положения о составе разделов проектной документации и требованиях к их содержанию» № 87, утвержденного Постановлением Правительства РФ от 16 февраля 2008 года. Тогда более 300 практикующих специалистов смогли внести комментарии и предложения по усовершенствованию этого документа.

Присоединяйтесь к обсуждениям на новом портале НОП и получайте ценные призы за свою активность от разработчиков профессиональных справочных систем «Техэксперт».

НОП

 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 10:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.



Вернуться в Архитектура

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2