Страница 1 из 1

Санкт-Петербург архитектор контроль проектов в штат

СообщениеДобавлено: 12 апр 2019, 18:24
Lyudmila Lisnyak
Для контроля качества рабочей документации в международную студию дизайна интерьеров нужен архитектор или проектировщик, уверенный специалист практик, который может применять свои скиллы как в контроле проектов, так и в выполнении рабочей документации по текущим проектам.
Основные задачи:
-Проверка рабочей документации дизайнеров студий Mossebo по соблюдению ГОСТов, СНИПов, требований Градостроительного Кодекса, в том числе региональных постановлений;
-Создание шаблонов проектов интерьеров;
-Осуществление авторского надзора;
-Разработка методических пособий, проведение вебинаров, написание статей для дизайнеров студий Mossebo по повторяющимся ошибкам в рабочей документации, по мировым тенденциям в мире дизайна, по изменениям в законодательстве.

Mossebo первая и пока единственная студия, которая успешно интегрирует в сферу дизайна передовые digital инструменты: у нас самый крупный аккаунт Instagram в сфере дизайна интерьера, более 300 000 подписчиков ( mossebo.official), тематические инстаграмы о стилях интерьера (scandi_like, Loft_like, Childrenroom_like, provans_like, kitchen_likes, beton_like ), у нас YouTube канал Хайповый Бизнес более на 109 000 подписчиков и Хайповый Travel на 15 000 подписчиков, YouTube канал ТОП ТОП на 72 000 подписчиков, все это обеспечивает студии Mossebo непрерывным потоком клиентов. В портфолио Mossebo тысячи реальных проектов и сотни реализованных объектов, для любого дизайнера очень важен обмен опытом, а для клиента выбор. Мы не зажимаем дизайнеров и клиентов в рамки определенного выбранного стиля, для Mossebo всегда важно мнение клиента, что дает дизайнеру возможность реализации всех своих творческих способностей.

Вы можете получить интересную работу в современной международной компании, основатели которой идут на несколько шагов вперед и используют в развитии бизнеса самые современные digital инструменты, не просто знают, что сейчас круто, а сами задают тренды. В Mossebo не дадут вам сидеть на месте, мы откроем вам мир дизайна интерьера с другой стороны, вы удивитесь, как много вы еще не знаете и как многому мы можем научить. В Mossebo вы получите безграничные возможности вашей реализации. Мы предоставляем оборудованное рабочее место в стильной студии в деловом центре Санкт-Петербурга на Петроградке по адресу пр. Медиков, д.10 и достойно оплачиваем результаты вашего труда.

телефон 89110806170
почта hr@mossebo.ru
hr специалист
Людмила Лисняк-Козлова

СообщениеДобавлено: 14 апр 2019, 21:04
enzo
Знатно отрекламировались...
Это же вы о прошлом годе Одиссея обидели?