Здравствуйте ! Есть предложение..

Сообщение Роман124 » 14 июн 2019, 13:09

Приветствую Вас!
Меня зовут Роман, я из Сибири город Красноярск. Я занимаюсь малоэтажным строительством и ландшафтными работами. Наши приоритеты качество и современность. И вот почему я здесь? Потому что не интересно строить типичное и унылое, хочется строить современные и привлекательные дома и не важно какой квадратуры, даже из дома 70м2 можно сделать конфетку, вот и ищу людей с аналогичными взглядами и у меня есть предложение к вам.
И так:
Я предлагаю, что бы разные специалисты (Архитекторы) и начинающие специалисты выкладывали для последующей реализации свои проекты на нашем сайте ( мы будем продавать ваши проекты и строить ) те вы получаете прибыль с продажи, а мы со строительства, но "фишка" тут в том, что за счет разности людей которые предложат свои проекты мы сможем максимально покрыть желание клиентов, так как разность привлечет не малое количество желающих из-за предоставляемого выбора.
Мы не ограничены территориально и готовы строить где угодно заказчику особенно если это интересный проект по своей архитектуре и сложности .
Подводя итог моего обращения, жду обратной связи заинтересовавшихся.
Временно на сайте сейчас стоят проекты z500, но думаю нам интереснее продвигать своих из России и СНГ..

Роман124

 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 11:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Sokoloff » 15 июн 2019, 22:33

Роман124

Доброго времени суток!..Ссылку можно на ваш сайт?
И можете заглянуть сюда..viewtopic.php?f=258&t=5598
ежели что придется по вкусу можно будет обсудить...

Для хорошего кота и в феврале март!
Аватар пользователя
Sokoloff
Модератор
 
Сообщений: 2948
Изображения: 23
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 20:36
Откуда: Russia
Благодарил (а): 612 раз.
Поблагодарили: 1302 раз.


Вернуться в Нанимаем дизайнера, архитектора

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2