Ищу творческого архитектора-любителя предметного дизайна

Сообщение Фабрицио » 06 авг 2020, 13:43

Вы - молодой, или не совсем молодой, но творческий выпускник факультета архитектуры, мужского пола (ибо жена так велит), желательно из Челябинска или Челябинской области.
Я - итальянский дизайнер без соответствующего формального образования, с ПМЖ в Челябинске.
Вы обожаете красивые и функциональные вещи. Я - тоже.
Вам о чём-то говорят имена Джо ПОнти, Дитер Рамс, Карло Скарпа, Джой Чезаре Коломбо, Вадим Кибардин, Вико Маджистретти, Тианью Сяо, Чини Боэри, Тимур Бурбаев, Анджело Манджаротти, Полсберг, Чжан Чжоуцзе, Бруно Мунари, Джефф Даюй Ши, Константин Грчик, или хотя бы некоторые из них.
У вас открытый взгляд на архитектуру, на дизайн и на мир. Но не открытый в том смысле, чтобы участвовать в пабликах либералов, например.
Вы думаете, быть может, интересно будет пообщаться со мной, а если наши идеи и характеры совместимы, начать сотрудничать, и, в идеале и в перспективе, создать совместную студию дизайна.
Тогда вы мне пишите.
Сходим чай попить, или мороженое покушать, или, если расстояние не позволяет, увидимся на Скайпе. Вы мне расскажете о себе, о своих идеях. Я расскажу вам о своих. Вы мне покажете, что вас вдохновляет в мире дизайна и архитектуры. Я вам то же покажу. Вы мне продемонстрируете свои работы, а я вам — свои. До встречи.

https://vk.com/fabriziogiuliani

Фабрицио

 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 06 авг 2020, 13:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Вернуться в Нанимаем дизайнера, архитектора

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2