Coswick

Сообщение Glam » 20 июн 2012, 09:24

Спрошу что-нибудь умное.... раз зашел:)))

Расскажите мне про массивную доску Coswick (Беларусь).... хороша ли она, и адекватна ли по цене? Coswick выбрал потому, что у них есть к каждой коллекции ступеньки для лестницы - а лестница у меня тоже есть...

И второй вопрос - если дома есть кошкозверь с когтями - лучше массивный пол под лаком или маслом? :)

Спасибо заранее,

Искренне Ваш -

Glam

Аватар пользователя
Glam

 
Сообщений: 456
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 18:57
Благодарил (а): 236 раз.
Поблагодарили: 192 раз.



Сообщение jotto » 20 июн 2012, 09:35

Glam писал(а):Расскажите мне про массивную доску Coswick (Беларусь).... хороша ли она, и адекватна ли по цене? Coswick выбрал потому, что у них есть к каждой коллекции ступеньки для лестницы - а лестница у меня тоже есть..


Если пойму, что это е-ботинг - буду сильно ратовать за бан, а так вот http://www.coswick.ru/. Гугл в помощь.

Мое личное наглое боброе и модераторское. Ничего нового, обычная доска. И на кой о ней говорить? Напишите их представителям, пусть придут на форум и сами расскажут, в чем они замечательны. Только сразу. Я эту доску произвожу и торгую ей, так что рекламно-тупо-ниочем буду жестко рубить. Или УТП (уникальное торговое предложение), или нах.

Аватар пользователя
jotto

 
Сообщений: 1547
Зарегистрирован: 26 май 2012, 12:42
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 221 раз.
Поблагодарили: 585 раз.

Сообщение Jurassic » 20 июн 2012, 09:42

Косвик у меня заказчики покупают, но реже, чем паркетную доску Tarkett, Karelia, Boen и т.п. Цена... Зависит от типа: штучный, доска. Не сказать что дешево, себе хотел но отказался от идеи. По качеству разные мнения. Кто-то хвалит, а некоторые паркетчики говорят (один из них парнер Косвика и мой хороший знакомый), что есть проблемы.

На счет масла и лака, все-таки покрытие прочнее под лаком, поэтому кошаку, думаю лак предпочтительнее.

Ну и ссылка на наш форум независимый, там обсуждается Косвик (выборку сделал по этому ключевому слову)

http://forum.onliner.by/search.php?q=%D ... &t=1277851

На вкус и цвет товарищи есть!

http://www.jurassicstudio.by
Галерея работ

За это сообщение автора Jurassic поблагодарил:
Glam (20 июн 2012, 09:50)
Аватар пользователя
Jurassic
Сам себе режиссер
 
Сообщений: 13695
Изображения: 1
Зарегистрирован: 04 май 2011, 19:15
Откуда: г. Минск
Благодарил (а): 8976 раз.
Поблагодарили: 6493 раз.

Сообщение Glam » 20 июн 2012, 09:50

jotto писал(а): Если пойму, что это е-ботинг - буду сильно ратовать за бан, а так вот http://www.coswick.ru/. Гугл в помощь.

Мое личное наглое боброе и модераторское. Ничего нового, обычная доска. И на кой о ней говорить? Напишите их представителям, пусть придут на форум и сами расскажут, в чем они замечательны. Только сразу. Я эту доску произвожу и торгую ей, так что рекламно-тупо-ниочем буду жестко рубить. Или УТП (уникальное торговое предложение), или нах.


О как жестко... Сайт я и сам нашел, не проблема... Уточняю - цель вопроса была: получить практические отзывы от тех, кто использовал эту доску (сам или для клиентов) - как себя ведет, как укладывается, как в эксплуатации? Доску видел, внешне понравилась. Что меня в ней привлекает - написал: наличие в каждой коллекции ступенек. Такой опции больше ни у кого из производителей не нашел. УТП, ТП без У и т.п. не требуется.

Будете банить? :)))

Аватар пользователя
Glam

 
Сообщений: 456
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 18:57
Благодарил (а): 236 раз.
Поблагодарили: 192 раз.

Сообщение Нина » 20 июн 2012, 09:59

jotto, давай лучше не будем нападать на людей за интересующие их практические вопросы, а перенесем вопрос в соответствующую тему.

Перенесла.

Аватар пользователя
Нина
Администратор
 
Сообщений: 16866
Изображения: 121
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 17:46
Благодарил (а): 9238 раз.
Поблагодарили: 4349 раз.

Сообщение jotto » 20 июн 2012, 10:04

Нина писал(а):jotto, давай лучше не будем нападать на людей за интересующие их практические вопросы, а перенесем вопрос в соответствующую тему.


переноси. но. очень похоже для меня параноика на е-ботинг. и. глэм, не к вам.. вы молодец.. если начать говорить тут об обычном, но конкретном (трейд мрки и тд) - это ИМХО не о чем. Это не любовь к дереву. Это больше в строймат

Аватар пользователя
jotto

 
Сообщений: 1547
Зарегистрирован: 26 май 2012, 12:42
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 221 раз.
Поблагодарили: 585 раз.

Сообщение Нина » 20 июн 2012, 10:06

Порой трудно сразу разобраться, где и про что спросить. Поэтому, предлагаю быть терпимей. :-)


За это сообщение автора Нина поблагодарил:
Glam (20 июн 2012, 10:24)
Аватар пользователя
Нина
Администратор
 
Сообщений: 16866
Изображения: 121
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 17:46
Благодарил (а): 9238 раз.
Поблагодарили: 4349 раз.

Сообщение jotto » 20 июн 2012, 10:09

Нина писал(а):Порой трудно сразу разобраться, где и про что спросить. Поэтому, предлагаю быть терпимей.


я терпим. сверх меры. просто предупредил. а глэм наш чувак. но это так. на оперед.)))


За это сообщение автора jotto поблагодарил:
Glam (20 июн 2012, 10:25)
Аватар пользователя
jotto

 
Сообщений: 1547
Зарегистрирован: 26 май 2012, 12:42
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 221 раз.
Поблагодарили: 585 раз.

Сообщение Glam » 20 июн 2012, 10:27

:))))) не.... не зря на этом форуме есть палата №13.... она по определнию должна быть.... :))) (ушел в "Стройматериалы" )


За это сообщение автора Glam поблагодарил:
Sokoloff (20 июн 2012, 10:34)
Аватар пользователя
Glam

 
Сообщений: 456
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 18:57
Благодарил (а): 236 раз.
Поблагодарили: 192 раз.

Сообщение Sokoloff » 20 июн 2012, 10:33

Glam писал(а):И второй вопрос - если дома есть кошкозверь с когтями - лучше массивный пол под лаком или маслом?

Лучше пенек в углу с ветками..( не шучу) это и когти точить, и лазить..

Для хорошего кота и в феврале март!
Аватар пользователя
Sokoloff
Модератор
 
Сообщений: 2948
Изображения: 23
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 20:36
Откуда: Russia
Благодарил (а): 612 раз.
Поблагодарили: 1302 раз.

След.

Вернуться в Отделочные материалы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10