из 3-ки в 2-ку

Сообщение Alisynok » 10 ноя 2014, 00:08

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Хотим купить квартиру на 8 этаже 16 этажной панельки. Нас двое - я и муж. В этой квартире большой плюс: 27-метровая комната! И два больших балкона. Присоединять их нам не хотелось бы (это сложно узаконить), но можно сделать раздвижные большие двери. Минус квартиры - маленькая кухня. Несущих стен в квартире нет, только балки. Хочется увеличить пространство кухни и делать два полноценных санузла. И чтобы еще была комната минимум 12-13 метров для детской. Что посоветуете?

Изображение

Alisynok

 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 23:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Kevin » 10 ноя 2014, 04:43

Alisynok, а как вы относитесь к студии? Вполне решит проблему и с кухней, и с удачным делением на комнаты.
Еще одно достоинство квартиры, это количество окон - третья комната не будет темнушкой.

Verba volant, scripta manent
http://av-interior.blogspot.ru/
Аватар пользователя
Kevin
Администратор
 
Сообщений: 6429
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 18:11
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4482 раз.
Поблагодарили: 3133 раз.

Сообщение Нина » 10 ноя 2014, 11:55

Alisynok, хорошая квартира.
Окна на 3 стороны! Интересно, на какие стороны света?
Я сама живу в такой. Солнышко целый день заглядывает в окна. И моя собака планомерно перемещается по дому вслед за солнечным зайчиком, нежась в его лучах.
Вариантов перепланировки я вижу здесь множество. Но, для правильной работы нужны дополнительные данные.

Аватар пользователя
Нина
Администратор
 
Сообщений: 16866
Изображения: 121
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 17:46
Благодарил (а): 9238 раз.
Поблагодарили: 4349 раз.


Вернуться в Производители декоративных материалов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2