Выбор мойки...

Сообщение Нина » 26 ноя 2012, 01:05

А нам FRANKE не посоветовали. Говорят, они всё чаще попадаются кривые. Лучше BLANKO.
Я выбрала Blanco Zia 40s
http://www.blanco-markt.ru/blanco/moyki_sku/400.html

Аватар пользователя
Нина
Администратор
 
Сообщений: 16866
Изображения: 121
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 17:46
Благодарил (а): 9238 раз.
Поблагодарили: 4349 раз.



Сообщение Jurassic » 26 ноя 2012, 01:08

Че продают, то и советуют или на чем прибыль больше. Я разные клиентам покупал и никто не жаловался.

На вкус и цвет товарищи есть!

http://www.jurassicstudio.by
Галерея работ
Аватар пользователя
Jurassic
Сам себе режиссер
 
Сообщений: 13695
Изображения: 1
Зарегистрирован: 04 май 2011, 19:15
Откуда: г. Минск
Благодарил (а): 8976 раз.
Поблагодарили: 6493 раз.

Сообщение Нина » 26 ноя 2012, 01:18

Нет, Юра, и кухонщики, которые их не продают, тоже такого мнения. Да и в том магазине оба брэнда представлены. И из всего многообразия даже на витрине одна мойка кривая.
Jurassic писал(а): или на чем прибыль больше


Ты почему так плохо думаешь о людях? :-)

Аватар пользователя
Нина
Администратор
 
Сообщений: 16866
Изображения: 121
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 17:46
Благодарил (а): 9238 раз.
Поблагодарили: 4349 раз.

Сообщение Jurassic » 26 ноя 2012, 01:32

Да потому что сначала они продают и говорят, что это классно и все путем, гарантия, случаев возврата и жалоб не было, а через некоторое время эти же люди - бац и товара у них этого нет и он оказывается плохой был :) Встречал это не раз.

А кухонщиков слушать так тоже, есть которые ими и торгуют или приторговывают. Многие кухонщики имеют свои скидки в фирмах, которые продают мойки и прочую технику. А простые установщики рассуждают по-своему. Ты спроси у сантехника, какой унитаз хороший, так он тебе такого насоветует, сама не рада будешь! Или у плиточника, какая плитка хорошая. Или у кого-то что-то :)

Всегда надо делать собственные выводы и не заморачиваться на брэндах. Читать, смотреть, анализировать характеристики и технологии, что для тебя важно, а что нет. Все меняется и все выпускают проколы. Одним именем это не ограничивается, это только повышает вероятность качества. У моей знакомой два Айфона умерли тихо и ничего, не поставила крест и никто не кричит, что Айфон лажа - единичные и не только случаи есть везде.

А мы вот несколько раз покупали Франке и ничего, нормально. Да и кроме Франке всякого брали, Blanco редко, TEKA, даже тот же, Longran чаще. Люди пользуют по сей день и довольны. Никто тупо не стоит на том, что подавай только Бланко. Можно и без Бланки нормально жить.

На вкус и цвет товарищи есть!

http://www.jurassicstudio.by
Галерея работ

За это сообщение автора Jurassic поблагодарил:
Нина (26 ноя 2012, 09:14)
Аватар пользователя
Jurassic
Сам себе режиссер
 
Сообщений: 13695
Изображения: 1
Зарегистрирован: 04 май 2011, 19:15
Откуда: г. Минск
Благодарил (а): 8976 раз.
Поблагодарили: 6493 раз.

Сообщение Luizz » 27 ноя 2012, 02:19

Monterey писал(а):
Luizz писал(а):Феодосьевич, спасибо!Кранчики отложу в копилочку.Актуально для меня очень.


Вот кстати.
Жуть как понравился гроевский кран. Мало того что все в "одном флаконе".

На кране жк дисплей. Можно отдельно получить газировку прям из краника - охлажденную!
Можно налить кипятку - не горячую воду - кипяток. Типа сразу в кружку.

Дороговато, но галочку поставил, может быть...

.А у нас водичка из кранчика почти минералочка идет(у нас скважина своя)Проверяли водичку по параметрам сказали,что очень нам повезло на хорошую жилу попали потому как в Питере практически в 80% повышено железо.Сосед пользовался нашей водичкой всю зиму так говорит что язва его перестала беспокоить.Как минералочка только без газиков.
А что это за героев кий кран?он кухонный?пойду по поисковику поищу интересно посмотреть что за зверь такой навороченный

Мама двойни,как ковбой,-либо быстрый,либо мертвый
Аватар пользователя
Luizz

 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 19:46
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 124 раз.

Сообщение Jurassic » 27 ноя 2012, 08:36

Если кипяток в кружечку, без накопителя, то киловатт 5-7 должен потреблять ;) Но если есть еще и охлаждение, значит принцип как у тех же кулеров воды с накопительными баками. Т.е. мощность меньше.

На вкус и цвет товарищи есть!

http://www.jurassicstudio.by
Галерея работ
Аватар пользователя
Jurassic
Сам себе режиссер
 
Сообщений: 13695
Изображения: 1
Зарегистрирован: 04 май 2011, 19:15
Откуда: г. Минск
Благодарил (а): 8976 раз.
Поблагодарили: 6493 раз.

Сообщение Nikolka » 27 ноя 2012, 12:17

Нина
Повторюсь, Франко довольна. Друзья вместе со мной себе такую же взяли - тоже никаких искривлений не замечено.


За это сообщение автора Nikolka поблагодарил:
Jurassic (27 ноя 2012, 22:27)
Аватар пользователя
Nikolka

 
Сообщений: 2003
Изображения: 35
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 19:14
Благодарил (а): 992 раз.
Поблагодарили: 1840 раз.

Сообщение visole1 » 23 май 2013, 00:41

Нина писал(а):И так. Продолжим разговор про мойки. Пришел мой черёд её выбирать. Точнее, я её уже даже купила. Франке, с пляжиком, 80 см. Но, вот незадача. Великовата она мне оказалась. Нужно найти теперь прямоугольную, но без пляжа. Не больше 60 см. Да ещё, чтобы у неё было предусмотрено отверстие под кран для фильтра. Оказалось, что это проблема.
Николка, ты какую себе купила? И как она в эксплуатации?

А зачем вам это отверстие? Можно обойтись одним краном на две воды http://melnytsa.com.ua/index.php/tovary/kukhonnye-smesiteli-s-podklyucheniem-k-vodnomu-filtru и одним отверстием в мойке.

visole1

 


Сообщение Нина » 23 май 2013, 01:11

visole1, да. Вот тот, что по второй ссылке я бы купила. Где ж вы были раньше? :-)
А на тот момент в наших магазинах я ничего подобного не нашла. Поэтому выбрала кран в классическом дизайне, но в хроме и рядышком поставила маленький краник для фильтрованной воды.

Аватар пользователя
Нина
Администратор
 
Сообщений: 16866
Изображения: 121
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 17:46
Благодарил (а): 9238 раз.
Поблагодарили: 4349 раз.

Пред.След.

Вернуться в Предметы декора и аксессуары

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4