Лепнина

Сообщение decorby » 10 янв 2015, 21:20

Готов работать по вашим правилам. #:41-S #:41-S Если честно знаю что правильно карниз но не думал по этому поводу даже париться.


За это сообщение автора decorby поблагодарил:
Ayveta (10 янв 2015, 21:25)
Аватар пользователя
decorby

 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 22 июл 2014, 23:54
Откуда: Минск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.



Сообщение decorby » 10 янв 2015, 21:23

Я писал что не суть родной стыковочный или нет,крошите в него кусочек карниза на мелкую тёрку (тот что клеите) и этим клеем стыкуйте

Аватар пользователя
decorby

 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 22 июл 2014, 23:54
Откуда: Минск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Сообщение Ayveta » 10 янв 2015, 21:24

а я слышала например, что достаточно самого этого клея- это ж и есть полиуретан?но интересная технология, поясните?

Неважно, как далеко вы ушли по неправильному пути – возвращайтесь (народная мудрость)
http://ayveta.blogspot.com/
Аватар пользователя
Ayveta
Модератор
 
Сообщений: 3277
Изображения: 13
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 23:50
Откуда: Москва - Люберцы
Благодарил (а): 2602 раз.
Поблагодарили: 1817 раз.

Сообщение decorby » 10 янв 2015, 21:25

А монтаж зависит от подготовленности стен и потолка,ну и конечно от самого производителя,моё мнение!!!

Аватар пользователя
decorby

 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 22 июл 2014, 23:54
Откуда: Минск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Сообщение Ayveta » 10 янв 2015, 21:28

да монтаж всего от этого зависит. Это вообще- по умолчанию. А уж производитель и подавно. Это прописные истины...

Неважно, как далеко вы ушли по неправильному пути – возвращайтесь (народная мудрость)
http://ayveta.blogspot.com/
Аватар пользователя
Ayveta
Модератор
 
Сообщений: 3277
Изображения: 13
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 23:50
Откуда: Москва - Люберцы
Благодарил (а): 2602 раз.
Поблагодарили: 1817 раз.

Сообщение decorby » 10 янв 2015, 21:29

Основа у всего клея такого плана одинаковая,что там происходит при добавление в него крошки я не знаю,но все монтажники которым советовали именно так и поступают,рекомендую и Вам.

Аватар пользователя
decorby

 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 22 июл 2014, 23:54
Откуда: Минск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Сообщение decorby » 10 янв 2015, 21:31

Наши монтажники отлично монтируют и Перфект стыков невидно,но много кривых карнизов и молдингов.

Аватар пользователя
decorby

 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 22 июл 2014, 23:54
Откуда: Минск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Сообщение decorby » 10 янв 2015, 21:45

Я использую soudal purocol express и для Европласта и для всех других производителей,он дешевле но не хуже родного Европласта.

Аватар пользователя
decorby

 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 22 июл 2014, 23:54
Откуда: Минск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Сообщение decorby » 10 янв 2015, 21:52

Это не хамство а обычное самоуважение,но Вам спасибо за предупреждение,буду исправляться.

Аватар пользователя
decorby

 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 22 июл 2014, 23:54
Откуда: Минск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Сообщение decorby » 10 янв 2015, 22:20

Вот здесь уважаемый Jurassic всё грамотно объяснил,а я не сразу переключился. Сообщение Jurassic » 08 июн 2014, 06:50

О ТЕРМИНОЛОГИИ

Как бывает порой тяжело клиентам понимать, о чем мы говорим! Да и наоборот тоже. Хотя и не только клиентам!

Историю, когда ниши называли «норками», темную плитку «грязькой», покрывало «шкуркой», я уже рассказывал. Про «модерн», который означает «современный», а отнюдь не один из классических стилей, тоже говорили не раз. В последнем случае путать терминологию может не только клиент, а также многие продавцы, менеджеры и даже … дизайнеры определенных узких направлений.

Понятие «классика» вообще странное. Мы его понимаем, как принадлежность к одному из классических стилей, продавцы как «стандартный ходовой» товар, клиенты под ней могут подразумевать вообще какую-то одну конкретную стилистику.

Слово «карниз» обычно у заказчиков (и не только) ассоциируется со шторами, а плинтуса бывают напольные и потолочные. И поэтому, когда начинаешь клиенту рассказывать, что карниз из лепнины будет идти по периметру, а шторы будут крепится на другой карниз, который шторный, то у клиента в этот момент вполне могут шарики заскочить за ролики \M1/

Слово «рендер» вообще из космоса, а 3D некоторые почему-то понимают обязательно в комплекте с очками :)

И чем дальше ты углубляешься и давишь терминологией, тем более непонятными и запутанными становятся клиенту многие вопросы, если даже на них сначала знали ответы. И вначале произнесенная с уверенностью фраза: «Я точно знаю, что я хочу» вполне может добавится дополнением «…не знаю чего» или даже «….сегодня одно, а завтра другое». И именно в этот момент клиент осознает необходимость и пользу в человеке, которого он нанял для дизайна, потому что, на самом деле он(клиент) в этот момент понял, что ничего, в общем-то и не знает не только в терминологии, а и в сути. \M1/ И это правильно ;)


За это сообщение автора decorby поблагодарил:
Jurassic (11 янв 2015, 00:10)
Аватар пользователя
decorby

 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 22 июл 2014, 23:54
Откуда: Минск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Пред.След.

Вернуться в Предметы декора и аксессуары

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3