АртОбстрел

Сообщение brianskiy » 19 ноя 2016, 21:23

Люрис
колерованой вдшкой,загрунтовал,сверху белой и смывал.

попробУй ПВА основу в место лессировок красками.

Группа в контакте https://vk.com/club158064962
Аватар пользователя
brianskiy

 
Сообщений: 1614
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 11:30
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 555 раз.

Сообщение джура » 19 ноя 2016, 21:31

Люрис писал(а):Декораш,спасибо большое.Пришел ставить дверь,закашка говорит не знаю что со стенами делать,обои не хочу,ну я не будь дурой и говорю-а давайте я вам фактурную штукатурку сделаю,она говорит-давай.вот так и получил боевое крещение.
Делал из финишной гипсовой шпаклёвки,загрунтовал,покрасил колерованой вдшкой,загрунтовал,сверху белой и смывал.потом акриловый лак два слоя.
Обе стороны остались довольны друг другом,хотя переживал,думал первый блин будет комом)
С откосами арки намучался,почему-то там смывался нижний слой краски и вылезали какие-то коричневые пятна

Уффф . Ну по цвету точно декоративное покрытие не дружит с полом.

Аватар пользователя
джура
Модератор
 
Сообщений: 2661
Изображения: 34
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 13:19
Откуда: Алмата
Благодарил (а): 293 раз.
Поблагодарили: 2574 раз.

Сообщение Мускарик » 19 ноя 2016, 21:57

Это ужас ужасный. Для закашки


За это сообщение автора Мускарик поблагодарил:
джура (19 ноя 2016, 22:16)
Аватар пользователя
Мускарик

 
Сообщений: 3852
Изображения: 0
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 12:26
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2595 раз.
Поблагодарили: 2119 раз.

Сообщение Мускарик » 19 ноя 2016, 21:58

brianskiy
Тебе производители ПВА не доплачивают?)))))


За это сообщение автора Мускарик поблагодарил:
джура (19 ноя 2016, 22:16)
Аватар пользователя
Мускарик

 
Сообщений: 3852
Изображения: 0
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 12:26
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2595 раз.
Поблагодарили: 2119 раз.

Сообщение Люрис » 19 ноя 2016, 22:24

Все цвета и пола и стен устанавливала заказчица.стены с полом конечно не сочетаются,я предлагал серый камень на пол,но женщина попалась-кремень)да и стенами я предлагал рассмотреть другие цвета,но желание клиента было таким.и в процессе моей работы она говорила-как хорошо,что я тебя не послушала,а то бы получилась фигня)
А ужас ужасный из-за несоответствия цветов или еще есть замечания?
Брянский я пока заварник полный,ниче не понял)ты имеешь в виду после цвета-основы покрыть стену пва чтоб краска не смывалась?
В результате и получилась -ФИГНЯ, Заказчики как правило просто в этом ничего не смыслят и их тупо нужно всему учить

Аватар пользователя
Люрис

 
Сообщений: 28
Изображения: 0
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 15:35
Откуда: Азов
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Сообщение джура » 19 ноя 2016, 22:49

Люрис)) мой Вам добрый совет если позволите))) Клиент вообще не должен иметь права голоса.

Аватар пользователя
джура
Модератор
 
Сообщений: 2661
Изображения: 34
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 13:19
Откуда: Алмата
Благодарил (а): 293 раз.
Поблагодарили: 2574 раз.

Сообщение Люрис » 19 ноя 2016, 23:39

Ну может потом попозжей я и стану утверждать цвета ,когда в этом деле наберусь авторитета.
А вообще-то где-то внутри я с вами не согласен.ну нравится женщине голубой на стене,понравился пол такой,чего я буду лезть?я не дизайнер,я мастер.я посоветовал другое-они не захотели.если я настою на своём и ей не понравится-она мне не заплатит,может потребовать деньги за "испорченый" материал да и всем будет рассказывать,репутацию мне портить.
Этож дяревня.уровень у меня пока такой.конечно вам небожителям это смешно.ну ничё,я и до вас доберусь

Аватар пользователя
Люрис

 
Сообщений: 28
Изображения: 0
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 15:35
Откуда: Азов
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Сообщение джура » 19 ноя 2016, 23:45

Люрис писал(а):Ну может потом попозжей я и стану утверждать цвета ,когда в этом деле наберусь авторитета.
А вообще-то где-то внутри я с вами не согласен.ну нравится женщине голубой на стене,понравился пол такой,чего я буду лезть?я не дизайнер,я мастер.я посоветовал другое-они не захотели.если я настою на своём и ей не понравится-она мне не заплатит,может потребовать деньги за "испорченый" материал да и всем будет рассказывать,репутацию мне портить.
Этож дяревня.уровень у меня пока такой.конечно вам небожителям это смешно.ну ничё,я и до вас доберусь

Хотелка клиента закон)) Голубой захотела - отлично. Но ВОТ КАКОЙ ИМЕННО голубой Вы ей предложите это уже Выша зона ответственности))

Аватар пользователя
джура
Модератор
 
Сообщений: 2661
Изображения: 34
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 13:19
Откуда: Алмата
Благодарил (а): 293 раз.
Поблагодарили: 2574 раз.

Сообщение Люрис » 19 ноя 2016, 23:49

В результате и получилась -ФИГНЯ, Заказчики как правило просто в этом ничего не смыслят и их тупо нужно всему учить.-я это не писал.я так понял это ответ мне в моём же сообщении.небожители шалят?)

Аватар пользователя
Люрис

 
Сообщений: 28
Изображения: 0
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 15:35
Откуда: Азов
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Сообщение Люрис » 19 ноя 2016, 23:56

Дорогой Джура!улькен рахмет вам что тратите на меня время.это именно тот голубой который она хотела-три раза перекрашивал.причем это не просто голубой, а цвет морской волны)хозяйка ходит,гладит стены и тащится-чего мне ещё надо?там приходили и соседи и родня-всем понравилось.видимо это и есть дизайн азовских казаков,кто знает?
А теперь(если вы не против) на данном конкретном примере какие бы цвета вы посоветовали в данном конкретном случае?

Аватар пользователя
Люрис

 
Сообщений: 28
Изображения: 0
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 15:35
Откуда: Азов
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Пред.След.

Вернуться в Декоративные штукатурки и альфрейные работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3