Наши работы....

Сообщение буддов » 15 дек 2015, 13:20

да аааа ! очень вкусная работа! Pit Боберман!


За это сообщение автора буддов поблагодарил:
Pit Боберман (15 дек 2015, 16:18)
Аватар пользователя
буддов

 
Сообщений: 1135
Изображения: 23
Зарегистрирован: 11 май 2011, 00:32
Откуда: г.Астрахань
Благодарил (а): 1076 раз.
Поблагодарили: 808 раз.

Сообщение Pit Боберман » 15 дек 2015, 16:45

Нина писал(а):Pit Боберман, слов нет, как мне нравится ваша эта работа!!!
Хочется услышать подробный рассказ о процессе, можно в картинках.
Я поняла, что это пенопласт. Обои служили выкройкой. А сверху пенопласта какое покрытие? И объём по контурам реальный или нарисованный?
Сколько планов в композиции? А ещё окошки какие-то цветные проглядывают вроде. Это что?
Со светом ведь дело поправимое в любой момент. Можно ленту светодиодную проложить между домиками.

Спасибо Нина! на пенопласте просто какая-то белая краска оставшаяся с какого-то объекта+ синея, поливал из пульвелизатора, потом в оттир по рельефу на фасадах этим-же белилом сухой маховой кистью. Рельеф давил из шприца акриловая шпаклёвка. В окнах рулонная плёнка для упаковки подарков, шир. 70 см с голографическим фоновым изображением снежинок ( рулон 8 м по 125 руб) крепил зеркальной "изнанкой" к зрителю, с той стороны малиново красный насыщенный - ДИЧЬ! Домики стоят в две шеренги, уступ по высоте 45-50 см. Там ёлочные тёплого света диодные 10-ти метровые ёлочные гирлянды с режимами, НО этого крайне мало - ЖАДНОСТЬ ФРАЕРА СГУБИЛА!!! Окошки нужно было делать из тюли с мелким интересным (морозно-снежно-сказочным) рисунком примерно не ниже 700 руб за м/п ( шир 2800 мм), не дешевле ( при ценах китайского рынка). Вот тогда-бы это играло... Цвет "фасадов", я оцениваю ( по факту), как тяжёлый. Но по времени - стрелял от бедра, как каФбой Фёдор.... на задник купил капрон синего цвета 1500 мм шир по 130 руб/м/п. но повесив насладилис "прекрасностью" момента с Хозяйкой-Заказчицей и сняли, т.к., в помещении настал синий интим, а фирме нужен дневной свет - КРАСКИ, ОБОИ, ШТУКОТУРКИ, и Т.Д. !!! За этим капроном должны были висеть белых огней гирлянды (ёлоч. с режимами) и через капрон свет разлогался на точку с правильно расходящимися четырьмя лучами крестообразно благодаря структуре ткани ( проверено без дураков - Идеальное зрелище звёздной сказки). Вот такая песня. С уважением, Пётр.

"-Работу свою люблю! Работы не боюсь!" /Остап Бендер/

За это сообщение автора Pit Боберман поблагодарили: 2
SUDAKOW (15 дек 2015, 17:06), Нина (15 дек 2015, 20:51)
Аватар пользователя
Pit Боберман

 
Сообщений: 903
Изображения: 347
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 18:39
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1377 раз.
Поблагодарили: 1522 раз.

Сообщение azzazello » 15 дек 2015, 20:10

Pit Боберман
Спасибо за такое красивое предновогоднее чудо! #:-24S

Советов не даю! потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости)))
http://more-decora.ru

За это сообщение автора azzazello поблагодарил:
Pit Боберман (15 дек 2015, 20:46)
Аватар пользователя
azzazello
Барабашка
 
Сообщений: 2238
Изображения: 0
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 23:21
Откуда: Новочеркасск
Благодарил (а): 5802 раз.
Поблагодарили: 1484 раз.

Сообщение джура » 16 дек 2015, 00:07

Pit Боберман писал(а):
Нина писал(а):Pit Боберман, слов нет, как мне нравится ваша эта работа!!!
Хочется услышать подробный рассказ о процессе, можно в картинках.
Я поняла, что это пенопласт. Обои служили выкройкой. А сверху пенопласта какое покрытие? И объём по контурам реальный или нарисованный?
Сколько планов в композиции? А ещё окошки какие-то цветные проглядывают вроде. Это что?
Со светом ведь дело поправимое в любой момент. Можно ленту светодиодную проложить между домиками.

Спасибо Нина! на пенопласте просто какая-то белая краска оставшаяся с какого-то объекта+ синея, поливал из пульвелизатора, потом в оттир по рельефу на фасадах этим-же белилом сухой маховой кистью. Рельеф давил из шприца акриловая шпаклёвка. В окнах рулонная плёнка для упаковки подарков, шир. 70 см с голографическим фоновым изображением снежинок ( рулон 8 м по 125 руб) крепил зеркальной "изнанкой" к зрителю, с той стороны малиново красный насыщенный - ДИЧЬ! Домики стоят в две шеренги, уступ по высоте 45-50 см. Там ёлочные тёплого света диодные 10-ти метровые ёлочные гирлянды с режимами, НО этого крайне мало - ЖАДНОСТЬ ФРАЕРА СГУБИЛА!!! Окошки нужно было делать из тюли с мелким интересным (морозно-снежно-сказочным) рисунком примерно не ниже 700 руб за м/п ( шир 2800 мм), не дешевле ( при ценах китайского рынка). Вот тогда-бы это играло... Цвет "фасадов", я оцениваю ( по факту), как тяжёлый. Но по времени - стрелял от бедра, как каФбой Фёдор.... на задник купил капрон синего цвета 1500 мм шир по 130 руб/м/п. но повесив насладилис "прекрасностью" момента с Хозяйкой-Заказчицей и сняли, т.к., в помещении настал синий интим, а фирме нужен дневной свет - КРАСКИ, ОБОИ, ШТУКОТУРКИ, и Т.Д. !!! За этим капроном должны были висеть белых огней гирлянды (ёлоч. с режимами) и через капрон свет разлогался на точку с правильно расходящимися четырьмя лучами крестообразно благодаря структуре ткани ( проверено без дураков - Идеальное зрелище звёздной сказки). Вот такая песня. С уважением, Пётр.

Прости меня Пит)). Я наверное тебя ни разу не критиковал))) Витрина отличная и минусы по подсветке сам знаешь. Но ))) новый год это детский праздник . Все есть нехватает новогодней сказки. Чего-то наивного возможно света в каждом окошке. Больше бутафории . Снега сосулек цвета. Чтобы не со стороны классно смотрелось. А чтоб куча ребятишек не могли оторваться от витрины..


За это сообщение автора джура поблагодарили: 2
Pit Боберман (16 дек 2015, 03:10), Нина (16 дек 2015, 00:35)
Аватар пользователя
джура
Модератор
 
Сообщений: 2661
Изображения: 34
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 13:19
Откуда: Алмата
Благодарил (а): 293 раз.
Поблагодарили: 2574 раз.

Сообщение Pit Боберман » 16 дек 2015, 03:13

джура писал(а):
Pit Боберман писал(а):
Нина писал(а):Pit Боберман, слов нет, как мне нравится ваша эта работа!!!
Хочется услышать подробный рассказ о процессе, можно в картинках.
Я поняла, что это пенопласт. Обои служили выкройкой. А сверху пенопласта какое покрытие? И объём по контурам реальный или нарисованный?
Сколько планов в композиции? А ещё окошки какие-то цветные проглядывают вроде. Это что?
Со светом ведь дело поправимое в любой момент. Можно ленту светодиодную проложить между домиками.

Спасибо Нина! на пенопласте просто ...............такая песня. С уважением, Пётр.

Прости меня Пит)). Я наверное тебя ни разу не критиковал))) Витрина отличная и минусы по подсветке сам знаешь. Но ))) новый год это детский праздник . Все есть нехватает новогодней сказки. Чего-то наивного возможно света в каждом окошке. Больше бутафории . Снега сосулек цвета. Чтобы не со стороны классно смотрелось. А чтоб куча ребятишек не могли оторваться от витрины..

Подписываюсь под КАЖДЫМ ПУНКТОМ ОБВИНЕНИЯ... b-25) От адвоката отказываюсь. Посыпаю лысину пЭплом....
и ещё одна печаль, если-бы подобные заказы обдумывались хотя-бы в сентябре - октябре, ну Х-Хрен с ним - в НО-Я-БРЕ !!! Была задумка ( я там писал) с движущимися фигурами в каждой витрине ( "Рождество", "Сказки ( персонажи) вокруг ёлки" и "Святой Никола ( Дед Мороз) и дети ходящие с колядками") , и даже механику собрал за вечер перед встречей с Заказчиком по согласованию эскизов. Но это до лучших времён, ДАЙ БОГ!
Вот такая песня...
Пётр.

"-Работу свою люблю! Работы не боюсь!" /Остап Бендер/
Аватар пользователя
Pit Боберман

 
Сообщений: 903
Изображения: 347
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 18:39
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1377 раз.
Поблагодарили: 1522 раз.

Сообщение КонстантинЪ » 17 янв 2016, 17:30

Результат новогодних каникул )))

Мудрый Мыш

За это сообщение автора КонстантинЪ поблагодарили: 2
буддов (22 янв 2016, 00:28), azzazello (17 янв 2016, 17:58)
Аватар пользователя
КонстантинЪ

 
Сообщений: 653
Изображения: 0
Зарегистрирован: 04 май 2011, 17:48
Откуда: Барнаул. Алтайский край
Благодарил (а): 628 раз.
Поблагодарили: 343 раз.

Сообщение Weis » 17 янв 2016, 23:39

новый формат интерьерной плитки. материал - гипс. техники смешанные. размер не более 500х400мм. Может исполняться в матовом, полуматовом виде. толщина не менее 12-15 мм

Im Dunkeln ist gut munkeln.

За это сообщение автора Weis поблагодарили: 7
буддов (22 янв 2016, 00:29), azzazello (19 янв 2016, 20:37), casper (18 янв 2016, 08:17), dek (18 янв 2016, 01:12), Kevin (19 янв 2016, 18:31), olginec (18 янв 2016, 17:34), Нина (18 янв 2016, 00:13)
Аватар пользователя
Weis
Модератор
 
Сообщений: 918
Изображения: 60
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 17:53
Откуда: РФ
Благодарил (а): 249 раз.
Поблагодарили: 826 раз.

Сообщение casper » 18 янв 2016, 08:17

Weis писал(а):новый формат интерьерной плитки. материал - гипс.

интересно, как? расскажите чтоб мне дома попытаться повторить.

casper

 
Сообщений: 87
Изображения: 66
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 14:08
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 151 раз.
Поблагодарили: 69 раз.

Сообщение Weis » 19 янв 2016, 18:21

продолжение презентации "Новый формат". рабочее название "Антрацит". реальный р-р 300х300


Im Dunkeln ist gut munkeln.

За это сообщение автора Weis поблагодарили: 2
azzazello (19 янв 2016, 20:38), Kevin (19 янв 2016, 18:31)
Аватар пользователя
Weis
Модератор
 
Сообщений: 918
Изображения: 60
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 17:53
Откуда: РФ
Благодарил (а): 249 раз.
Поблагодарили: 826 раз.

Сообщение casper » 21 янв 2016, 10:11

а где это можно использовать?или эта фактура дешева 1 м2, и низкая трудоемкость - сколько 1м2 для заказчика будет
как смотрится в объеме/интерьере интересно посмотреть.

если это плитка - то где применение? - глухие цвета+фактура= смотрится просто и не дорого , лично мое мнение

casper

 
Сообщений: 87
Изображения: 66
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 14:08
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 151 раз.
Поблагодарили: 69 раз.

Пред.След.

Вернуться в Декоративные штукатурки и альфрейные работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4