"Песочек" на стене; кто чего лепит?

Сообщение Мускарик » 23 мар 2015, 20:41

Veneciankin писал(а):В Сенидеко я нашел зеленыйи

по секрету. У "Красок Бриз" есть такие интерференты и гораздо дешевле. А еще у Бельведера есть шикарный белый серебрянный перламутр и интерферен золотой Миравал. Вот это бомба.

Аватар пользователя
Мускарик

 
Сообщений: 3852
Изображения: 0
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 12:26
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2595 раз.
Поблагодарили: 2119 раз.

Сообщение Мускарик » 23 мар 2015, 20:43

Veneciankin писал(а):красные...

красный перламутр есть у Бельведер. viewtopic.php?p=81090#p81090

Аватар пользователя
Мускарик

 
Сообщений: 3852
Изображения: 0
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 12:26
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2595 раз.
Поблагодарили: 2119 раз.

Сообщение Veneciankin » 23 мар 2015, 20:55

Бризов в нашей полосе нету, Бельведэров тоже.
После того, как попробовал "золотить" ойкосовским Империумом, слабо верится, что есть что-то более могучее. #:-12S

Аватар пользователя
Veneciankin

 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 19:42
Откуда: Горький Нижний Новгород
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 97 раз.

Сообщение Мускарик » 23 мар 2015, 20:58

Veneciankin писал(а):слабо верится, что есть что-то более могучее

не будьте столь категоричными. Сенидековские перламутры я знаю, работала с эти брендом 3 года.
Veneciankin писал(а):Бризов в нашей полосе нету, Бельведэров тоже.

зато они есть на форуме и можно написать им ЛС.

Аватар пользователя
Мускарик

 
Сообщений: 3852
Изображения: 0
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 12:26
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2595 раз.
Поблагодарили: 2119 раз.

Сообщение Мускарик » 23 мар 2015, 21:02

Veneciankin писал(а):ойкосовским Империумом

давайте не будем путать сухие перламутры и краску металлик.Imperium – это декоративное металлизированное покрытие.

Аватар пользователя
Мускарик

 
Сообщений: 3852
Изображения: 0
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 12:26
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2595 раз.
Поблагодарили: 2119 раз.

Сообщение yamahasrx » 30 апр 2015, 16:40

Доброго дня всем.Подскажите пожалуйста какой лак мне нужен?дело вот в чем.нанес на стены будущей кухни "песочек" в виде стекающего по стене(на первой странице есть фото на фоне изголовья кровати-схоже получилось).получилось красиво.еще я заказал там же лак глянцевый-этого же изготовителя.покрыть-защитить=кухня все таки(просьба заказчика).сделал выкрас лака,а он матовый получается.вобщем возврат сделал-их представители тоже попробовали и удивились что на самом деле он НЕГЛЯНЦЕВЫЙ \M1/ .так вот КАКОЙ лак мне взять???в городе есть представители" parade".посоветуйте пожалуйста.чтоб глянец был.хотя бы 2 стены укрыть.ради интереса автомобильным лаком образец покрыл-эффект изумительный.только я не знаю какие последствия от его состава могут прояснится в дальнейшем .....

Аватар пользователя
yamahasrx

 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 00:27
Откуда: Ульяновская обл. г.Димитровград
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Сообщение Мускарик » 30 апр 2015, 16:59

yamahasrx писал(а):Подскажите пожалуйста какой лак мне нужен?дело вот в чем.нанес на стены будущей кухни "песочек" в виде стекающего по стене(на первой странице есть фото на фоне изголовья кровати-схоже получилось).получилось красиво.еще я заказал там же лак глянцевый-этого же изготовителя.покрыть-защитить=кухня все таки(просьба заказчика)

а кто вас научил песок лаком укрывать? а перламутр под лаком остался?

Аватар пользователя
Мускарик

 
Сообщений: 3852
Изображения: 0
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 12:26
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2595 раз.
Поблагодарили: 2119 раз.

Сообщение yamahasrx » 30 апр 2015, 17:12

Я понимаю что оно уже без лака само по себе готовое для эксплуатации покрытие.это так скажем огромная просьба заказчика(он до кучи мне еще и дальний родственник)-покрыть защитным слоем.а перламутр под лаком такой же как и без него.только он слегка сгладил остроту песка-это когда рукой проводишь.нежнее так сказать.

Аватар пользователя
yamahasrx

 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 00:27
Откуда: Ульяновская обл. г.Димитровград
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Сообщение kraskibriz » 30 апр 2015, 18:01

Veneciankin писал(а):Бризов в нашей полосе нету, Бельведэров тоже.
После того, как попробовал "золотить" ойкосовским Империумом, слабо верится, что есть что-то более могучее. #:-12S

Уважаемый, попрошу бренды, хоть они и Российские, называть так как они называются в действительности, а не на вашем наречии. Руководство этих компаний здесь на форуме вас просматривают и делают определённые выводы. По поводу материалов: Никогда не говори никогда, или не плюй в колодец, с него ещё может пить придётся. Короче говоря с уважением попрошу относиться к отечественному производителю, тем более делать какие то выводы если с материалами вы не знакомы. Надеюсь вы понятливый. Удачи!

Аватар пользователя
kraskibriz

 
Сообщений: 584
Изображения: 375
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 16:14
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 527 раз.
Поблагодарили: 920 раз.

Сообщение Мускарик » 30 апр 2015, 18:14

kraskibriz
да не заводись, Владимир!
yamahasrx писал(а):огромная просьба заказчика(он до кучи мне еще и дальний родственник)-покрыть защитным слоем.

у нас в январе была такая просьба от заказчика. Укрывали гидрофобной пропиткой. Естественно, предварительно на выкрасе. Меня всегда пугает как поведет себя перламутр под лаками или др. покрытиями. Смысла не вишу в лаках как защитниках, цепляются по верхушкам и не более.

Аватар пользователя
Мускарик

 
Сообщений: 3852
Изображения: 0
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 12:26
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2595 раз.
Поблагодарили: 2119 раз.

Пред.След.

Вернуться в Декоративные штукатурки и альфрейные работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7