СЕКРЕТЫ ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ,ТЕХНОЛОГИИ

Сообщение Chisaina » 28 янв 2016, 22:01

brianskiy, еще вредностью они отличаются и не допускаются для работ внутри помещений. Ну Вам то это не надо, я так понял. Не себе же.:)
Подобной хренью занимался сам.....теперь жалею людей. Кипиша нет....все ровно.
И не бывает универсалов....это уловки говнопроизводителей.

Хороших людей больше !!!
Аватар пользователя
Chisaina

 
Сообщений: 770
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 12:42
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1978 раз.
Поблагодарили: 516 раз.

Сообщение brianskiy » 29 янв 2016, 00:17

Chisaina писал(а):brianskiy, еще вредностью они отличаются и не допускаются для работ внутри помещений. Ну Вам то это не надо, я так понял. Не себе же.:)
Подобной хренью занимался сам.....теперь жалею людей. Кипиша нет....все ровно.
И не бывает универсалов....это уловки говнопроизводителей.


Основные характеристики
толщина слоя от 0,3 до 3 мм
расход при толщине слоя 1 мм ~1 кг/м2
фасовка 20 кг
Производитель:
Старатели
Артикул:
5642
Распечатать

357,00 руб. Кол-во:
1
Купить
ОписаниеТех. характеристики
Состав
Шпаклёвка Старатели Фасадная финишная состоит из полимерных добавок, мраморной муки, песка и белого цемента.

Область применения
Сухая смесь применяется для отделочно-ремонтных работ поверхностей как внутри, так и снаружи зданий с различным уровнем влажности. Она хорошо подходит для выравнивания оснований бетонных и кирпичных стен и потолков, удаления с поверхности сколов, трещин, выбоин и щелей. Подготовка поверхности под декоративные материалы.

Свойства и преимущества
При высыхании раствора, шпаклёвка Старатели Фасадная финишная образует прочную и ровную поверхность. Морозостойкая, водостойкая, безусадочная и трещиностойкая, что обеспечивает долгосрочное сохранение качества обработанной поверхности. За счет высокой пластичности Шпаклёвка Старатели Фасадная финишная хорошо разглаживается и наносится на основание.

Группа в контакте https://vk.com/club158064962

За это сообщение автора brianskiy поблагодарил:
Chisaina (29 янв 2016, 00:23)
Аватар пользователя
brianskiy

 
Сообщений: 1614
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 11:30
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 555 раз.

Сообщение Chisaina » 29 янв 2016, 00:30

brianskiy, для какой цели перепечатка инфы мешка? Там о вредности присадок не когда не писали, могу заверить и не будут.
Мне доказывать не чего не надо, тем паче таким смешным способом. Вы свои глаза разуйте.

Хороших людей больше !!!
Аватар пользователя
Chisaina

 
Сообщений: 770
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 12:42
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1978 раз.
Поблагодарили: 516 раз.

Сообщение brianskiy » 29 янв 2016, 07:30

Chisaina писал(а):brianskiy, для какой цели перепечатка инфы мешка? Там о вредности присадок не когда не писали, могу заверить и не будут.
Мне доказывать не чего не надо, тем паче таким смешным способом. Вы свои глаза разуйте.

а где писали?или на мешках для внутренних работ пишут не производители \M1/ НО одним мешкам ты вариш а другим нет #:4-S к стати эта одна из немногих кантор которая проводит сертигикацыю в отличяе от подавляющего большенства мелких шаражек выпускаюших декаративку и тп каторым вы верите под чесное слово,и что #:16-S

Группа в контакте https://vk.com/club158064962
Аватар пользователя
brianskiy

 
Сообщений: 1614
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 11:30
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 555 раз.

Сообщение Chisaina » 29 янв 2016, 10:12

brianskiy, верь во что хочешь :) И домешивай ПВА для крепкости. Удачи. Только это не секреты и тем паче не технологии.

Хороших людей больше !!!
Аватар пользователя
Chisaina

 
Сообщений: 770
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 12:42
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1978 раз.
Поблагодарили: 516 раз.

Сообщение brianskiy » 29 янв 2016, 13:30

Chisaina
вообщето у меня производство,домешиваете вы и тем более ПВА \M1/

Группа в контакте https://vk.com/club158064962

За это сообщение автора brianskiy поблагодарил:
Chisaina (29 янв 2016, 13:59)
Аватар пользователя
brianskiy

 
Сообщений: 1614
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 11:30
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 555 раз.

Сообщение Мускарик » 29 янв 2016, 13:57

brianskiy писал(а):в отличяе от подавляющего большенства мелких шаражек выпускаюших декаративку и тп каторым вы верите под чесное слов
назовите эти шаражки
brianskiy писал(а):вообщето у меня производство,домешиваете вы и тем более ПВА


сертификаты на продукцию в студию

Аватар пользователя
Мускарик

 
Сообщений: 3852
Изображения: 0
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 12:26
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2595 раз.
Поблагодарили: 2119 раз.

Сообщение brianskiy » 29 янв 2016, 20:51

Мускарик писал(а):
brianskiy писал(а):в отличяе от подавляющего большенства мелких шаражек выпускаюших декаративку и тп каторым вы верите под чесное слов
назовите эти шаражки
brianskiy писал(а):вообщето у меня производство,домешиваете вы и тем более ПВА


сертификаты на продукцию в студию

я не канкретно кого то имел в виду,не стоит всё брать на свой счёт.
у меня они за ненадобностью по закону,гипс,только для мед учереждений и тп берётся выписка типа сертификата на безопасность #:4-S резина для форм да легко прямо с сайта производителя распечятаю \M1/ но коль пошла такая пляска то пожалуй мне кто не будь прояснит сколько кантор допустим по производству декоративки имеют гос сертефикацыю на свою линейку матерьялов?вопрос реторический можно не отвечять,из тех кого знаю сертефецырованых ДЕРУФА,как набираются составы я в курсе и не имею не чего против их бизнеса.
ПС суть вопроса был вообще не в том кто сертефицырован а кто нет #:22-S

Группа в контакте https://vk.com/club158064962

За это сообщение автора brianskiy поблагодарил:
Weis (30 янв 2016, 03:26)
Аватар пользователя
brianskiy

 
Сообщений: 1614
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 11:30
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 555 раз.

Сообщение Любовь82 » 30 янв 2016, 00:10

Я здесь тихонечко напоминаю, что вопрос об использовании материала в ванной для барельефа остается открытым. Давайте, пожалуйста, придумаем секрет технологии (согласно названия этой темы) которая позволит в ванной сделать красивый барельеф, который будет прекрасно водоустойчив и не навредит при этом человечеству плохими добавками.

Любовь82

 

Сообщение brianskiy » 31 янв 2016, 14:09

Любовь82 писал(а):Я здесь тихонечко напоминаю, что вопрос об использовании материала в ванной для барельефа остается открытым. Давайте, пожалуйста, придумаем секрет технологии (согласно названия этой темы) которая позволит в ванной сделать красивый барельеф, который будет прекрасно водоустойчив и не навредит при этом человечеству плохими добавками.

Я даже мешок выложил \M1/ .
Можем пойти другим путём,1)гипс с замедлением и финишным покрытием лаком или гидрофобизатором,2)ГЦПВ http://www.bibliotekar.ru/spravochnik-72/127.htm этот вариант в соотношении 50 на 50 довольно самодостаточен сам по себе ,НО тоже надо замедлять,замедлитили как на на гипсе.
ПС для первого варианта как раз ПВА в массу не помешает либо можно затворять в место воды грунтовкой и это будет ++++ повысит прочность и понизит влаго поглощение.
ППС фасадные матерьялы все влагоустойчивы и на мой взгляд более надёжны те что на цементном вяжущем+всегда можно повысить прочность добавлением цемента или того же ПВА,грунтовки в массу.

Группа в контакте https://vk.com/club158064962

За это сообщение автора brianskiy поблагодарили: 2
Chisaina (31 янв 2016, 18:51), Weis (31 янв 2016, 19:34)
Аватар пользователя
brianskiy

 
Сообщений: 1614
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 11:30
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 555 раз.

Пред.След.

Вернуться в Декоративные штукатурки и альфрейные работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1