Страница 1 из 51

СЕКРЕТЫ ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ,ТЕХНОЛОГИИ

СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 23:17
буддов
ВОТ КОЛЛЕГИ ПОДУМАЛОСЬ ОТКРЫТЬ НОВУЮ ТЕМУ, ПО НАШЕЙ КУХНИ ! КАЖДЫЙ ИЗ НАС, БУДЬ ТО ВЕЛЕНИЮ СЕРДЦА,ИЛИ ЖЕ ПО ПРОСЬБЕ КОЛЛЕГИ, МОЖЕТ ПОДЕЛИТСЯ СВОИМ САМОБЫТНЫМ ДРАГОЦЕННЫМ ОПЫТОМ ОТ ДУШИ ! С ВАШЕГО ПОЗВОЛЕНИЯ И НАЧНУ . ВОТ МЕНЯ ЧАСТО СПРАШИВАЮТ НА ОБЪЕКТАХ ЗАЧЕМ Я ЭТО ДЕЛАЮ ,РЕШИЛ ОБЪЯСНИТЬ ,КОМУ ТО МОЖЕТ ПОМОЖЕТ ОБЛЕГЧИТЬ ПРОЦЕСС НАНЕСЕНИЯ ПОКРЫТИЙ КАК МНЕ. ОЧЕНЬ ЧАСТО ВО ВРЕМЯ НАНЕСЕНИЯ МАТЕРИАЛ ПОДСЫХАЕТ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ХОТЕЛОСЬ,ТАК ВОТ ВО ИЗБЕЖАНИЕ ЭТОГО И ЧТО БЫ ПОКРЫТИЕ ОСТАВАЛЬСЬ ВЛАЖНЫМ ДОВОЛЬНО ДОЛГО;ЗАКРЫВАЮ ОКНА И ДВЕРИ . ЗАЛИВАЮ ПОЛЫ ТРИМЯ ЧЕТЫРМЯ ВЕДРАМИ ВОДЫ ,ТЕМ САМЫМ РЕЗКО ПОВЫШАЕТСЯ ВЛАЖНОСТЬ ПОМЕЩЕНИЯ И КРОМКА ПОСЛЕДНЕГО НАМЕТА НЕ СОХНЕТ , ИСЧЕЗАЕТ СУЕТА И БЕСПОКОЙСТВО ,СПОКОЙНО РАБОТАЕШЬ БЕЗ НАПРЯЖЕНИЯ ,ПОЯВЛЯЕТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ДЛЯ ИСПРАВЛЕНИЯ ИЛИ ДОПАЛНЕНИЯ ,ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК .ЕСЛИ ПОЛЫ ГОТОВЫ СТЕЛЮ ПОЛИЭТИЛЕН ,БРЫЗГАЮ С МЕТЕЛКИ ПЛЕНКУ. ОТ ДУШИ КОЛЛЕГИ !

СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 23:26
КонстантинЪ
буддов писал(а):ЗАЛИВАЮ ПОЛЫ ТРИМЯ ЧЕТЫРМЯ ВЕДРАМИ ВОДЫ ,ЕСЛИ ПОЛЫ ГОТОВЫ СТЕЛЮ ПОЛИЭТИЛЕН ,БРЫЗГАЮ С МЕТЕЛКИ ПЛЕНКУ.

Заказчиков это не шокирует?

СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 23:31
Нина
Ой! Да... Мне тоже интересно, как это - три, четыре ведра воды на пол. А в какой степени готовности пол в это время может быть, что бы эта процедура оказалась возможной?

СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 23:32
буддов
ДА ОНИЖ РЕДКО БЫВАЮТЬ,ДА И ОСОБО НЕ ЛЕЗУТ , НУ ТИПА ЗНАЧИТ ТАК НАДО И ВСЕ ТУТ . b-20)

Re:

СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 23:35
буддов
Нина писал(а):Ой! Да... Мне тоже интересно, как это - три, четыре ведра воды на пол. А в какой степени готовности пол в это время может быть, что бы эта процедура оказалась возможной?

ДЫК ЧАЩЕ ЖЕ ЦЕМЕНТНАЯ СТИЖКА,ЕЕ И МОЧУ .

Re: СЕКРЕТЫ ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ,ТЕХНОЛОГИИ .

СообщениеДобавлено: 24 июл 2011, 01:17
SUDAKOW
ну тема интересная, только вот частенько творческие люди видят в коллегах конкурента и хрен что подскажут это плохо. Возможно тема и разрастется полезными интересными советами. На счет ведер подход оригинальный, надо попробовать если заказчик откажется деньги платить). Возможно это поможет замедлению сушки при больших плоскостях, но я пока не пробовал , а с мелкими рельефчиками пока кистью увлажняю.

Re: СЕКРЕТЫ ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ,ТЕХНОЛОГИИ .

СообщениеДобавлено: 24 июл 2011, 01:28
буддов
SUDAKOW писал(а):ну тема интересная, только вот частенько творческие люди видят в коллегах конкурента и хрен что подскажут это плохо. Возможно тема и разрастется полезными интересными советами. На счет ведер подход оригинальный, надо попробовать если заказчик откажется деньги платить). Возможно это поможет замедлению сушки при больших плоскостях, но я пока не пробовал , а с мелкими рельефчиками пока кистью увлажняю.

ТАК МЫ ЗДЕСЬ С РАЗНЫХ ГОРОДОВ КОНКУРЕНЦИЯ НУЛЕВАЯ ,ДЕЛИСЬ БЕЗ ОПАСКИ И САМ МОТАЙ НА УС СКАЗАННОЕ . И ВООБЩЕ ЕСЛИ ОТКРОВЕННО ЧЕМ САМ БОЛЬШЕ ОТДАЕШЬ СТОЛЬКО ЖЕ И ДАЖЕ БОЛЬШЕ ПОЛУЧАЕШЬ В ЗАМЕН ,ЧТО ОТДАШЬ ТО И ПОЛУЧИШЬ В ЗАМЕН ЗА ПЛОХОЕ И ПОЛУЧИШЬ ПЛОХОЕ,ЗА ХОРОШЕЕ И ПОЛУЧИШЬ ХОРОШЕЕ И ЕЩЕ С ПРОЦЕНТАМИ ,ЗАКОН ПРИРОДЫ,ЭТО КАК КАМЕНЬ БРОШЕННЫЙ В ПРУД ,ТЕБЕ ВЕРНЕТСЯ ВОЛНА ОТ КАМНЯ И НЕ ОДНА. И ЕЩЕ ЕСЛИ ОТ ПОЛНОТЫ ОТНЯТЬ ПОЛНОТУ ТО ОСТАНЕТСЯ ПОЛНОТА , ВОСТОЧНАЯ МУДРОСТЬ ИЗ ВЕДИЧЕСКОЙ МУДРОСТИ ЦИТАТА !

СообщениеДобавлено: 24 июл 2011, 10:32
джура
Ну ну. Соседи снизу наверное в восторге . Вобще то даже небольшой увлажнитель воздуха спокойно решит вашу проблему . без таких рискованных экспериментов

СообщениеДобавлено: 24 июл 2011, 12:23
Greguz
А можно сделать так: Взять большую раму,натянуть на нее марлю, нижние края марли опустить в емкость с водой, напротив марли
поставить включенный вентилятор. Повышенная влажность в помещении обеспечена. По необходимости вентилятор выключать.
А от горячего влажного воздуха многие покрытия могут поотходить от основания.

Re:

СообщениеДобавлено: 24 июл 2011, 14:22
джура
Greguz писал(а):А можно сделать так: Взять большую раму,натянуть на нее марлю, нижние края марли опустить в емкость с водой, напротив марли
поставить включенный вентилятор. Повышенная влажность в помещении обеспечена. По необходимости вентилятор выключать.
А от горячего влажного воздуха многие покрытия могут поотходить от основания.



Можно, а зачем увлажнитель стоит чуть дороже вентилятора навига тратиться на марлю.))))) тем более делать ремонт соседям снизу - 40 литров воды не шутка. Как говорят вода дырку найдет))