Ищу исполнителя

Сообщение aplion » 27 окт 2014, 12:15

Я срочно ищу помощь:) Знаю, сто лет здесь не была, теперь вот вспомнила... Смайлик.

Для своего рождественского проекта ищу исполнителей для необычной истории. Мне надо сделать каркас оленя в полный рост из материалов типа дерево, сталь... это должна быть конструкция напоминающая оленя рождественского (светящегося) как с картинки. Только в полный рост. Каркас надо чтобы выдержал 200 кг карамели (уникальную карамель будут перед зрителями наматывать на каркас). Все это будет происходить в Москве на крупной рождественской площадке и фиксироваться представителями рекорда Гинесса. Вот аткие дела. Сроки исполнения - ноябрь. Бюджет рассматриваем заявленный производителем. С уважением
ПИШИТЕ ЗВОНИТЕ.
oxanadecor@gmail.com
www.thewaveofdecor.ru
Изображение

Аватар пользователя
aplion

 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 23 май 2011, 13:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 51 раз.



Сообщение Metalina » 27 окт 2014, 21:05

Скульптура "Балерина". Сталь нержавеющая AISI 304 полировка- зеркало. Срок изготовления 45 дней с доставкой до указанного Вами адреса разгрузки.
Стоимость изделия с упаковкой в деревянном ящике с решеткой составляет 18 400 у.е. ( 1 у.е.- 1$ США по курсу ЦБ на момент оплаты)
Условия оплаты: 80%- предоплата, 20% по факту изготовления и готовности отгрузки изделия на склад покупателя.


Шпильман Наталья
Тел.моб. +7(964) 515-32-51
e-mail: n.shpilman@mail.ru
Аватар пользователя
Metalina

 
Сообщений: 454
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 18:31
Откуда: М.О., г.Щёлково, ул. Заречная, д.6
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 153 раз.

Сообщение Нина » 28 окт 2014, 18:45

aplion, сделаешь Оленя - заходи рассказать, показать.
Да и вообще заходи.

Аватар пользователя
Нина
Администратор
 
Сообщений: 16866
Изображения: 121
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 17:46
Благодарил (а): 9238 раз.
Поблагодарили: 4349 раз.


Вернуться в Нанимаем мастеров

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1