Мозаичное панно, 16 кв.м. требуется!

Сообщение enzo » 16 дек 2014, 21:07

Добрый день. Хорошо бы заказать художественную мозаику.

Образец - на фото. Это матрица прим. 30х30 см. Всем известные кружочки от "Сичес". Приведены правая и левая половины матрицы, изображение частично перекрыто.
Был бы заинтересован в покупке (можно без укладки) примерно 16 кв.м.

Качество - как на образце. Делать нужно из моего материала (предупреждаю - китайчатина! может быть, "JNJ").
По сроку - не жмет.

Схема работы простая. По образцу делается пробная матрица. Если качество соответствует образцу (хм.. или выше) - стартуем.
По выдаче готовых матриц - пропорциональная всей оговоренной сумме оплата. Платим хоть по каждой выполненной матрице!


Заинтересованные лица приглашаются в ЛС, либо звоните в голову 8-9ОЗ-IЗ6 восемь ноль 66.
Говорю прямо - выбирать буду по цене. Цена - в долларах США/евро.

Спасибо за внимание, на вопросы отвечаю. Кроме вариаций "а какую Вы сами видите цену".

С уважением - Владимир/Энцо

Дикий лев рычит без меня во все горло. Каналья.

За это сообщение автора enzo поблагодарил:
azzazello (17 дек 2014, 08:41)
Аватар пользователя
enzo

 
Сообщений: 608
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 03:26
Благодарил (а): 431 раз.
Поблагодарили: 586 раз.



Сообщение SaiD » 13 янв 2015, 14:07

Делать нужно из моего материала (предупреждаю - китайчатина! может быть, "JNJ").

Материала понадобится метров 30+ если JNJ (если менее плотный расход еще больше будет из за брака при колке )

На всякий случай Отправил цену при изготовлении в Украине (уже с учетом материала , все же пересылка Вашего быстрей всего будет не рентабельна)

Кто такой , с чем пришел : тыць
Skype : SaiDx100
Аватар пользователя
SaiD

 
Сообщений: 988
Изображения: 136
Зарегистрирован: 17 май 2012, 19:14
Благодарил (а): 191 раз.
Поблагодарили: 688 раз.

Сообщение enzo » 13 янв 2015, 15:23

Спасибо. Цену получил.
Докладываю, собрано несколько предложений, вероятно, в феврале выберем подрядчика.
К сожалению, удаленную работу пока не рассматриваю, т.к. предполагается малосовместимый порядок работы.

Еще раз спасибо.
PS. Обоснованно предполагаю некоторое снижение количества заказов по "художке", соответственно прогнозирую снижение цены за работу.

Дикий лев рычит без меня во все горло. Каналья.
Аватар пользователя
enzo

 
Сообщений: 608
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 03:26
Благодарил (а): 431 раз.
Поблагодарили: 586 раз.

Сообщение SaiD » 13 янв 2015, 17:58

enzo писал(а):Спасибо. Цену получил.
Докладываю, собрано несколько предложений, вероятно, в феврале выберем подрядчика.
К сожалению, удаленную работу пока не рассматриваю, т.к. предполагается малосовместимый порядок работы.

Еще раз спасибо.
PS. Обоснованно предполагаю некоторое снижение количества заказов по "художке", соответственно прогнозирую снижение цены за работу.

ок ))

ЗЫ: так же не стоит забывать что из за снижения количества заказов (на фоне общего п-деца) замораживать деньги вкладывая их в пополнения запасов материала поставщики не спешат
в итоге запасы тают и отыскать необходимый цвет становится все сложнее и сложнее
Ну и затраты на аренду склада/студии/штата остаются прежними и не все собственники покрывают их за свой счет )

Как минимум в Украине было так

Кто такой , с чем пришел : тыць
Skype : SaiDx100
Аватар пользователя
SaiD

 
Сообщений: 988
Изображения: 136
Зарегистрирован: 17 май 2012, 19:14
Благодарил (а): 191 раз.
Поблагодарили: 688 раз.


Вернуться в Нанимаем мастеров

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2