Помощник декоратора спб

Сообщение Lina_Puncho » 13 янв 2017, 21:11

Добрый день! Меня зовут Дарья, живу в Санкт-Петерурге. Я преподаю танцы и мечтаю освоить профессию декоратора. Курсы пока не по карману, но все впереди. Больше всего хотелось бы развиваться в декоре витрин, фотозон и свадебном конечно же. Меловой леттеринг также вдохновляет. Работала флористом, делаю небольшие предметы декора для себя. Есть врожденное чувство стиля и цвета, усидчивость (когда что-то захватывает с такой силой, это несложно ;) ), ответственность. Хочу помогать опытным декораторам в их волшебстве взамен на бесценный опыт и, по возможности, небольшую плату.

А еще есть желание влиться, что называется, в "тусовку", знакомиться, общаться, делиться опытом и настроением :) Движет мной любовь к людям, творчеству и практическая польза конечно же в моем стремлении сделать любимое хобби своей профессией. Я в самом начале пути и буду благодарна любым откликам и помощи :victory:

https://vk.com/album3536307_240064144 (не так много пока, но что-то есть)

Аватар пользователя
Lina_Puncho

 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 20:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.



Сообщение Мускарик » 14 янв 2017, 10:14

Lina_Puncho писал(а): врожденное чувство стиля и цвета,
по тем фото,что по ссылке,вы себе льстите

Аватар пользователя
Мускарик

 
Сообщений: 3852
Изображения: 0
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 12:26
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2595 раз.
Поблагодарили: 2119 раз.

Сообщение Lina_Puncho » 14 янв 2017, 14:47

Вполне возможно,что вы правы. Иногда требуется взгляд со стороны. И это не отменяет того, что научиться можно всему. Благодарю за мнение.

Аватар пользователя
Lina_Puncho

 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 20:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Lina_Puncho » 14 янв 2017, 14:52

Мускарик

Вполне возможно,что вы правы. Иногда требуется взгляд со стороны. И это не отменяет того, что научиться можно всему. Благодарю за мнение.

Аватар пользователя
Lina_Puncho

 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 20:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Нанимаем мастеров

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3