Полировка мрамора и гранита в Киеве

Правила форума
Правила оформления тем в разделе Биржа/Предложение:
1.Рассказ о себе (услуге, товаре и т.д.) - обязательно.
2.Фотографии - если услуга/товар этого требует
3.Контактные данные (с указанием города) - обязательно
4.Допускается только одна тема на мастера (организацию)
Флуд категорически не приветствуется.

Сообщение clean_nk » 16 апр 2013, 11:39

Что такое “полировка и защита мрамора”?

Если Вы хотите, чтобы Ваши изделия из мрамора постоянно были красивыми, чтобы они были ровными, чтобы они блестели и привлекали восхищённые взгляды гостей, Вам нужно отполировать мрамор с последующей защитой и периодически ухаживать за ним специальными моющими средствами.

Что такое полировка? Полировка натурального камня – это обработка мраморного (гранитного и других видов натурального камня) пола( ступеней, подоконников, стен) специальным инструментом для выравнивания, шлифовки, полировки мраморных плит (слябов) после укладки с заполнением швов двух компонентным клеем, для создания ощущения монолитности пола и предотвращения загрязнения швов и мраморных плит по периметру. По желанию возможно создается анти скользящий эффект, а также провести защиту мрамора (и других натуральных камней ) от воды, жира, и разлитоговина или кофе.

Защитные средства бывают на разных основах ( восковой, силиконовой, лаковой и др.) и разных растворителях (химических и водных), что придает защитным средствам разные свойства с разными задачами для получения наибольшей защиты для данного камня в конкретном случае.

В заключении хочется сказать Вам, уход за мрамором и гранитом вовсе не необходим, его можно вообще не производить. Но разве Вам не хочется видеть, как блестит тот камень, который Вы приобрели недавно, разве Вы не хотите того, что бы Ваш камень служил Вашим дальним потомкам? Если Вы этого хотите, дерзайте! Знайте, что если Вы хорошо и, самое главное, регулярно будете ухаживать за Вашими изделиями из мрамора и гранита или отделкой мрамором, они будут радовать Вас очень, очень долгое время! И реставрация изделий из камня Вам понадобится не скоро.

Контактные данные
063 440 07 09 Чинако Иван Владимирович

050 596 48 83 Телицына Светлана

067 512 46 25 Ирина


Изображение Изображение

clean_nk

 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 11:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.



Вернуться в Предлагаем свои услуги и товары

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3