Декоративные водоемы

Правила форума
Правила оформления тем в разделе Биржа/Предложение:
1.Рассказ о себе (услуге, товаре и т.д.) - обязательно.
2.Фотографии - если услуга/товар этого требует
3.Контактные данные (с указанием города) - обязательно
4.Допускается только одна тема на мастера (организацию)
Флуд категорически не приветствуется.

Сообщение Roman_Moskalenko » 05 авг 2013, 13:44

Чем активнее наш разум мчится к новым технологиям и открытиям - тем целеустремленней душа тянется к природе.
Размещая небольшие оазисы в джунглях из камней и стали больших и малых городов -мы исполняемся силы и полностью отдыхаем.
Речь идет о приусадебных участках, усадьбе, загородных домах, не важно – какая в длину и ширину и на какой местности Ваша свободная территория -из каждого участка, если взяться с умом - можно создать чудесный уголок именно для Вас и всех Ваших родных.
А декоративные водоемы и пруды освежат любую ландшафтную композицию, делая ее максимально приближенной к нетронутой природе. Искусственный ручей, искусственный водопад или декоративное озеро станут семейным, полюбившимся всем местом идеального отдыха.
Наши специалисты помогут Вам в подборе самого подходящего места для будущей аква-композиции, произведут все нужные замеры, сделают соответствующий проект и разработают ЗД эскизы визуализированного будущего объекта.
У Вас появиться исключительная возможность еще до всех работ по сооружению внимательно рассмотреть модель и фото разработанного водоема и если есть необходимость - изложить свои дополнения или корректировки касательно как технической стороны, так и художественных сторон водоема.
Словосочетание - декоративные водоемы включает как простые, так и довольно сложные в самом проектировании и создании аква композиции: ручей, озеро, декоративные пруды, водопады, каскады, надводные и подводные скалы, гроты и т.д.
А еще, сегодня довольно популярны небольшие по размерам аква композиции с использованием разнообразных частей декорирования и отделочных материалов. Они акцентируют на стиль аква-изделия и принадлежность водоема и или озера к тому или иному стилю.
Такие необычные водоемы придадут момент уникальности и загадки в Ваш приусадебный участок, делая общий декор и вид еще привлекательней.
Ручей, озеро, декоративный пруд с каскадами требуют при их внедрении профессиональных навыков и знаний.
Допущенные и неисправленные в начале работы технические ошибки потом могут превратить всю аква-композицию в обыкновенное болото с лягушками.
Поэтому будет правильным обратится за помощью к специалистам нашей студии.
Мы технически грамотно разработаем Вам понравившуюся аква-композицию, которая будет приносить радость для Вас еще долгое время. Приукрасить участок декоративными водоемами есть возможностей очень много – и только за Вами окончательный вариант выбора, а мы воплотим его в реальность.

Другие наши работы можно посмотреть здесь: Дизайн студия Романа Москаленко

Аватар пользователя
Roman_Moskalenko

 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 14:58
Откуда: г. Черновцы, ул. Доброго, 11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.



Вернуться в Предлагаем свои услуги и товары

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9