Мебель из Италии!

Правила форума
Правила оформления тем в разделе Биржа/Предложение:
1.Рассказ о себе (услуге, товаре и т.д.) - обязательно.
2.Фотографии - если услуга/товар этого требует
3.Контактные данные (с указанием города) - обязательно
4.Допускается только одна тема на мастера (организацию)
Флуд категорически не приветствуется.

Сообщение Познавайка » 04 июн 2014, 18:57

Добрый день, уважаемые форумчане!
Для Вас услуги надежного посредника в Италии и Европе со складом в г. Триест и крайне выгодными условиями сотрудничества.
• Адрес в Италии для покупок с хранением 2 месяца, бесплатным фотоотчетом и переупаковкой товара!
• Склад в Италии, отправка Ваших посылок в составе сборных грузов.
• Перевозка грузов из Италии.
• Частным лицам, желающим купить в Италии мебель, аксессуары вы найдёте нашем сайте ввв.aukciony.com заказать их можно через нас по оптовым ценам!
Обсуждения в приват, или в этой теме.
С уважением!

Познавайка

 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 18:48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.



Сообщение Познавайка » 09 июн 2014, 10:54

ещё работает?

Познавайка

 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 18:48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Dmitriy_Grinevich » 21 ноя 2019, 23:34

Я сталкивался по работе с Итальянской мебелью. Красотища это не то слово, но в ценовом сегменте это очень дорогой вариант. Я никогда не отговариваю своих клиентов, покупать такую мебель, пусть даже в два раза дороже нашей т.к. знаю, что она им прослужит в два раза дольше. Единственное, что меня всегда смущало, это стоимость грузоперевозок мебели из Италии в Россию. Когда начал изучать стоимость перевозок, то нашел у этой транспортной компании направление Италия - Россия и предварительный калькулятор стоимости любого груза. Сейчас, при желании клиента купить мебель в Италии или другой товар, могу в течении дня озвучить им стоимость перевозки их товара. Вот как-то так.

Аватар пользователя
Dmitriy_Grinevich

 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 15 сен 2019, 02:21
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Предлагаем свои услуги и товары

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7