Стеновые шпонированные панели на основе МДФ и ГСП

Правила форума
Правила оформления тем в разделе Биржа/Предложение:
1.Рассказ о себе (услуге, товаре и т.д.) - обязательно.
2.Фотографии - если услуга/товар этого требует
3.Контактные данные (с указанием города) - обязательно
4.Допускается только одна тема на мастера (организацию)
Флуд категорически не приветствуется.

Сообщение Природа Вещей » 09 сен 2015, 11:19

Компания "Природа Вещей" предлагает Вашему вниманию стеновые шпонированные панели.
Для изготовления шпонированных панелей используются только натуральные материалы, безвредные для здоровья человека и окружающей среды. Основой наших изделий служат экологически чистые МДФ и ГСП (гипсостружечная плита) - состоящая из гипса и древесной стружки обладающая повышенной огнестойкостью (КМ1), необходимой в общественных помещениях. Панели облицованы натуральным древесным шпоном (шпон - это тонкий слой древесины, снятый с бревна путем лущения или распила дерева). Финишное покрытие стеновых шпонированных панелей осуществляется с помощью высококачественных натуральных немецких масел Biofa, смешанных с воском.
Существует множество натуральных оттенков древесины созданных природой. Как правило, выбор шпона и цвета шпонированных стеновых панелей привязывается к уже готовой мебели, паркету или вкусам заказчика. Мы можем затонировать или выбелить шпон в цвет образца заказчика. Применяем также сложные многокомпонентные покрытия, создающие эффект искусственного старения, на натуральном или уже тонированном дереве.
Размеры стеновых шпонированных панелей: Высота - до 2780мм; Ширина - до 1200мм; Толщина - от 4 до 40 мм - в зависимости от дизайн-проекта и способа соединения стеновых панелей.
Искусство самой природы, создающей уникальный рисунок текстуры дерева, ее естественная красота привнесет в Ваш дом несравненный уют и комфорт. Компания «Природа вещей» производит широкий ассортимент изделий с покрытием из натурального шпона как традиционных, так и ценных пород древесины, для создания интерьеров, отвечающим самым высоким требованиям.[http://www.priroda-decor.ru/]

Природа Вещей

 



Сообщение Николай Дизайнер » 10 окт 2016, 15:19

Заходил на ваш сайт, цены интересные, но не понял как выбрать шпон.

Николай Дизайнер

 


Вернуться в Предлагаем свои услуги и товары

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3