Студия проф. 3Д-визуализации

Правила форума
Правила оформления тем в разделе Биржа/Предложение:
1.Рассказ о себе (услуге, товаре и т.д.) - обязательно.
2.Фотографии - если услуга/товар этого требует
3.Контактные данные (с указанием города) - обязательно
4.Допускается только одна тема на мастера (организацию)
Флуд категорически не приветствуется.

Сообщение RenderStore » 11 апр 2016, 14:08

Добрый день! Мы - команда профессиональных 3Д-визуализаторов, объединенных студией RenderStore и работающих в сфере 3Д-моделирования уже более 7 лет. До недавнего времени работали только офф-лайн.

Наша главная специализация - архитектурная 3Д-визуализация.

Нами были выполнены такие проекты, как "Реконструкция и приспособление под современное использование санатория "Сестрорецкий Курорт"" (презентационный ролик), Реконструкция дома на ул. Галерная, Санкт-Петербург, www.hollandspb.ru , Реконструкция Центрального выставочного зала г. Санкт-Петербург "ЦВЗ Манеж" (идет ремонт) www.manege.spb.ru , Воссоздание и реставрация фасада на ул Чайковского, г. Санкт-Петербург., Приспособление под современное использование зоны "Новая Голландия", г. Санкт-Петербург, www.newhollandsp.ru, Визуализация жилого дома премиум-класса «РУССКИЙ ДОМ» на ул. Короленко, д. 5., Ресторан "Паруса на крыше", Санкт-Петербург., Ресторан Chili Grill-House в "ТЦ Радуга" Санкт-Петербург (строится), ресторан "Арка" на ул. Большая Конюшенная, г. Санкт-Петербург, и несчетное количество частных интерьеров и экстерьеров загородных домов, как коммерческого назначения, так и частного.

Мы занимаемся, от объектной визуализации предметов мебели, освещения и т.п., до визуализации коттеджных поселков, многоквартирных домов, санаториев и вообще всего, что можно создать в связке AutoCad- 3DsMax.

Нашими постоянными заказчиками являются, как Архитектурные мастерские г. Санкт-Петербург и Москвы, так и студии дизайна, и частные дизайнеры.

Портфолио вы сможете найти в нашем блоге www.renderstore.tumblr.com или на странице в Вк www.vk.com/3dmax

По понятным причинам в блогах выложены не все картинки под каждый проект.

Цены для каждого проекта рассчитываются отдельно. Зависит от поставленной задачи и сложности ее выполнения. К примеру, частные интерьеры в современном стиле - от 450р/метр площади. Дом - от 15 тыс р.

Сроки выполнения зависят от "срочности", "состояния" Вашего проекта, если вам нужно на базе старого, создать новое. Так же вы можете поставить задачу на максимально короткий срок исполнения, и мы постараемся выполнить его вне очереди. В любом случае, все детали обсуждаются, либо лично, либо по телефону.

C Уважением, руководитель студии RenderStore, Николай Галкин +79992127292.
Базируемся в г. Санкт-Петербург, как Вы уже могли понять :)

RenderStore

 



Вернуться в Предлагаем свои услуги и товары

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10