Кованая мебель в интерьере от ManualSteel

Правила форума
Правила оформления тем в разделе Биржа/Предложение:
1.Рассказ о себе (услуге, товаре и т.д.) - обязательно.
2.Фотографии - если услуга/товар этого требует
3.Контактные данные (с указанием города) - обязательно
4.Допускается только одна тема на мастера (организацию)
Флуд категорически не приветствуется.

Сообщение Дмитрий Новгородский » 07 янв 2017, 20:46

Доброго здравия уважаемые форумчане!

Когда то давно, а именно в 2007 году мы решили создать свою маленькую творческую мастерскую с направлением художественная ковка. Мы старались приоритетно изготавливать предметы интерьера и мебель с элементами художественной ковки. Но на первых парах приходилось делать практически любую работу, дабы удержаться на плаву в море сурового рынка.
Шло время мы многому учились, развивались, радовали своих клиентов отличными работами и в итоге ценой больших усилий все таки застолбили за собой первоначально выбранную нишу: кованая мебель, декор, предметы интерьера.
В настоящее время в нашей команде ManualSteel профессиональные художники и дизайнеры по художественной ковке. Мы многое умеем и у нас большие амбиции. Мы готовы открывать новые интересные проекты, сотрудничать с мастерами по дереву, коже, стеклу. Как мы все знаем, творчество не имеет границ.
Как то так вышло, что до настоящего времени у нас не появилось своего хорошего сайта, хотя, он нам в принципе и не был нужен.. Я веду свой личный блог http://manualsteel.ru/ в котором периодически пишу статьи по теме художественной ковки, обустройстве дома, и много чего еще интересного. Если покопаться, думаю вы найдете там что ищете.
К этому блогу привязан интернет магазин в который я понемногу добавляю товары нашей мастерской.

Наша мастерская ManualSteel находиться в Новгородской области, хотя мы в большинстве случаев работаем с городами Москва и Санкт- Петербург. Но в наше время есть возможность отправить нашу продукцию в любую точку страны. У нас даже заказывали мебель клиенты из Сахалина, и Краснодарского края.. так что у нас нет границ.

Если вы захотите видеть в своем интерьере изделия художественной ковки, обращайтесь к нам, мы вам обязательно поможем воплотить ваши желания в реальность.



Если у вас есть какие то вопросы, пожелания, критика и комментарии пишите на почту manual.nov@gmail.com

Дмитрий Новгородский

 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 19:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.



Сообщение peras_argentinas » 08 янв 2017, 17:41

Здравствуйте! На Вашем сайте в разделе "галерея" выставлено очень много вариантов кроватей. Это всё Ваши работы или подборка с интернета?
p.s. очень хочется кованую кровать домой, но что-то пока удерживает меня от заказа...

Аватар пользователя
peras_argentinas

 
Сообщений: 540
Изображения: 5
Зарегистрирован: 04 май 2011, 15:18
Откуда: Великий Устюг
Благодарил (а): 346 раз.
Поблагодарили: 594 раз.

Сообщение Дмитрий Новгородский » 08 янв 2017, 17:50

Здравствуйте, именно в разделе "галерея" итальянские кровати. Мы с большим успехом используем их дизайн, зачем изобретать велосипед.. Мы конечно склоняемся к индивидуальности, но тем не менее как показывает опыт, 90% клиентов приходит со своей картинкой. Хотя у нас есть профессиональный художник, разработка эксклюзивного проекта кровати, очень не востребована.. Наверное , из-за стоимости разработки, и сроков. Хотя предложить можно множество вариантов.

Своих работ множество, при необходимости и наличии у вас реального интереса могу отправить на почту.:)

Дмитрий Новгородский

 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 19:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Предлагаем свои услуги и товары

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9