Умные решения для дома - интерактивные панели.

Правила форума
Правила оформления тем в разделе Биржа/Предложение:
1.Рассказ о себе (услуге, товаре и т.д.) - обязательно.
2.Фотографии - если услуга/товар этого требует
3.Контактные данные (с указанием города) - обязательно
4.Допускается только одна тема на мастера (организацию)
Флуд категорически не приветствуется.

Сообщение Smartsy » 10 янв 2018, 10:49

Переоценить роль зеркал в нашей жизни попросту невозможно."Свет мой зеркальце, скажи..." часто именно эту фразу женщины произносят, собираясь на свидание, посиделки с подругами, концерт или просто приятную встречу.Зеркала сопровождают нас повсюду: в прихожей, спальне, лифте, машине, на работе, а карманное зеркальце у женщин принято носить с собой, чтобы в любой момент легко поправить макияж или причёску.И, конечно, ни одна ванная комната или прихожая не сможет обойтись без зеркала, которое, помимо своей основной функции, является важным элементом декора помещения, а зеркало в ванной еще зачастую и хранилищем миллиона различных тюбиков и пузырьков.

Изображение
Изображение

На первый взгляд выбор зеркала не представляет большой проблемы ― ведь главное ― это его отражающие свойства. Однако на практике всё не так просто, ведь зеркало должно не только выполнять своё главное предназначение, но и идеально дополнять дизайнерское решение помещения.Это именно тот элемент, который не бросается в глаза, однако его отсутствие или неверно выбранная форма могут испортить всё впечатление от ремонта.

Изображение

Ни для кого не секрет, что в ванную комнату мы часто берём собой телефоны, смартфоны или планшеты, чтобы, не теряя времени, поболтать с подругой, ответить на важный звонок, посмотреть новости, послушать лёжа в ванной или стоя под душем любимую музыку или даже посмотреть новую серию фильма в интернете.
Однако частое нахождение телефона во влажной среде чревато нехорошими последствиями: влага в виде пара легко проникает внутрь аппарата, что быстро приводит его к поломке. Не говоря уже о том, что телефон легко уронить в наполненную ванную или разбить о раковину, и тогда последствия будут необратимы...

Изображение

Что люди только не придумываю для того, чтобы находиться в ванной комнате с любимым гаджетом: покупают влагозащищенные устройства, водозащитные чехлы, специальные подставки, а некоторые изобретатели просто кладут смартфон в презерватив и наслаждаются общением лежа в ванной!)))
Некоторые и с ноутбуком любят понежиться в ванной:

Изображение

Кто-то покупает в Поднебесной вот такие примочки:

Изображение

А кто-то любит насладиться любимой музыкой пока бреется, положив смартфон в ковшик или миску для лучшей акустики:

Изображение

Но теперь вам не стоит об этом беспокоиться! Слушайте музыку, смотрите любимые фильмы и новостные программы, пользуйтесь функцией голосового поиска "Ok, Google" или "Яндекс Алиса", заходите в соцсети ― и всё это без риска навредить сенсорному смарт зеркалу, ведь он не боится ни пара, ни воды, ни мокрых рук!Вы можете общаться по Skype или Viber в режиме видеосвязи пока бреетесь или наносите макияж или причесываетесь. Здорово, не правда ли?
Встроенный в умное зеркало сенсорный дисплей абсолютно безопасен ― никаких лишних проводов поблизости от воды, всё аккуратно спрятано в корпус. А встроенные беспроводные модули Wi-Fi и Bluetooth существенно облегчат вам жизнь.

Изображение

Имея смарт зеркало со встроенным в него сенсорным дисплеем, вы получаете не только устройство 3 в 1, но и стильный элемент интерьера, способный вызвать восторг у человека с самым взыскательным вкусом!
В спящем режиме этот гаджет становится обычным зеркалом, а если захотите разнообразия ― просто установите на рабочем столе зеркала-планшета красивую картинку или Вашу семейную фотографию.

Изображение

С помощью приложений и виджетов интерактивное зеркало способно не только показывать отражение лица, но и электронные письма, сообщения в WhatsApp, Viber и соцсетей, статьи из онлайн-газет, дает возможность проверять перечень запланированных дел и даже напомнить о важных делах, оповещает о пробках на дорогах, воспроизводит видео из Youtube или к примеру IVI, смарт-зеркало понимает голосовые команды при помощи голосовых ассистентов от Google и Яндекс. Так же пользователь может сделать фотографию с помощью встроенной в зеркало камеры, сразу ее обработать, отправить друзьям или опубликовать в социальных сетях. Устройство (smart mirror) имеет возможность ведения видео чата в Viber и Skype, что позволяет общаться с друзьями во время расчесывания волос например.

Изображение

Умное смарт зеркало станет незаменимым помощником для деловых людей которые ценят свое время и привыкли использовать каждую минуту с пользой — вы больше никогда не пропустите важное событие — синхронизация вашего календаря и заметок поможет Вам в этом и зеркало оповестит Вас уведомлением о том или ином мероприятии — день рождения друга, годовщина свадьбы, запланированная деловая встреча или например даже то, что Вам нужно оплатить парковку сегодня или продлить страховку на Ваш авто.

Изображение

Мы изготавливаем смарт зеркала на заказ - поэтому стиль оформления, функционал, начинка, размеры и т.д. могут быть абсолютно любыми по желанию заказчика.Купить умное зеркало в России можно заказав его изготовление у нас - сотрудничаем с дизайнерами на очень выгодных условиях.

Изображение

Умные зеркала для дома нашего производства это уникальный проект не имеющий аналогов в России!

Изображение

Изображение

Изображение

Такие умные зеркальные системы могут быть востребованы в разных помещениях и сверах - будь это частный дом, квартира, офисное помещение или отель. По желанию заказчика - умное зеркало можно сделать центром управления системы "умный дом", организовать видео наблюдение и многое другое.
Жду Ваших комментариев или критики. Спасибо за внимание!

Санкт-Петербург
smartsy.ru

Smartsy

 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 14:12
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.



Сообщение Николай.s » 12 янв 2018, 15:23

Абсолютно бесполезные гаджиты

Николай.s

 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 15:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.


Вернуться в Предлагаем свои услуги и товары

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5