Забор

Правила форума
Правила оформления тем в разделе Биржа/Предложение:
1.Рассказ о себе (услуге, товаре и т.д.) - обязательно.
2.Фотографии - если услуга/товар этого требует
3.Контактные данные (с указанием города) - обязательно
4.Допускается только одна тема на мастера (организацию)
Флуд категорически не приветствуется.

Сообщение Dmitriy_Grinevich » 10 окт 2019, 14:25

Приветик всем. Заборами ограждено практически все и мне стало как-то странно, что в этом разделе я не нашел темы про заборы и декоративные ограждения, которые широко применяются в различных жилищных объектах и во многих отраслях промышленных зданий и сооружений. Я решил исправить эту ситуацию и создать тему, в которой предлагаю обсудить различные заборы.
Как по мне, золотая середина всех заборов, находиться между прочностью и прозрачностью ограждений. Универсальным забором, является штакетник т.к. эта модификация ограждения может быть преобразована от глухого забора, до забора, который будет состоять из тонких деревянных реек. В наше время, прообразом штакетника, является вот такой забор из металлических прутков с декоративным 3D эффектом.
Изображение
Эта модель забора красивее и прочнее штакетника и не имеет большой парусности как у забора из профнастила.
Есть еще кирпичные, панельные и пластиковые заборы. Есть декоративные заборы и живые изгороди. Вообщем тему можно развивать до бесконечности.
Жду ваших комментариев))

Аватар пользователя
Dmitriy_Grinevich

 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 15 сен 2019, 02:21
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.



Вернуться в Предлагаем свои услуги и товары

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7