Polvdome - пробковые панели для стен

Правила форума
Правила оформления тем в разделе Биржа/Предложение:
1.Рассказ о себе (услуге, товаре и т.д.) - обязательно.
2.Фотографии - если услуга/товар этого требует
3.Контактные данные (с указанием города) - обязательно
4.Допускается только одна тема на мастера (организацию)
Флуд категорически не приветствуется.

Сообщение Polvdome » 27 ноя 2020, 16:04

Одним из модных аспектов при создании современных интерьеров, является использование настенных пробковых панелей. Они экологически чисты и безопасны, панели не будут нести вреда жильцам дома или квартиры. Также, это универсальный материал, так как его можно использовать практически в любом помещении и кухня здесь не является исключением.


Отличительные особенности

Среди современных отделочных материалов, настенные пробковые панели, представленные на https://www.polvdome.ru/catalog/nastenn ... ye_paneli/ стали настоящим прорывом. Материал не создает неприятных запахов, на момент монтажных работ не возникает никаких проблем, к тому же такие панели не требуют к себе какого-либо особого ухода. Продолжительность эксплуатационного периода материала приравнивается к 20 годам.

Выбирая настенные пробковые панели, можно надолго забыть о ремонтных работах в доме или квартире. Если выбирать клеевые настенные панели из пробки, то предварительно необходимо тщательно подготовить основание. Стена должна быть ровной, чистой и хорошо прогрунтованной.


Пробковые настенные панели для кухни

Существует два вида материала, которые отличаются по всему способу крепежа: клеевого и замкового типа. В замковом варианте нет абсолютно никаких проблем при монтаже. С такой задачей можно справиться без квалифицированной помощи со стороны, а также использования специализированного оборудования. Но для кухонного помещения лучше будет отдать предпочтение клеевому варианту материала. И так как кухня характеризуется повышенным уровнем влаги и испарений, то именно такой вариант прослужит намного дольше.

Polvdome

 



Вернуться в Предлагаем свои услуги и товары

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7