Delux - производство элементов для строительства хамам

Правила форума
Правила оформления тем в разделе Биржа/Предложение:
1.Рассказ о себе (услуге, товаре и т.д.) - обязательно.
2.Фотографии - если услуга/товар этого требует
3.Контактные данные (с указанием города) - обязательно
4.Допускается только одна тема на мастера (организацию)
Флуд категорически не приветствуется.

Сообщение hamam » 27 июн 2021, 20:14

Хамам - это турецкая баня, поэтому стиль её изготовления должен соответствовать восточным традициям.

"Delux" - это успешно развивающаяся компания по производству различных элементов, объемных конструкций и предметов интерьера для строительства хамам. С описанием некоторых из них можно ознакомиться ниже:

Купол в хамам - это важная составляющая и отличительная черта турецкой бани. Он изготавливается абсолютно любой формы, но в отличие от остальных предметов не нагревается. Форма купола позволяет накопившемуся конденсату стекать по стенам. Поэтому купол можно выбрать в виде овала, пирамиды, любого вида арок и многого другого. Правильно подобранная высота конструкции создаст условия для оптимального функционирования парной.

Лежаки для хамама устанавливаются с целью отдыха, проведения различных косметических и оздоровительных процедур. Они имеют анатомическую форму, способствующую полному расслаблению всех мышц. Использование специальных материалов при их изготовлении позволяет лежакам постоянно поддерживать тепло на нужном уровне. Многообразие форм и размеров предоставляет покупателям выбор на любой вкус.

Сиденья для хамама предназначены для отдыха и приятного времяпровождения. Конструкции могут иметь разные размеры и форму:

- рассчитаны на одного человека или нескольких;

- со спинками, подлокотниками или без;

- в виде кресла, дивана или стула.

Сиденья изготавливаются из износостойких материалов, подобранных с учётом влажности помещения.

Поверхность каждого из элементов отделывается мозаикой или мрамором, что создаёт атмосферу полного присутствия в центре Востока.

Правильный выбор всех предметов интерьера в хамам - залог создания функциональной, соответствующей всем нормам, правилам и традициям восточной бани.

Изображение

hamam

 



Вернуться в Предлагаем свои услуги и товары

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7