Фасадный декор из стеклопластика

Правила форума
Правила оформления тем в разделе Биржа/Предложение:
1.Рассказ о себе (услуге, товаре и т.д.) - обязательно.
2.Фотографии - если услуга/товар этого требует
3.Контактные данные (с указанием города) - обязательно
4.Допускается только одна тема на мастера (организацию)
Флуд категорически не приветствуется.

Сообщение ИСИДА » 24 июн 2023, 20:42

декор из стеклопластика
ООО ИСИДА занимается производством изделий из стеклопластика.
Архитектурные элементы из стеклопластика используются при: облицовке загородного дома, фасадном декоре здания, реставрационных работах, изготовлении колонн из стеклопластика, облицовки каркаса ротонд и беседок, обшивке опор внешнего и внутреннего освещения. Изделия из стеклопластика при отделке фасада здания позволяют придать элегантность сооружению.
Стеклопластиковые изделия обладают рядом выгодных достоинств. В первую очередь, - это малый вес детали. Как правило, толщина отдельного элемента не превышает 3-6мм, а средняя масса 1 м² находится в пределах от 3 до 7 кг. Данный показатель в несколько раз меньше по сравнению с применявшимися ранее бетонными монолитными декоративными деталями. Как результат – расширенные возможности для монтажа декоративных деталей в самых сложных условиях.
Плюсы фасадного стеклопластика:
- Большой эксплуатационный ресурс. Стеклопластик с 3D рисунком способен сохранять первоначальный внешний вид в течение всего срока службы, который составляет 50-60 лет.
- Небольшой вес и простой монтаж. Монтажные работы можно проводить в любое время года и в любую погоду.
- Антивандальные характеристики. Фасад с отделкой из стеклопластика выдерживает серьезные ударные и вибрационные нагрузки.
- Устойчивость к воздействию внешних факторов. Лепнина и декоры из стеклопластика не боятся влаги, температурных перепадов, контакта с химически активными средами.
Высотные работы, связанные с установкой стеклопластиковых декоративных элементов, быстро и качественно могут быть выполнены промышленными альпинистами. Помимо высокой надежности такой организации работ, можно существенно уменьшить расходы, связанные с возведением строительных лесов, арендой спецтехники и т.д.
Еще одно несомненное преимущество стеклопластика – высокая прочность изделий. Фактически показатель сравнимы с прочностью алюминиевых деталей.
БЦ Палас г.Минск 2019г.

В 2019 году специалистами нашей компании были выполнены работы по производству архитектурных элементов из стеклопластика для БЦ ПАЛАС г.Минск. Было произведено более 2500 м2 изделий из стеклопластика, выполнен шеф-монтаж архитектурных элементов.
Колонны из стеклопластика
колонна из стеклопластика
герб
декор из стеклопластика
декор из стеклопластика
декор из стеклопластика
Вазоны из стеклопластика
декор из стеклопластика

ИСИДА

 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 24 июн 2023, 19:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.



Вернуться в Предлагаем свои услуги и товары

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2