С наступившим! Как отметили?

Сообщение Ayveta » 02 янв 2013, 13:17

Мне, правда, похвастаться нечем))) Обыкновенно, но как-то уютно, комфортно.

Встретили дома, подарки под ёлкой. Дочка всем стихи написала в открытках. Сама сочинила.

Потом пошли гулять на горку. Там столько народу было. И все с петардами. Одни чувачки закупили целый чемодан- как зенитная установка. Устроили такое...на День Победы не видела подобного))) Насмотрелись салютов на весь год вперёд. и покупать не надо ))

Потом пошли на ёлку, в смысле к ёлке, которая у Дома Культуры стоит. Там Дед Мороз. Трезвый. Одет с иголочки. Может правда настоящий?
Со всеми фотографируется.
Много вообще в костюмах. Но в костюмах полицейских рядом никого не было) Это удивило)

Я не фоткалась- лень было. А может у кого фото есть?
рассказывайте, как встретили!)

Неважно, как далеко вы ушли по неправильному пути – возвращайтесь (народная мудрость)
http://ayveta.blogspot.com/
Аватар пользователя
Ayveta
Модератор
 
Сообщений: 3277
Изображения: 13
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 23:50
Откуда: Москва - Люберцы
Благодарил (а): 2602 раз.
Поблагодарили: 1817 раз.



Сообщение Nikolka » 02 янв 2013, 16:12

Мне тоже нечем похвастаться. В этом году решили тихо-мирно встретить Новый Год в новом доме. Позвали друзей с двумя малышами - 2,5 и 5 лет. 31-го в 5 утра подъем, встретили поезд, позавтракали и повезли их в аквапарк. Угулялись все, только не дети. В машине они передремали и дома были уже как огурчики... не, энерджайзеры!
Думала не дотяну до полуночи - засыпала на ходу.
Дожила... все было очень душевно. Но на ближайшие пару лет я "тихо-мирно" наелась... )))

Аватар пользователя
Nikolka

 
Сообщений: 2003
Изображения: 35
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 19:14
Благодарил (а): 992 раз.
Поблагодарили: 1840 раз.

Сообщение Chisaina » 02 янв 2013, 22:52

Nikolka, бу бу бу бу а вот малыши может этот НГ на всю жизнь запомнят!!! В этом и есть радость бытия. b-2) b-2) b-2)

Хороших людей больше !!!
Аватар пользователя
Chisaina

 
Сообщений: 770
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 12:42
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1978 раз.
Поблагодарили: 516 раз.

Сообщение azzazello » 02 янв 2013, 23:24

А мы отметили классно - приехала сестра моя с мужем (которого мы таки нарядили дедом Морозом) играли весь вечер то в крокодила, то в мафию, то в узнай кто я, не считая феерического появления деда Мороза с подарками - смеялись от души, пару фото чуть позже))))

Советов не даю! потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости)))
http://more-decora.ru
Аватар пользователя
azzazello
Барабашка
 
Сообщений: 2238
Изображения: 0
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 23:21
Откуда: Новочеркасск
Благодарил (а): 5802 раз.
Поблагодарили: 1484 раз.

Сообщение Nikolka » 02 янв 2013, 23:31

Chisaina писал(а):Nikolka, бу бу бу бу а вот малыши может этот НГ на всю жизнь запомнят!!! В этом и есть радость бытия. b-2) b-2) b-2)

Не, они клевые!... я тут ваще балдю от них... не знаю как они, но я точно запомню... :)
Барабашка, а в угадай кто я - эт как?

Аватар пользователя
Nikolka

 
Сообщений: 2003
Изображения: 35
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 19:14
Благодарил (а): 992 раз.
Поблагодарили: 1840 раз.

Сообщение azzazello » 02 янв 2013, 23:39

не знаю как у других это называется, у нас это бумажка на лбу с надписью которую видят все кроме тебя...написала сестре яйцо...видимо не четко...зять с племяшом прочитали видимо как лицо...я смотрю в подсказках - часть тела...думаю вот это они жестокие, доставила у И краткой палочку, племяш говорит - мама ты таки часть тела, но нижняя #:-7S

Советов не даю! потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости)))
http://more-decora.ru
Аватар пользователя
azzazello
Барабашка
 
Сообщений: 2238
Изображения: 0
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 23:21
Откуда: Новочеркасск
Благодарил (а): 5802 раз.
Поблагодарили: 1484 раз.

Сообщение Nikolka » 03 янв 2013, 00:09

Ога, знаю...
Повеселила! )))))

Аватар пользователя
Nikolka

 
Сообщений: 2003
Изображения: 35
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 19:14
Благодарил (а): 992 раз.
Поблагодарили: 1840 раз.

Сообщение coreliackova999 » 04 янв 2013, 11:30

мы с сыном отмечали новый год в Казани (там узнала,что этот город объявлен новогодней столицей России - 2013,так что праздновали в столице...),жили в уютном отеле в историческом центре и 3 дня совмещали обычные новогодние радости(шампанское-салаты-телевизор-шашлыки на второй день) с прогулками по ,хорошо сохранившему историческую застройку, городу,посещением музеев,ипподрома ,поиском интересных сувениров и я отдыхала от извечных московских суеты и цейтнота....понравилось очень,будет,что вспомнить!

coreliackova999

 

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Чешир | 14 фев 2018, 03:05.
Восстановить сообщение | Навсегда удалить сообщение

Сообщение Jurassic » 16 окт 2017, 07:48

Grinii

Подвох в том, что Вы в который раз пытаетесь нам впарить рекламу. Последнее китайское предупреждение! Ссылку убрал.

На вкус и цвет товарищи есть!

http://www.jurassicstudio.by
Галерея работ

За это сообщение автора Jurassic поблагодарил:
Владимир Андрианов (16 окт 2017, 10:31)
Аватар пользователя
Jurassic
Сам себе режиссер
 
Сообщений: 13695
Изображения: 1
Зарегистрирован: 04 май 2011, 19:15
Откуда: г. Минск
Благодарил (а): 8976 раз.
Поблагодарили: 6493 раз.


Вернуться в Поболтать о том о сем

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5