Помогите с выбором темы

Сообщение Evgeniy » 18 дек 2013, 18:00

Остался без работы - школу искусств закрыли(преподовал там декоративку) с финансами проблема серьезная, думаю заработать изготовлением мелкой пластики из пластмассы. Вот только с темой проблема что лепить? Городок у нас маленький, военный(Камчатка)с работой напряженка(без лапы никак) рынок сбыта слабый народ выкручивается за счет ритуалки(памятники льют). Пробовал лить из бетона портреты(барельеф сделал один родне -понравилось, но дальше тишина), под гранит, для ритуалки - не пошло, говорят дорого(6т. штука)да и не привычно. Хоть на стройку подавайся ей богу, здоровья жаль да потери квалификации.

Аватар пользователя
Evgeniy

 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 03:12
Откуда: Знаменитый на весь мир г.Вилючинск-любимое дитя президента
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 5 раз.



Сообщение azzazello » 18 дек 2013, 18:11

Новый год скоро - лошадок. и в подарочные магазины на реализацию. правда сомневаюсь, что много заработаете. #:4-S
частные уроки рисования?

Оглянитесь по форуму - и увидите, что и на стройке можно реализовывать таланты - росписи, барельефы, декоративная отделка.

Советов не даю! потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости)))
http://more-decora.ru

За это сообщение автора azzazello поблагодарил:
Нина (18 дек 2013, 21:37)
Аватар пользователя
azzazello
Барабашка
 
Сообщений: 2238
Изображения: 0
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 23:21
Откуда: Новочеркасск
Благодарил (а): 5802 раз.
Поблагодарили: 1484 раз.

Сообщение джура » 18 дек 2013, 18:25

И чего Вас сразу на кладбище понесло #:-7S. Люди не только всегда будут умирать но и рождаться b-8) Подарочные шаржи ( Скульптурные портреты).
. Азазела писала про лошадок . всякие лошадиные аксессуары ( хомуты . подковы итд тоже в тему). Неисчерпаемая банная тема- можно реализовать через магазины торгующие оборудованием и аксессуарами для саун и бань. Памятные подарки на корпоративы . Номерки на ключи в гостиницы. Охотничий шаржи и штуки на охотничью тематику ( через оружейные магазины) . Да сколько придумать можно перечислять устанешь . Откройте интернет магазин


За это сообщение автора джура поблагодарил:
Нина (18 дек 2013, 21:36)
Аватар пользователя
джура
Модератор
 
Сообщений: 2661
Изображения: 34
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 13:19
Откуда: Алмата
Благодарил (а): 293 раз.
Поблагодарили: 2574 раз.

Сообщение azzazello » 18 дек 2013, 19:25

Вилючинск — город-порт в России в Камчатском крае, имеющий статус ЗАТО (городской округ, в пределах которого расположены промышленные предприятия по разработке, изготовлению, хранению и утилизации оружия массового поражения, переработке радиоактивных и других материалов, военные и иные объекты, для которых устанавливается особый режим безопасного функционирования и охраны государственной тайны, включающий специальные условия проживания граждан).
Население — 25401 человек. Большая часть населения — военнослужащие и члены их семей.
Правильно я поняла? с одной стороны военным зарплаты вроде подняли...а с другой стороны - не позавидуешь прям. Джура дал дельные советы)

Советов не даю! потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости)))
http://more-decora.ru
Аватар пользователя
azzazello
Барабашка
 
Сообщений: 2238
Изображения: 0
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 23:21
Откуда: Новочеркасск
Благодарил (а): 5802 раз.
Поблагодарили: 1484 раз.

Сообщение Pit Боберман » 18 дек 2013, 20:48

Evgeniy, здравствуйте! Поддерживаю всё, что сказано Вами и ДРУГАМИ! Мой опыт; я конечно повторяюсь... брал все адреса всех архитекторов, прорабов,дизайнеров, фактических мастеров обладающих доброй славой, продавцам-лучше хозяевам магазинов красок и штукатурок, рекламные конторы ( наружная реклама), ... и-и-и- ЧЁСОМ по ВСЕМ со своими работами и портфолио. Разговаривайте, Буквально просите, не милости, НО совета примениться, помочь продвинуть продукт товар. Визитки на хорошей бумаге. Интернет объявления с фотографиями. Идите в администрацию своего города предлагайте бодро и внятно, и желательно не к одному функционеру, а парочке. Запишитесь и пробейтесь к командованию Вашей военно-морской базы, гарнизона. Не останавливайтесь если даже Вам сказали, что побегут за Вами всем городом и с вечера будут биться за место на Вашем половичке около входной двери (+ дежурющий "Лексус" под окнами), не останавливайтесь! Самый веский оргумент для остановки и осмысления дальнейших шагов ЭТО АВАНС ( 70% мой опыт..) В Ваших РУКАХ на посильную для Вас работу и по времени исполнимую. До Петропавловска-Камчатского от Вас не более 70-75 км ? В Пет-Кам., все те-же действия... Не знаю сколько у Вас на дорогу будет уходить, но мой опыт 1,5 месяца по 4 часа на дорогу у меня уходило странно НО резвился как КАРЛСОН НА КРЫШЕ! В 1997 после службы в ночь ходил на рынок нумеровал и красил контейнеры на оптовом рынке , кустарно делал (рисовал) рекламу для торговцев и администрации... Стучитесь не переставая, не жалейте себя-любимого! Очень хочется для Вас удачи, очень!

"-Работу свою люблю! Работы не боюсь!" /Остап Бендер/

За это сообщение автора Pit Боберман поблагодарил:
Нина (18 дек 2013, 21:36)
Аватар пользователя
Pit Боберман

 
Сообщений: 903
Изображения: 347
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 18:39
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1377 раз.
Поблагодарили: 1522 раз.


Вернуться в Поболтать о том о сем

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5