Необычные явления и случаи

Сообщение kfr » 03 июн 2011, 17:42

Наталья Ивановская писал(а):я когда нахожусь в особом состоянии, когда можно всё...

....о-о-очень интересно #:4-S

Аватар пользователя
kfr

 
Сообщений: 763
Изображения: 32
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 15:32
Откуда: Санкт Петербург
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 843 раз.



Сообщение Jurassic » 03 июн 2011, 17:43

Хочу рассказать еще одну историю.

Есть у меня один работник из Свидетелей Иеговы. На одном из объектов после крепления натяжных потолков и укладки камня (делал этот человек) образовалась дырка в пластиковом подоконнике. Я сразу наехал на тех, кто крепил натяжные. Но те наотрез сказали, что это не они, хотя очень было похоже, что как раз их вина, так как был виден след от сверла перфоратора.
Потом я спросил у "каменщика", не ронял ли он камень. Сначала он сказал да и сам все восстановит, но потом через день сказал, что у него падал с другой стороны и что это не он сделал и добавил, что Господь скоро даст знак. Ну я поулыбался и уже не искал виновных.
Спустя пару дней привезли натяжные для крепления в санузлы. Смотрю, что-то цвета не те: заказывал светло бежевый - пришел темно коричневый, а вместо темно синего - светло голубой. Мало того, то что тона были попутаны это было полбеды, а то, что они еще и были попутаны по помещениям - типа вместо темно синего пришел темно коричневый, а вместо бежевого - голубой было уже совсем странно. Начали разбираться. Оказалось в заказе все правильно (они слали по е-мэилу), на этикетках правильные номера, а в результате лежат внутри не те потолки. Я с ними работал уже не в первый раз, работники фирмы пожимали плечами и не понимали, как такое произошло. Потом перезаказывали за свой счет. А спустя время я вспомнил про "знак".
Сначала им это не рассказывал, а на финише при расчете рассказал. Все посмеялись, но у меня осталась горсть загадочного в душе и мысль, что им не повезло не просто так.

На вкус и цвет товарищи есть!

http://www.jurassicstudio.by
Галерея работ
Аватар пользователя
Jurassic
Сам себе режиссер
 
Сообщений: 13695
Изображения: 1
Зарегистрирован: 04 май 2011, 19:15
Откуда: г. Минск
Благодарил (а): 8976 раз.
Поблагодарили: 6493 раз.

Сообщение Нина » 03 июн 2011, 17:55

Jurassic писал(а):у меня осталась горсть загадочного в душе

Мне понравилась история и особенно горсть загадочного.

Аватар пользователя
Нина
Администратор
 
Сообщений: 16866
Изображения: 121
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 17:46
Благодарил (а): 9238 раз.
Поблагодарили: 4349 раз.

Сообщение Нина » 09 июн 2011, 21:29

Расскажу вам совсем свежую историю, произошедшую со мной только что.
Есть у меня один небольшой проектик. Квартира в панельном доме. Ну, та, где надо звукоизоляцию сделать. Так вот я готова была показывать планировочные решения еще 2 недели назад, но различные обстоятельства никак не давали мне встретиться с заказчиками. Причем, встречи переносились, порой, неожиданно и непредсказуемо.
И вот, наконец, сегодня все сложилось и вечерком за мной заехал заказчик (а могла заехать его беременная жена). Мы ехали неспеша по центральной улице. И вдруг впереди идущая машина с гордой надписью ГАИ неожиданно и резко без всяких предупредительных сигналов через двойную сплошную перед нашим носом разворачивается налево. Я даже не успела испугаться... Удар был не очень сильным, так как мы только что тронулись у светофора. Но все равно, обе машины прилично пострадали, а еще одна, идущая навстречу остановилась в нескольких сантиметрах от ГАИшников.
Вот и как это все надо расценивать и понимать? Все эти нестыковки и переносы встреч и вот такой итог очередной попытки?

Аватар пользователя
Нина
Администратор
 
Сообщений: 16866
Изображения: 121
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 17:46
Благодарил (а): 9238 раз.
Поблагодарили: 4349 раз.

Сообщение Нина » 10 июн 2011, 14:03

В общем, встреча наша так и не состоялась. А ГАИшники все быстренько замяли. Отвезли машину моего заказчика в ремонт и оплатили все расходы. Объяснили свою странную выходку тем, что погнались за пьяным водителем.

Аватар пользователя
Нина
Администратор
 
Сообщений: 16866
Изображения: 121
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 17:46
Благодарил (а): 9238 раз.
Поблагодарили: 4349 раз.

Сообщение arika » 10 июн 2011, 14:44

Нина не знаю как все получится у вас. но у меня есть правило, которое работает на 100%. если что-то никак не складывается, значит и в дальнейшем ничего путного не выйдет. много раз уже были тому подтверждения.

www.arika-design.ru
Аватар пользователя
arika
.
 
Сообщений: 978
Изображения: 74
Зарегистрирован: 13 май 2011, 01:23
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 687 раз.

Сообщение azzazello » 11 июн 2011, 00:53

Нина))) иногда стечение обстоятельств это всего лишь стечение обстоятельств)))не стоит придавать этому большого значения))

Советов не даю! потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости)))
http://more-decora.ru

За это сообщение автора azzazello поблагодарили: 2
Ayveta (15 июн 2011, 16:20), Владимир Андрианов (20 окт 2017, 12:40)
Аватар пользователя
azzazello
Барабашка
 
Сообщений: 2238
Изображения: 0
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 23:21
Откуда: Новочеркасск
Благодарил (а): 5802 раз.
Поблагодарили: 1484 раз.

Сообщение Нина » 11 июн 2011, 01:03

Знаешь, Маша, не раз стечение обстоятельств оказывались очень значимыми для меня. Да и вообще, эффект бабочки не проигнорируешь, как не старайся.

Аватар пользователя
Нина
Администратор
 
Сообщений: 16866
Изображения: 121
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 17:46
Благодарил (а): 9238 раз.
Поблагодарили: 4349 раз.

Сообщение azzazello » 11 июн 2011, 01:09

может быть спорить не буду))) а возможно дело в том, что тебе не очень, Нина, хочется с ними работать...и попутные обстоятельства даже на руку.. обычно мы все начинаем видеть знаки судьбы лишь для того, чтобы подкрепить свое неокрепшее мнение...как бы оправдать себя: "все было против..." или наоборот когда чего то очень хочешь начинаешь замечать все положительное - якобы плюсы в пользу своего решения

Советов не даю! потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости)))
http://more-decora.ru
Аватар пользователя
azzazello
Барабашка
 
Сообщений: 2238
Изображения: 0
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 23:21
Откуда: Новочеркасск
Благодарил (а): 5802 раз.
Поблагодарили: 1484 раз.

Сообщение Нина » 11 июн 2011, 01:20

azzazello писал(а):а возможно дело в том, что тебе не очень, Нина, хочется с ними работать...

Возможно. Но не до такой же степени, чтобы аварию накликать? \M17/

Аватар пользователя
Нина
Администратор
 
Сообщений: 16866
Изображения: 121
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 17:46
Благодарил (а): 9238 раз.
Поблагодарили: 4349 раз.

Пред.След.

Вернуться в Поболтать о том о сем

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9