Необычные явления и случаи

Сообщение Нина » 21 мар 2016, 22:07

Я тоже не смотрю. А недавно вышел курьёз.
Моей дочери позвонила женщина на мобильный и спрашивает, правильно ли она дозвонилась и называет имя и фамилию совершенно верно. Затем она спрашивает, внучка ли она Нины. Дочь заинтересовалась и начала уточнять, что не внучка, но всё же отношение к Нине некоторое имеет (не стала говорить незнакомке, что она дочь Нины). А та говорит: "ну как же, ведь ваша бабушка слепая?". А её бабушка, то есть моя мама, действительно практически уже ничего не видит. Но только имя её не Нина.
Тут дочери стало совсем интересно и она продолжила разговор. Уточнила где та взяла её телефон. А та отвечает, что вот сейчас по телевизору показывают экстрасенса. Слепую бабушку Нину и её внучка Анна что-то там в передаче рассказывает.
Представляете какое совпадение?
Любопытство всё же взяло верх и дочь позвонила этой женщине и спросила в лоб где она взяла её телефон. Оказалось, что в интернете.
Просто набрала имя и фамилию и ей попался дочкин телефон. Ну и дальше пошла цепочка совпадений.


За это сообщение автора Нина поблагодарил:
Jurassic (21 мар 2016, 22:18)
Аватар пользователя
Нина
Администратор
 
Сообщений: 16866
Изображения: 121
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 17:46
Благодарил (а): 9238 раз.
Поблагодарили: 4349 раз.



Сообщение Улитка » 20 апр 2016, 11:34

И у нас случилось забавное совпадение))) недавно совсем.
Начну из далека.
В 98-99-х примерно годах появился в моей семье компьютер. И как полагается увлеклись мы всякими игрухами. Поставили для дочки детскую игрушку типа тамагочи, назвалась она Беби. Нужно было завести себе виртуального малыша и ухаживать за ним, кормить, купать, одевать и так далее.. Установили то для дочери, а с мужем сами так ею увлеклись, что играли в нее довольно долго))) Завели себе двух виртуальных малышей - беленького (назвали его Стекляшкин) и негрика (назвали его Нганга) и "воспитывали"...
И вот совсем недавно приехали в нашу музыкальную школу (к сыну, реальному - не виртуальному) ребятишки из Франции, хор Ля Сигаль. И размещали их в семьях. Мы вроде сначала не хотели никого брать, но остались не принятыми два мальчика, и мы взяли их к себе пожить. И что вы думаете? Нас ведь реально навестили те два наших виртуальных сына!! Им обоим по 16 лет, (1999 года рождения) один беленький, а один - негрик и фамилия у него созвучная Нганду.. и оба - красавцы. Жили у нас неделю. Вчера вот уехали, а я второй день чему-то радуюсь...наверное тому, что еще раз убедилась в том, что все в нашем мире не случайно)))

Бывает проснёшься, как птица,
крылатой пружиной на взводе,
и хочется жить и трудиться...
Но к завтраку это проходит.

За это сообщение автора Улитка поблагодарили: 5
Chisaina (20 апр 2016, 21:43), Jurassic (20 апр 2016, 11:40), Kevin (22 апр 2016, 11:19), peras_argentinas (20 апр 2016, 16:58), Нина (20 апр 2016, 16:35)
Аватар пользователя
Улитка

 
Сообщений: 1435
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 21:25
Откуда: Гатчина, Санкт-Петербург
Благодарил (а): 672 раз.
Поблагодарили: 1121 раз.

Сообщение Jurassic » 26 авг 2016, 07:08

Как-то не был знаком с трудом Карл Густав Юнга "Синхроничность" http://www.chronos.msu.ru/old/RREPORTS/ ... hnost.html

Несколько выдержек:

Группы или серии случайностей представляются, по крайней мере в свете нашего современного образа мышления, бессмысленными и находящимися, в общем, в пределах вероятного. Однако, происходят также и события, "случайность" которых может быть подвергнута сомнению. Я приведу только один из великого множества примеров. Я записал его 1-го апреля, 1949 г.: Сегодня пятница. На завтрак у нас рыба. Кто-то в разговоре со мной упомянул об обычае делать из кого-то "апрельскую рыбу". В то же самое утро я занес в свой блокнот надпись, которая гласила: "Est homo totus medius piscis ab imo (Человек целостный есть рыба извлеченная из глубины-лат.). Днем одна из моих бывших пациенток, которую я не видел уже несколько месяцев, продемонстрировала мне несколько впечатляющих картин с изображениями рыб, которые она нарисовала за то время, что мы не виделись. Вечером мне показали кусок гобелена с изображенными на нем рыбоподобными чудовищами. Утром 2-го апреля другая пациентка, с которой я не виделся уже несколько лет, рассказала мне сон, в котором она стояла на берегу озера и увидела большую рыбу, которая поплыла прямо к ней и выбросилась из воды к ее ногам. В это время я занимался изучением истории символа рыбы. Только одно из упомянутых мною здесь лиц знало об этом.

Все это вызывает вполне естественную мысль о смысловом совпадении, то есть о связи иного, не причинно-следственного, свойства. Должен признаться, что эта цепочка событий произвела на меня значительное впечатление. Мне показалось, что в ней присутствует какое-то нуминозное качество. В подобных обстоятельствах мы склонны говорить: "Это не может быть простой случайностью", даже не зная, о чем мы, собственно, говорим.


Проблема синхронистичности занимала меня уже давно, пожалуй, начиная с середины двадцатых годов, когда я изучал феномены коллективного бессознательного и все время наталкивался на связи, которые просто не мог объяснить случайностными группами или "сериями". Я обнаруживал "совпадения", настолько многозначительно связанные, а вероятность их "случайности" выражалась такой астрономической цифрой, что они явно были "смысловыми". В качестве примера я приведу случай из своей практики. Я лечил одну молодую женщину и в критический момент ее посетило сновидение, в котором ей вручили золотого скарабея. Когда она мне рассказывала это свое сновидение, я сидел спиной к закрытому окну. Неожиданно я услышал за собой какой-то звук, напоминавший тихий стук. Я обернулся и увидел какое-то летучее насекомое, которое билось о наружную сторону оконного стекла. Я открыл окно и поймал создание на лету, как только оно залетело в комнату. Оно представляло собой самый близкий аналог скарабея, который только можно найти в наших широтах. То был скарабеидный жук, хрущ обыкновенный (Cetonia aurata), который, вопреки свои привычкам, явно именно в этот момент хотел проникнуть в темную комнату. Должен признаться, что ничего подобного не случалось со мной ни до того, ни потом, и что сновидение пациентки осталось уникальным в моей практике.

Я бы хотел упомянуть о другом случае, который является типичным для определенной категории событий. Жена одного из моих пациентов, которому было за пятьдесят, однажды рассказал мне, что в моменты смерти ее матери и бабушки за окном комнаты собиралось множество птиц. Мне приходилось слышать подобные истории от других людей. Когда лечение ее супруга близилось к концу и его невроз был почти устранен, у него появились довольно безобидные симптомы, как мне показалось, сердечной болезни. Я послал его к специалисту, который, осмотрев его, написал мне, что не нашел никакого повода для беспокойства. Возвращаясь с этой консультации (с запиской врача в кармане), мой пациент потерял сознание прямо на улице. Когда умирающего принесли домой, его жена уже находилась в большой тревоге, потому что вскоре после того, как муж отправился к врачу, целая стая птиц села на крышу их дома. Она, естественно, вспомнила такие же случаи, которыми сопровождалась смерть ее родственников, и ожидала самого худшего.

Хотя я был лично знаком с этими людьми и хорошо знаю, что описанные события были чистой правдой, я ни на секунду не поверю в то, что этот рассказ заставит кого-нибудь, кто склонен считать такие вещи чистой "случайностью", изменить свое мнение. Я рассказал эти две истории с единственной целью: показать, каким образом "смысловые совпадения" обычно проявляются в повседневной жизни.

На вкус и цвет товарищи есть!

http://www.jurassicstudio.by
Галерея работ

За это сообщение автора Jurassic поблагодарил:
Нина (26 авг 2016, 15:47)
Аватар пользователя
Jurassic
Сам себе режиссер
 
Сообщений: 13695
Изображения: 1
Зарегистрирован: 04 май 2011, 19:15
Откуда: г. Минск
Благодарил (а): 8976 раз.
Поблагодарили: 6493 раз.

Сообщение Jurassic » 28 авг 2016, 09:13

Прочитал до конца, еще оттуда несколько интересных фрагментов:

Как мы знаем, открытия современной физики значительно изменили научную картину мира в том смысле что они разрушили абсолютность законов природы и сделали их относительными. Законы природы - это статистические истины, то есть они абсолютно верны только тогда, когда мы имеем дело с макрофизическими величинами. В царстве очень маленьких величин предсказуемость ослабевает, а то и вообще становится невозможной, поскольку очень маленькие величины не ведут себя в соответствии с известными законами природы.

Философским принципом, который лежит в основе нашей концепции закона природы, является причинность. Но если связь между причиной и следствием оказывается только статистически и только относительно истинной, то принцип причинности только относительно годится для объяснения природных процессов и, стало быть, предполагает существование одного или нескольких необходимых для объяснения факторов. Можно сказать, что связь между событиями при определенных обстоятельствах имеет отличный от причинного характер и требует другого принципа объяснения.

В макрофизическом мире, разумеется, мы тщетно будем искать беспричинные события по той простой причине, что мы не можем себе представить существование между событиями какой-то иной, отличной от причинно-следственной, связи, и мы не можем себе представить, как можно эту связь объяснить. Но это не значит, что событий, между которыми имеется такая связь, не существует. Их существование - или, по крайней мере, возможность их существования - логически вытекает из упомянутой выше статистической истины.

Экспериментальный метод исследования направлен на определение регулярных событий, которые можно повторять. Соответственно, уникальные или редкие события во внимание не принимаются. Более того, эксперимент навязывает природе ограничивающие условия, потому что его задача состоит в том, чтобы заставить ее отвечать на вопросы, придуманные человеком. Поэтому, каждый данный природой ответ в большей или меньшей степени подвергся воздействию заданного вопроса, результатом чего всегда является некий гибрид. Основанный на этом так называемый "научный взгляд на мир" вряд ли является чем-то большим, чем психологически предубежденным узким взглядом, в поле которого не попадают все те никак не второстепенные аспекты, не поддающиеся статистическому методу исследования.



Общим отличительными признаком этих, на первый взгляд совершенно разных ситуаций, является элемент "невозможности". Пациентка, которой приснился скарабей, оказалась в "невозможной" ситуации, потому что ее лечение зашло в тупик, из которого вроде бы не было выхода. В таких ситуациях, если они достаточно серьезны, человека, как правило, посещают архетипические сновидения, указывающие путь, о котором он и подумать не мог. Именно в таких ситуациях архетип выкристаллизовывается с наибольшей регулярностью.

Во втором случае имели место полубессознательный страх и угроза летального исхода, при полной невозможности адекватного понимания ситуации. В экспериментах Рейна именно "невозможность" поставленной перед "объектом" задачи заставляет его полностью сосредоточить свое внимание на процессах, происходящих внутри него, тем самым давая бессознательному шанс проявить себя.


В большинстве таких случаев не существует даже отдаленной возможности причинно-следственной связи между совпадающими событиями. Например, когда я сталкиваюсь с тем, что номер моего трамвайного билета идентичен номеру купленного в тот же день билета в театр, а вечером мне звонят и в разговоре упоминают тот же самый номер, уже в качестве телефонного, тогда причинная связь между этими событиями представляется мне совершенно невозможной, хотя каждое из них в отдельности обладает своей причинностью.


Я упоминаю об этих сложностях потому что они имеют важное значение для понимания концепции синхронистичности. Возьмем другой пример: Один мой знакомый увидел во сне во всех подробностях внезапную смерть друга. В то время мой знакомый находился в Европе, а его друг - в Америке. На следующий день пришла телеграмма о смерти друга, а через десять дней - письмо, в котором описывались подробности смерти. Выяснилось, что смерть наступила по крайней мере за час до сновидения. Мой знакомый в тот день лег поздно и не заснул до часа ночи. Сновидение посетило его примерно в два часа. Сновидение не было синхронно смерти. Ощущения такого рода часто случаются либо чуть до, либо чуть после самого события. Данн упоминает об очень примечательном сновидении, которое посетило его весной 1902 г., когда он находился на Бурской войне. Ему приснилось, что он стоит на вулкане. Дело происходило на острове, который снился ему и раньше и которому угрожало катастрофическое извержение вулкана (типа извержения Кракатау). Придя в ужас, он захотел спасти четыре тысячи жителей этого острова. Он попытался связаться с французскими властями на соседнем острове, чтобы они прислали для спасения жителей все имевшиеся в наличии корабли. В этом месте в сновидении начали появляться типичные мотивы отчаянной спешки и опоздания, и все это время в его голове звучала фраза: "Четыре тысячи людей погибнут, если...". Несколько дней спустя Данн получил с почтой экземпляр "Дейли Телеграф", и в глаза ему бросились заголовки :

"Катастрофическое извержение вулкана на Мартинике"
"Город сметен с лица земли"
"Огненная Лавина"
"По некоторым оценкам погибло более 40 000 человек"

Сновидение посетило Данна не в момент самой катастрофы, а только тогда, когда газета с новостями уже находилась в пути к нему. Когда он читал ее, он принял число 40 000 за 4000. Эта ошибка переросла в парамнезию, поэтому каждый раз, когда он рассказывал это сновидение, он говорил 4000 вместо 40 000. Только пятнадцать лет спустя, когда он скопировал статью, он обнаружил ошибку. Его бессознательное знание сделало при чтении ту же самую ошибку, что и он.

Тот факт, что сновидение посетило его незадолго до поступления новостей, является вполне распространенным явлением. Нам часто снятся люди, от которых мы со следующей почтой получаем письмо. В нескольких случаях мне удалось точно установить, что в момент сновидения письмо уже лежало в почтовом отделении адресата. А ошибку при чтении мне довелось совершить и самому. В период Рождества 1918 г., я много занимался орфизмом, в особенности орфическим фрагментом в "Малаласе", где Первичный Свет описывается, как "триединый Мети, Фан, Эрисепей". Вместо "Эрисепей" я все время читал "Эрикапей. (Вообще-то, встречается и такой вариант.) Ошибка при чтении переросла в парамнезию, и потом я все время считал, что это имя читается, как Эрикапей, пока, тридцать лет спустя, вновь не заглянул в "Малалас" и не обнаружил, что там оно читается, как Эрисепей. Примерно в это же время, одна моя пациентка, с которой я не встречался целый месяц и которая ничего не знала о моих исследованиях, пришла ко мне с рассказом о сновидении, в котором неизвестный человек протянул ей лист бумаги, на котором был написан "латинский гимн", посвященный богу Эрисипею. Пациентка сумела вспомнить этот гимн после своего пробуждения и записала его. Он был написан на странной смеси латыни, французского и итальянского. Эта дама обладала элементарным знанием латыни, немного знала итальянский и свободно говорила по французски. Имя Эрисипей было ей совершенно неизвестно, что не удивительно, поскольку она была незнакома с античными авторами. Мы жили в городах, находящихся на расстоянии 80-ти км друг от друга, и не общались в течение целого месяца. Примечательно, что в ее варианте имя тоже было написано с ошибкой, которая была сделана в том же месте, с той лишь разницей, что я вместо "се" поставил "ка", а ее бессознательное поставило «си». Я могу только предположить, что она бессознательно "прочитала" не мою ошибку, а текст, в котором имела место транслитерация имени Эрисепей, а моя ошибка просто сбила ее с толку.


Желая отыскать доказуемую причину, мы очень даже склонны поддаться искушению заменить ее "трансцендентальной причиной". Но "причиной" может быть только величина, которую можно "продемонстрировать". "Трансцендентальный" и "причина" - это несовместимые понятия, ибо ничто трансцендентальное по определению не может быть доказуемо или "продемонстрировано". Если мы не хотим подвергнуть риску гипотезу аказуальности, тогда у нас нет альтернативы, кроме как объяснить синхронистические феномены простой случайностью, что противоречит результатам экспериментов Рейна по ЭСВ и другим хорошо подтвержденным фактам из парапсихологической литературы. Или мы скатываемся в рассуждения, о которых я говорил выше, и должны подвергнуть критике наши основные принципы объяснения, сказав, что время и пространство являются постоянными в любой данной системе только тогда, когда они измеряются без учета психического состояния.


Принимая во внимание сложность ситуации, наверное имеет смысл подвести итог приведенным выше аргументам, а сделать это лучше всего можно с помощью примеров. Рассказывая об экспериментах Рейна, я высказал предположение, что из-за напряженного ожидания или эмоционального состояния "объекта", уже существующий, правильный, но находящийся в бессознательном, образ результата дает возможность сознанию сделать больше, чем предполагается, точных попаданий. Сновидение со скарабеем - это поднимающееся из бессознательного осознанное представление, уже существующий образ события, которое произойдет на следующий день, то есть рассказа о сновидении и появлении хруща. В бессознательном жены моего скончавшегося пациента присутствовало знание того, что смерть уже близка. Стая птиц вызвала соответствующие образы-воспоминания и, соответственно, страх. Точно так же сновидение моего знакомого, в котором он увидел смерть своего друга и которое посетило его почти одновременно с самим происшествием, возникло из уже существовавшего в бессознательном знания об этом событии.

Во всех этих и других, им подобных, случаях присутствует не поддающееся причинному объяснению априорное знание ситуации, которая не может быть познана в данное конкретное время. Стало быть, синхронистичность состоит из двух факторов: а) Находящийся в бессознательном образ проникает в сознание либо непосредственно (то есть, буквально), либо косвенно, в форме сновидения, мысли, предчувствия или символа, б) Объективная ситуация совпадает с этим содержимым. Как первый, так и второй фактор вызывают недоумение. Каким образом возникает образ в бессознательном, и каким образом возникает совпадение? Я очень хорошо понимаю, почему люди склонны сомневаться в реальности этих вещей. В данном случае, я только задаю вопрос. Далее в этой работе я попытаюсь на него ответить.

Что касается роли, которую играет эмоция в протекании синхронистических событий, то я должен сказать, что это совсем не новая идея. Она была известна уже Авиценне и Альберту Великому.

На вкус и цвет товарищи есть!

http://www.jurassicstudio.by
Галерея работ
Аватар пользователя
Jurassic
Сам себе режиссер
 
Сообщений: 13695
Изображения: 1
Зарегистрирован: 04 май 2011, 19:15
Откуда: г. Минск
Благодарил (а): 8976 раз.
Поблагодарили: 6493 раз.

Сообщение Jurassic » 30 авг 2016, 07:33

И еще о загадочном серийном, синхроничности и совпадениях.

Есть у меня несколько клиентов, у которых либо мой номер дома/коттеджа в их номере квартиры, либо мой номер квартиры в их номере дома/коттеджа или даже номера квартир (где сейчас живу или где жил в детстве) точно такие же (и притом не простые, а двух/трехзначные: 39, 41, 107, 141). Таких клиентов у меня было/есть около 5, если не больше. Да и у нас самих номер квартиры содержит номер нашего коттеджа: 141 и 41, а первая цифра 1 в числе квартиры - номер квартиры (1) родителей жены. Вот такая "мистическая" математика \M1/

PS Кстати, с ними (клиентами) со всеми хорошо работалось/работается и легко находилось/находится взаимопонимание.

На вкус и цвет товарищи есть!

http://www.jurassicstudio.by
Галерея работ

За это сообщение автора Jurassic поблагодарил:
Нина (30 авг 2016, 12:37)
Аватар пользователя
Jurassic
Сам себе режиссер
 
Сообщений: 13695
Изображения: 1
Зарегистрирован: 04 май 2011, 19:15
Откуда: г. Минск
Благодарил (а): 8976 раз.
Поблагодарили: 6493 раз.

Сообщение Jurassic » 31 авг 2016, 07:14

И еще. Знаю одну семью, у которых 3 поколения отмечают день рождения в один день (дедушка, мама и внучка). Вот как такое может быть с точки зрения вероятности?

PS Еще вспоминается об интересных, с некоторой натяжкой практически синхроничных событий свадьб наших детей и рождение внуков у меня и Нины. \M1/ Или про то, как что-то Нине, например, понадобилось в информационном плане, а я именно об этом пишу и выкладываю картинки на форуме. ;)

На вкус и цвет товарищи есть!

http://www.jurassicstudio.by
Галерея работ
Аватар пользователя
Jurassic
Сам себе режиссер
 
Сообщений: 13695
Изображения: 1
Зарегистрирован: 04 май 2011, 19:15
Откуда: г. Минск
Благодарил (а): 8976 раз.
Поблагодарили: 6493 раз.

Сообщение Нина » 31 авг 2016, 12:27

Jurassic писал(а):практически синхроничных событий свадьб наших детей и рождение внуков у меня и Нины.

Ага. При этом мы не сном ни духом о намерениях наших детей. То есть, не разговаривали с Юрасиком об этом не разу, а только когда факт свершился мы с удивлением обнаружили совпадение. #:31-S


За это сообщение автора Нина поблагодарил:
Jurassic (31 авг 2016, 12:46)
Аватар пользователя
Нина
Администратор
 
Сообщений: 16866
Изображения: 121
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 17:46
Благодарил (а): 9238 раз.
Поблагодарили: 4349 раз.

Сообщение Weis » 31 авг 2016, 17:45

Нина писал(а):Ну и дальше пошла цепочка совпадений.


Матричная Вселенная. Ещё одна иллюстрация. По поводу совпадений с Jurassic: за много лет знакомства ваши субъективные реальности синхронизировались. От того и перехлёст информации. Матрица допускает такие вещи разнополым единицам, находящимся в соседском контакте. Например сослуживец, член команды, не обязательно супруги. Век интернета расширил допуски. Онлайн происходит быстрее подстройка, тут всё оголено, элементы подстройки быстро проявляются. Достаточно иметь дружественные отношения какое-то время.
По-поводу совпадений вообще - никто не отменял фракталы, цикличность. Люди рождаются как часть непрерывной программы, отыгрывающей однотипные события. У людей память оч короткая, поэтому они ничего не помнят. Существует несколько сотен индивидуальных программ и их модификаций. Все типы распределены в социуме так, чтобы однотипные программы не пересекались, поэтому создаётся иллюзия бесконечности вариантов провидения, иллюзия индивидуальности, хотя каждый как-то обречённо рассуждает о Судьбе :) и предначертанности. И некоторые наивно полагают, что всё в их руках и ни чьих более. Да, часто случаются перехлёсты однотипных программ. Люди видят двойников своих знакомых, сталкиваются с повторениями, даже преследующими. Это же программа всё таки. Случаются сбои, возникают баги, подпрограммы, вирусы. Бывают в программу подкидывают червя. Тогда бардак. Войны, революции. Но самый страшный баг для АДмина это де жа вю. Люди вдруг видят то, что уже видели, но помнят и то, что тут ещё не бывали! Это программа дала сбой блокировки ранее прошедшего цикла. Так сказать в "прошлой жизни" :) но не вашей, конечно. Жизнь одна. Это была жизнь клона, похожего на вас условно в другом временном отрезке. Немного грустно не правда ли? Не обессудьте.
Свои необычности даже не буду начинать описывать, простите. Очень долго и совершенно необычно. Оттого у меня неоставляющая уверенность, что мне лет 300. Или около того...
пс\\ отмечать странности и искать пути их понимания и решения я начал после того, как провёл вечер в близком контакте с женщиной, которая была мне дорога в прошлом, а через неделю узнал, что полгода назад её схоронили. Умерла она от рака и последние полгода сидела на тяжёлых наркотиках, так что год как ни на работу, ни тем более на свидания... ) номинально это произошло 22 года назад. в какой только зад не совал меня АДмин эти 22 года. баг на баге...

Im Dunkeln ist gut munkeln.

За это сообщение автора Weis поблагодарили: 3
Jurassic (31 авг 2016, 17:47), Kevin (01 сен 2016, 21:03), Нина (31 авг 2016, 17:55)
Аватар пользователя
Weis
Модератор
 
Сообщений: 918
Изображения: 60
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 17:53
Откуда: РФ
Благодарил (а): 249 раз.
Поблагодарили: 826 раз.

Сообщение Jurassic » 01 сен 2016, 06:43

Weis

Очень интересно, может еще все-таки что-то расскажите/вспомните. Ну и остальные... Или никто ничего не замечал подобного?
Кстати про дежа вю тоже интересно. Со мной такое было несколько раз.

На вкус и цвет товарищи есть!

http://www.jurassicstudio.by
Галерея работ
Аватар пользователя
Jurassic
Сам себе режиссер
 
Сообщений: 13695
Изображения: 1
Зарегистрирован: 04 май 2011, 19:15
Откуда: г. Минск
Благодарил (а): 8976 раз.
Поблагодарили: 6493 раз.

Сообщение Weis » 01 сен 2016, 10:59

на ютубе есть фильмец про НЛО и контакты, там как один из случаев приводится рапорт лётчика о неком объекте, который летел рядом 40 мин и повторял все фигуры за ним, при этом объект был полной копией его самолёта, но лётчика в кабине не было.Под занавес объект начал менять формы, перемещаться слева направо и исчез вспышкой. Всё это время ни один прибор в кабине самолёта не работал. Его ведущий, летевший в 40км сзади видел всё, что можно было увидеть с такого расстояния, ну и вспышку конечно отметил особо. Несколько дней назад я случайно на улице познакомился с этим лётчиком. Разговор зацепился с вопроса нравов совр молодёжи :) Как он сказал:"Лечу я как-то над Албанией...". Всю жизнь ко мне приходят люди и рассказывают различные события выходящие за рамки понимания. Прочтите мою повесть, рассказы. Там нет ни слова придуманного. Это всё рассказы людей. У меня на лбу написано - мне нужно доверить свои тайны. по этим рассказам у меня 6 книг в работе, вот только АДмин против того, что бы они писались, подваливает проблемм непрерывно, что бы был занят.
что-то вспомнить ? :) Эх, мне бы забыть наоборот и пожить хоть немного в наивной неопределённости...
пс моего значит мало оказалось :) быть в близком контакте с человеком, который, как оказывается, умер полгода назад - это спошь и рядом. Как потом разъясняли мне ведающие люди, это была Валькирия. В Питере их много встречается. Это пласт истории города порядка 2000лет назад. Мне разъяснили, что они приходят обычно чтобы убить, но если удастся удовлетворить её претензии, то уйдёт, но 33 несчастья гарантировано всё равно. так оно и было.
год рабства, потом попал под замес 3х структур,оч большие деньги. воры меня тогда порезали, пришлось умереть, первый всесоюзный розыск, годы реабилитации новой личности. Встречался с Лесовиком под Волжском, отработал лично три случая экзерцизма, домовые и пр шастающие часто в контакте были, но самое неприятное - видел смерть. чувствовал её. это такой гадкий сладкий запах тления. даже в полном автобусе заходил кто и я чуял запах. это значит ему макс 3 месяца осталось. Видел прошлое и будущее разных людей. Бывало стою на остановке, подходит женщина, а я всё вижу, ошибки её, что куда ведёт. Подхожу и начинаю ей всё рассказывать. Некоторые прям убегали. Некоторые даже вопросы задавали. Вот этим я особо благодарен. На таких случаях я отметил, что по вопросу я как подключаюсь к облаку и вопрос считываю. Мне судьба приводила колдунов и ведьм толпами. всем от меня что-то надо было. Одна приехала с таджикистана специально, откуда только узнала вообще. Пересекался с колдуном из эн.охраны Эльцина. неприятная личность. когда мне рассказывают про астрал, я ржу как конь. всё сложнее тут, чем людям показывают. насмотрелся и тут. вот недавно пытался удалённо вырвать парня из фскн на Сахалине, вторгся в его связи, по ним пришёл к трём фигурантам высшего ментального плана, но негативного. условно демоны, по мне так зверги обычные. премерзкие существа. сосали весь сахалин, вырубали меня с контакта чуть ли не битой в прямом смысле, чуть не сдох. После этого на Сахалине начались проверки, разоблачения и пр пр. Так называемый астрал Земли под пристальным наблюдением, всё поделено на зоны влияния, кого тут только нет. Контакты с инопланетянами? :) бог с вами, незначительные стычки с хозяевами и пастухами, но чаще их собаками. Луна меньше бдима, чем Земля, но это воообще другая тема. я вижу текущие события, во что превращают людей, как их подтравливают, вынимают разум, к чему всё это ведёт. вижу кто стоит ЗА собеседником. это всё непросто, ведь как-то параллельно нужно ещё как-то зарабатывать себе на хлеб. стараюсь ни во что не лезть, никого не спасать. пустое оно. вот такая шиза. какие ещё странности интересуют?

Im Dunkeln ist gut munkeln.

За это сообщение автора Weis поблагодарили: 2
Jurassic (01 сен 2016, 18:50), Kevin (01 сен 2016, 21:03)
Аватар пользователя
Weis
Модератор
 
Сообщений: 918
Изображения: 60
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 17:53
Откуда: РФ
Благодарил (а): 249 раз.
Поблагодарили: 826 раз.

Пред.След.

Вернуться в Поболтать о том о сем

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11