Необычные явления и случаи

Сообщение Marina1 » 01 сен 2016, 11:23

какие ещё странности интересуют?

А ангелы -хранители существуют? Или тот, кто оберегает......?

Marina1

 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 11:05
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 32 раз.



Сообщение Weis » 01 сен 2016, 14:00

Marina1 писал(а):А ангелы -хранители существуют? Или тот, кто оберегает......?

С ангелами вообще не всё так просто. если разбирать вопрос мифологии, то их нет. Вопрос вида - то да, это иной вид. Люди много столетий только тем и занимались, что безжалостно уничтожали их. Но я понимаю суть вопроса. Ангелы тут ни при чём. Оберегающая функция свыше присутствует действительно. Интуиция, чуйка, голос внутри - это всё часть программы самосохранения, но есть и внепрограммные вмешательства. Например Оператор может напрямую вмешаться в события в виде чего или кого угодно. Видите ли, на Земле не так много личностей или как мы их называем аватаров. по моим подсчётам около 9млн. Все остальные наполнение. В него входят надсмотрщики, соглядатаи, их помощники и просто пустышки, бездушные программные функции. За 9млрд Оператор бы замаялся приглядывать, а 9 млн все на мониторе. Поскольку этот мир женский, у женщин всегда больший комплекс защиты. Да попросту обратитесь к Оператору( в любой форме) и Вам разъяснят.

Im Dunkeln ist gut munkeln.

За это сообщение автора Weis поблагодарил:
Jurassic (01 сен 2016, 18:55)
Аватар пользователя
Weis
Модератор
 
Сообщений: 918
Изображения: 60
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 17:53
Откуда: РФ
Благодарил (а): 249 раз.
Поблагодарили: 826 раз.

Сообщение Abigel » 01 сен 2016, 17:08

Интересные у вас рассуждения о мироустройстве...
Да попросту обратитесь к Оператору( в любой форме) и Вам разъяснят.
Обратиться как к Богу, или Оператор - это и есть Бог ? (я немного запуталась).

Abigel

 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 16:48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение Marina1 » 01 сен 2016, 18:24

Видите ли, на Земле не так много личностей или как мы их называем аватаров. по моим подсчётам около 9млн. Все остальные наполнение. В него входят надсмотрщики, соглядатаи, их помощники и просто пустышки, бездушные программные функции.

интересно было бы узнать, к кому кто относится ( и я к кому отношусь) :-)

Marina1

 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 11:05
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 32 раз.

Сообщение Jurassic » 01 сен 2016, 19:03

Weis

Вот! Как сказал, так сказал, думаю, что у большинства посетителей форума мозги после этого "съехали".
Так и знал, что есть, что рассказать. Жаль не вживую, но и так есть о чем подумать. Спасибо! Надеюсь на продолжение. А где повести и рассказы (Ваши) можно почитать?

На вкус и цвет товарищи есть!

http://www.jurassicstudio.by
Галерея работ
Аватар пользователя
Jurassic
Сам себе режиссер
 
Сообщений: 13695
Изображения: 1
Зарегистрирован: 04 май 2011, 19:15
Откуда: г. Минск
Благодарил (а): 8976 раз.
Поблагодарили: 6493 раз.

Сообщение Weis » 01 сен 2016, 21:28

Jurassic писал(а):А где повесть и рассказы можно почитать?
- дык в блоге. всё туточки. http://designbezgalstuka.com/blog.php?u=2456
Abigel писал(а):Обратиться как к Богу, или Оператор - это и есть Бог ?
- современные люди совсем поехали от неразберихи в определениях теософии. Но я Вас не виню. Вы живёте простой незатейливой жизнью двоичного кода, а тут бац оказывается троичный код разработан раньше двоичного, а теперь вон квантовый процессор замахиваются. Если проще, то Бога в том филосовско условном плане в каком Вы его себе представляете, не существует. И Высшего Разума не существует. Создатель существует, но до него неимоверно далеко. Люди приблизятся к нему на доступное пониманию расстояние через 5-6тыс лет и не созрев, а банально подлетев, вместе с витком галактики. Оператор не Бог и не бог. Он никто. Несчастное существо, которое ходит каждый день на работу и корпит над мониторами. Он не один. На смене их порядка дюжины. Не зарплаты ради, всё за идею, всё для своей королевы. Сразу скажу, он не людь и не человек, он репт. Но он совершенно всесилен относительно Вашей судьбы. Назвать его богом можно, но ему это даже не польстит. ему похрен. На Оператора отзыватся моментально, ну в моём случае. пробуйте. имейте в виду, молиться не нужно. :) это для другого министерства.
Marina1 писал(а):интересно было бы узнать, к кому я отношусь
если у Вас нет мужчины, за которым Вы присматриваете ну или ухаживаете или сына,если Вы не занимаете руководящую должность или просто должность с неопределёнными обязанностями, но высокой зарплатой, если у вас нет детального жизненного плана и Вы не планируете свои действия за неделю, если Вас не раздражают гости или домашние, которые не так что-то положили или неправильно помыли тарелку, если Вам нравится общаться с людьми, но так хорошо в одиночестве, если время от времени накатывает грусть тоска и хочется смотреть на звёздное небо, если вы реально осознаёте, что сон - это украденная часть Вашей жизни, если вы плачете, когда умирает человек... то Вы скорее всего аватар :) Но Оператор даст определение точнее.
пс\\ совершенно не хочу, чтобы мозги у кого-то съехали. Но хотя это и идиома, по настоящему мозги никуда съехать не могут, программно это баг. Так что сразу приношу извинения за технические неполадки. за ночь произойдёт апгрейд и многие посетители :) как Вы сказали, вернутся в лоно церкви.

Im Dunkeln ist gut munkeln.

За это сообщение автора Weis поблагодарил:
Jurassic (01 сен 2016, 21:53)
Аватар пользователя
Weis
Модератор
 
Сообщений: 918
Изображения: 60
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 17:53
Откуда: РФ
Благодарил (а): 249 раз.
Поблагодарили: 826 раз.

Сообщение Abigel » 02 сен 2016, 01:00

А я, извиняюсь, кто? У меня есть муж, дети ( дочь и сын) - я за всеми присматриваю. И работа ответственная есть. Кто тогда я? Очень интересно.

Abigel

 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 16:48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение Нина » 02 сен 2016, 01:45

Weis писал(а): дык в блоге. всё туточки. blog.php?u=2456

Я читала ваше "Под-Московье". Зацепило.
А вот понять ваши рассуждения о мироустройстве сложно. Уж больно непривычно.


За это сообщение автора Нина поблагодарил:
Jurassic (02 сен 2016, 04:11)
Аватар пользователя
Нина
Администратор
 
Сообщений: 16866
Изображения: 121
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 17:46
Благодарил (а): 9238 раз.
Поблагодарили: 4349 раз.

Сообщение Нина » 02 сен 2016, 03:14

Abigel, и правда, кто вы? Давайте познакомимся для начала в миру. \M1/
У нас даже тема есть специальная viewtopic.php?f=137&t=6&start=610

Аватар пользователя
Нина
Администратор
 
Сообщений: 16866
Изображения: 121
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 17:46
Благодарил (а): 9238 раз.
Поблагодарили: 4349 раз.

Сообщение Weis » 02 сен 2016, 09:51

Abigel писал(а): - я за всеми присматриваю

сами всё знаете. Вы штатный сотрудник большой стройной системы. Ваши прямые обязанности - за всеми присматривать.
Нина писал(а):Уж больно непривычно.
:) я бы применил определение точнее - противоречит инструкции. Но тут вы снова сами напросились. Я не хотел развивать эту тему.

Im Dunkeln ist gut munkeln.
Аватар пользователя
Weis
Модератор
 
Сообщений: 918
Изображения: 60
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 17:53
Откуда: РФ
Благодарил (а): 249 раз.
Поблагодарили: 826 раз.

Пред.След.

Вернуться в Поболтать о том о сем

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5