Обязательно ли дизайнер должен водить автомобиль?

Сообщение Нина » 12 июн 2011, 19:56

Улитка, а что случилось?

Аватар пользователя
Нина
Администратор
 
Сообщений: 16866
Изображения: 121
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 17:46
Благодарил (а): 9238 раз.
Поблагодарили: 4349 раз.



Сообщение Ольга » 12 июн 2011, 21:11

Улитка, сочувствую, тяжело отказываться от привычных вещей :( А что случилось?

Аватар пользователя
Ольга

 
Сообщений: 1008
Изображения: 18
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 17:07
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 475 раз.
Поблагодарили: 199 раз.

Сообщение Улитка » 13 июн 2011, 19:46

Решили вчера всей семьей съездить в Питер. У нас недалеко, минут 30 по хорошей дороге - Киевское шоссе называется. Я за рулем. Примерно на половине пути, ехала по третьему ряду. Во втором ряду шла фура. Вдруг вижу в далеке сначала, а потом все ближе и ближе, что передо мной какой-то ненормальный ( был бы нормальный так не поступил бы) мотоциклист остановился. Прикиньте, в теретьем ряду, на скоростной дороге, где все гонят под 130 обычно, он остановился... Может быть пьян был, может быть вообще подросток какой-нибудь без прав. Ну я стала тормозить, слава богу тормоза справились.. прикиньте, вправо вильнуть не могу, потому что фура идет.. торможу. Остановилась рядом с ним, он у моего левого крыла, только подумала что слава богу все обошлось, и тут такой удар сзади - форд несся с огромной скоростью естественно и не успел затормозить... У нас машина - тонны две наверное весит, большая, а ее вперед вытолкнуло метров на 25. Никто конечно не ожидал. Хорошо что нас не развернуло на таком шоссе и не перевернуло. Сын сразу в рев, дочь старвшая тоже сзади вопит. они не пристегнуты были. Мои очки как-то оказались на заднем сиденье. Пока я разбиралсь кто чем стукнулся, мотоциклиста след простыл. Смотрим назад. там форд - весь перед всмятку. И сзади него еще какой-то ВАЗ. Из Форда с ВАЗом выходят женщины, штук пять детей.. все ревут, самый малый на руках... Вобщем сначала шок. Потом успокоились, вызвали гаишников. Район уже не гатчинский, а пушкинский , пока дозвонились... минут 40 ждали пока приедут. Детей отравили домой на маршрутке. Те из форда тоже сразу детей и женщин отправили куда- не знаю.. но скзали, что никто не пострадал серьезно. просто очень испугались. Ну синяки и ушибы не в счеит. Сама сйчас не могу головой повернуть и фингал под глазом.. такая красотка. Никогда не думала что так попаду... все так быстро и на самом деле страшно, когда осознаешь, что могло быть еще хуже. У нас машина крепкая, бампера конечно заднего нет = весь в хлам, крыло замято, дверь заднюю заклинило, еще там внутри что-то полопалось...но слваа богу, что не пострадал бензобак, хотя лючок покорежило, не знаю еще можно ли ее заправить теперь. Но мы то хотя бы своим ходом смоглии до гаишников доехать для оформления и домой потом уехать. а те две машины только на эвакуаторе. Да еще что смое бидное очень, что те люди, которые сзади ехали - вообще из Луги. А это километров 140 от Питера по-моему, поехали северянам Питер показать... почти приехали... А третья машина - видимо их же друзья или родственники - вообще из Мурманска.

Бывает проснёшься, как птица,
крылатой пружиной на взводе,
и хочется жить и трудиться...
Но к завтраку это проходит.
Аватар пользователя
Улитка

 
Сообщений: 1435
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 21:25
Откуда: Гатчина, Санкт-Петербург
Благодарил (а): 672 раз.
Поблагодарили: 1121 раз.

Сообщение Ольга » 13 июн 2011, 19:53

Улитка, хорошо что все хорошо закончилось, а машину почините, это уже мелочи после произошедшего.


За это сообщение автора Ольга поблагодарил:
Улитка (14 июн 2011, 13:03)
Аватар пользователя
Ольга

 
Сообщений: 1008
Изображения: 18
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 17:07
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 475 раз.
Поблагодарили: 199 раз.

Сообщение Улитка » 13 июн 2011, 20:02

конечно, Ольга, самое главное что никто не пострадал, ни мы, ни те люди в тех машинах, и даже мотоциклист. машину починим... и хорошо что не дочь за рулем была, она недавно права получила. наверное, после такого никогда бы не стала больше водить ((

Бывает проснёшься, как птица,
крылатой пружиной на взводе,
и хочется жить и трудиться...
Но к завтраку это проходит.
Аватар пользователя
Улитка

 
Сообщений: 1435
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 21:25
Откуда: Гатчина, Санкт-Петербург
Благодарил (а): 672 раз.
Поблагодарили: 1121 раз.

Сообщение Ayveta » 13 июн 2011, 20:12

Улитка, рада, что все здоровы. Неприятности- это ведь тоже жизнь. Она продолжается даже в эти непростые денёчки. Наладится. справитесь:)
Значит скоро что-то случится очень приятное.
Дочке желаю не потерять интерес к вождению и не бояться. Держись, зайчик. Ой, вернее, Улитка))

Неважно, как далеко вы ушли по неправильному пути – возвращайтесь (народная мудрость)
http://ayveta.blogspot.com/

За это сообщение автора Ayveta поблагодарил:
Улитка (14 июн 2011, 13:03)
Аватар пользователя
Ayveta
Модератор
 
Сообщений: 3277
Изображения: 13
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 23:50
Откуда: Москва - Люберцы
Благодарил (а): 2602 раз.
Поблагодарили: 1817 раз.

Сообщение terra3ds » 13 июн 2011, 20:19

Улитка
сочувствую, но слава Богу все живы!!!у вас еще там такое оживленное движение, надо быть не видителем, а пилотом ...
я была в Гатчине давно, парки помню красивые


За это сообщение автора terra3ds поблагодарил:
Улитка (14 июн 2011, 13:03)
Аватар пользователя
terra3ds

 
Сообщений: 224
Изображения: 25
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 19:50
Благодарил (а): 289 раз.
Поблагодарили: 99 раз.

Сообщение Нина » 13 июн 2011, 21:09

Улитка, плохо, конечно, что все это случилось, но хорошо что так закончилось и никто серьезно не пострадал.


За это сообщение автора Нина поблагодарил:
Улитка (14 июн 2011, 13:03)
Аватар пользователя
Нина
Администратор
 
Сообщений: 16866
Изображения: 121
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 17:46
Благодарил (а): 9238 раз.
Поблагодарили: 4349 раз.

Сообщение ваше зеркало » 14 июн 2011, 13:51

Раньше сама рулила, терь подумала: я ж водителя кормлю, пусть он меня и возит:) А если серьезно-стараюсь по возможности сама доехать. Тренировка и удовольствие для меня неописуемое

Все о стекле и зеркале на http://www.vashezerkalo.ru/
Аватар пользователя
ваше зеркало

 
Сообщений: 396
Изображения: 11
Зарегистрирован: 13 май 2011, 15:40
Откуда: Москва
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 202 раз.

Сообщение Ольга » 14 июн 2011, 14:43

ваше зеркало писал(а):удовольствие для меня неописуемое


Когда в удовольствие, то это хорошо, а я вот не испытываю в этом кайфа ))))

И к тому же сколько всего можно успеть, пока тебя везут )))))))) И накрасится, и позвонить спокойно не ругаясь на нерадивых водителей, и планы набросать ......

Аватар пользователя
Ольга

 
Сообщений: 1008
Изображения: 18
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 17:07
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 475 раз.
Поблагодарили: 199 раз.

Пред.След.

Вернуться в Поболтать о том о сем

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1