Маст Хэв

Сообщение Jurassic » 01 апр 2016, 07:05

"Архидом" на торрентах не нашел. А вирусов с торрентов еще ни разу ни ловил, там с этим делом не церемонятся, если обнаружат. Автору не поздоровится.

На вкус и цвет товарищи есть!

http://www.jurassicstudio.by
Галерея работ
Аватар пользователя
Jurassic
Сам себе режиссер
 
Сообщений: 13695
Изображения: 1
Зарегистрирован: 04 май 2011, 19:15
Откуда: г. Минск
Благодарил (а): 8976 раз.
Поблагодарили: 6493 раз.



Сообщение Владимир Андрианов » 01 апр 2016, 10:46

Jurassic писал(а):"Архидом" на торрентах не нашел.

И так с очень многими журналами и книгами. В этом преимущество бумажных библиотек.

Аватар пользователя
Владимир Андрианов
.
 
Сообщений: 4703
Изображения: 21
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 15:01
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3376 раз.
Поблагодарили: 3017 раз.

Сообщение Владимир Scagliola » 01 апр 2016, 11:06

Сейчас скажу немножко не в тему, но... Бывает в городе, или иногда и в селе - отключают электричество. Масса людей тоскует от этого - ни тебе телик посмотреть, ни тебе по тырнету не посерфиться, музыка, элетроплитка и т.д.

У одного моего друга, очень продуманного чела в коттедже так все круто, что если перебой с электричеством то и отопление не работает и водопровод не качает... Чтобы перебои с электричеством не стали для дома настоящей аварией - пришлось ему позапрошлой зимой срочно электростанцию дизельную покупать...

А вот у меня с детства был кайф когда электричество отрубало - очень нравилось когда свет при свечах везде... С годами эффект только усилился... Город (район) темный людям скучно и тоскливо. А у меня музыка - так пожалуйста, книги - так нате и т.д. А однажды получилось, что как раз зарядк на телефоне сдыхала... А света нет. а связь нужна... Так я сочинил электростанцию по добыче электроэнергии из того, что в чулане и на балконе валялось - земля, вода, соль. металл... Вобщем когда нет электричества - я чувствую себя каким-то более живым и настоящим. Книга макулатурная она как и живой рояль не заменится полностью электроприбором. Точно так же как настоящее молоко не заменить молоком восстановленным из поорошка. Другое дело, что в процессе глобализации люди загоняются в рамки массового эрзаца и начинают есть из одноразовой посуды и т.д. Не слышать себя, свои мысли и эмоции, а жить в постоянном внешнем фоновом эмоциональном и информационном шуме от телевизора, радио и т.п. И это норма - суть судьба большинства. Человек чтобы выжить природой сделан очень уживчивым, хорошо приспособляемым. В итоге человек живет в постоянно угнетенном неестественном состоянии, но настолько хорошо приспосабливается (привыкает), что перестает замечать, что живет под постоянным гнетом... Подобно тому, как попав в помещение в котором конкретно смердит, через какое-то время человек перестает слышать запаз вони - организм адаптировался...


За это сообщение автора Владимир Scagliola поблагодарили: 2
Владимир Андрианов (01 апр 2016, 11:11), Нина (01 апр 2016, 11:46)
Аватар пользователя
Владимир Scagliola

 
Сообщений: 433
Изображения: 1
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 19:59
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 437 раз.

Сообщение Владимир Андрианов » 02 апр 2016, 01:04

Jurassic писал(а):То же и с книгами реальными (попробуйте найти кое-что старое) и в общественной библиотеке так же было (то нет, то на руках).

Нет не так. В Москве есть румянцевская-ленинская библиотека, научно-техническая, политехническая, историческая, некрасовская, библиотека искусств, библиотека академии художеств. В них я нахожу всё что мне нужно.
В штатах и Британии, думаю, тоже всё нормально.
А кроме того есть частные библиотеки художников, учёных и т.п. Не знаю уж теперь можно ли назвать их интеллектуальной элитой, не всегда там роскошная мебель, но содержание...!

Аватар пользователя
Владимир Андрианов
.
 
Сообщений: 4703
Изображения: 21
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 15:01
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3376 раз.
Поблагодарили: 3017 раз.

Сообщение Владимир Андрианов » 02 апр 2016, 01:33

Библиотека народного художника СССР Налбандяна:



За это сообщение автора Владимир Андрианов поблагодарил:
Нина (02 апр 2016, 01:55)
Аватар пользователя
Владимир Андрианов
.
 
Сообщений: 4703
Изображения: 21
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 15:01
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3376 раз.
Поблагодарили: 3017 раз.


Пред.

Вернуться в Поболтать о том о сем

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8