Невозможные постройки?

Сообщение enzo » 10 фев 2016, 20:53

sleplen писал(а):
enzo писал(а):Обозначьте масштабы и размеры бедствия. Или серверы не справляются с нагрузкой? есть научные обоснования этого катаклизма ? Или это ваша альтернативная позиция.


Размер бедствия - фатален. Технические возможности тут не при чем. Но когда на улицах появляются огромные плакаты с рекламой пылесосов и крупной надписью "сосу за копейки" (изв.!) лишать права делать что-то подобное надо всю цепочку - от заказчика до изготовителя. Причем пожизненно.

Далее. Альтернативный научный взгляд подразумевает профессиональное академическое образование в области спора. А не лягушачью утятину типа ".... Вот эээээ руль. Зачем руль? Ээээ...Чтобы рулить" (это из одного ролика в этой теме, ну, там, где шизофреники)

....
PS. Цитата из Булгагова, вернее, из фильма. Могу ошибаться, но в книге, вроде бы, другие слова.

Впрочем, лица, считающие, что они имеют право начинать "научные споры" только потому, что им кто-то весьма недобросестный сообщил "альтернативное мнение", могут отстаивать и другое происходжение цитаты.

Ведь каждая точка зрения имеет право на существование, верно?

Дикий лев рычит без меня во все горло. Каналья.

За это сообщение автора enzo поблагодарили: 3
Chisaina (10 фев 2016, 22:14), Dr.Schaffhausen (11 фев 2016, 18:43), Улитка (10 фев 2016, 22:37)
Аватар пользователя
enzo

 
Сообщений: 608
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 03:26
Благодарил (а): 431 раз.
Поблагодарили: 586 раз.



Сообщение sleplen » 11 фев 2016, 16:17

enzo писал(а):

Ведь каждая точка зрения имеет право на существование, верно?

Ну свою я высказывал, хотелось бы услышать вашу точку зрения по теме, или она схожа с официальной? Есть научные доказательства или исследования как именно создавалась полигональная кладка, или их нет? Заодно, поясните как инки медными зубилами смогли долбить гранит/ диорит стыкуя блоки по 100 тонн.

Аватар пользователя
sleplen

 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 14:01
Откуда: ЛНР Луганск Новороссия
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 64 раз.

Сообщение sleplen » 11 фев 2016, 16:33

enzo И обратите внимание, многим ли я навязывал свое мнение в собственном эксперименте, создавая модель. Это видно по дате и количеству просмотров. Очень редко выкладываю это видео.
https://www.youtube.com/watch?v=TOw9jCO5wsA
Надеюсь оно еще никому не сломало мозг. А тем кому это было интересно вставили в фильм, всего лишь.
смотреть с 8:47 https://www.youtube.com/watch?v=O2iWFiwAD1I

Аватар пользователя
sleplen

 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 14:01
Откуда: ЛНР Луганск Новороссия
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 64 раз.

Сообщение enzo » 11 фев 2016, 17:01

Добрый день. У меня нет никакой точки зрения. Это не мой профиль. У меня нет в этой области образования.

Однако я считаю разговоры о недавней постройке Нотр-Дама и Колизея шизофреническим бредом. Особенно в контексте высказываний о древности Питера и прочей ерунды, возвеличивающей русских относительно других народов.

Граждане, уверенные в этих постулатах соблаговолят вступить в ученый спор с "профильными" учеными.

Дикий лев рычит без меня во все горло. Каналья.

За это сообщение автора enzo поблагодарил:
Улитка (11 фев 2016, 17:23)
Аватар пользователя
enzo

 
Сообщений: 608
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 03:26
Благодарил (а): 431 раз.
Поблагодарили: 586 раз.

Сообщение Dr.Schaffhausen » 11 фев 2016, 18:29

sleplen писал(а):Здесь надеюсь убедительно изложено.
http://www.kramola.info/vesti/neobyknov ... dki-v-peru


Трудно относится серьезно к информации, которая соседствует с убедительными доказательствами что: Земля управляется рептилоидами, Русы прародители всего человечества, а наша планета испещрена межконтинентальными тоннелями.
sleplen писал(а):Вот спектральный анализ глянцевой поверхности на блоках полигоналки, где исследования показали ее идентичность с древней керамикой.
Что бы это значило, судите сами.
https://secretsofthesunsects.wordpress. ... ed-stones/

Я уже упоминал некую контору FFI. Они торговали присадками для автомобильного топлива. Этот продукт был обеспечен самыми разнообразными анализами подтверждения качества, эффективности и безопасности продукта. Пришло время и выяснилось, что фирма FFI- это классическая пирамида, а их товар не соответствует заявленным свойствам.
Вот Вам новый проект: Sky-way. ( https://youtu.be/gypc3sjYKKo )Поинтересуйтесь их деятельностью. ПРИЧЕМ!!! Вы вряд ли сумеете найти о них настоящую информацию. Всплывающие обличения в интернете мгновенно удаляются. Почему правоохранительные органы не пресекают их деятельность- непонятно...

sleplen

Я с глубоким уважением отношусь к Вашим экспериментам. И спорить мне с Вами не могу, хотя бы в силу того, что сам этим не занимаюсь и, как говорится, не в курсе дела.))) НО! Я против профанации и дискредитации академической науки в угоду кошельков нечистоплотных мерзавцев. Моя жена, будучи искусствоведом, регулярно таскала меня и ребенка на разнообразные лекции, семинары, много часов было посвящено истории Петербурга. И когда я слышу, что Александрийская колонна до 19-го века была скрыта от глаз неким величественным храмом, извините, молчать не получается. При том, что информации о ее строительстве очень много, в том числе косвенной, но доморощенные ученые-правдолюбы ее старательно обходят стороной. А уж что они про Эрмитаж придумали... За три года работы в Эрмитаже, я ни от кого ничего подобного не слышал, разве что только многочисленные рассказы охраны о призраках.)))
"Кароче!" (с) , я с большим интересом готов ознакомиться с Вашими экспериментами, только не посылайте меня больше на РЕН-тв и НЛО-сайты)))

P.S.
Как же хочется спать... Всем привет, пойду обесточиваться)))

"Aus nichts wird nichts." ©

За это сообщение автора Dr.Schaffhausen поблагодарил:
Kevin (12 фев 2016, 11:34)
Аватар пользователя
Dr.Schaffhausen

 
Сообщений: 2131
Изображения: 5
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 12:50
Откуда: Aus der Hauptstadt der Eiszäpfen
Благодарил (а): 763 раз.
Поблагодарили: 949 раз.

Сообщение Dr.Schaffhausen » 11 фев 2016, 18:43

enzo

Зоология рулит!))) Спасибо за лучики света)))

"Aus nichts wird nichts." ©
Аватар пользователя
Dr.Schaffhausen

 
Сообщений: 2131
Изображения: 5
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 12:50
Откуда: Aus der Hauptstadt der Eiszäpfen
Благодарил (а): 763 раз.
Поблагодарили: 949 раз.

Сообщение Jurassic » 11 фев 2016, 18:50

оффтоп-----------------------------------------------------------------
Алес, ты в Эрмитаже работал? И там с женой познакомился?
----------------------------------------------------------------------------

На вкус и цвет товарищи есть!

http://www.jurassicstudio.by
Галерея работ
Аватар пользователя
Jurassic
Сам себе режиссер
 
Сообщений: 13695
Изображения: 1
Зарегистрирован: 04 май 2011, 19:15
Откуда: г. Минск
Благодарил (а): 8977 раз.
Поблагодарили: 6493 раз.

Сообщение Dr.Schaffhausen » 11 фев 2016, 18:54

оффтоп-----------------------------------------------------------------
Jurassic писал(а):Алес, ты в Эрмитаже работал? И там с женой познакомился?

С женой мы познакомились в на перво курсе, потом она дезертировала в Академию художеств.)))
Она в свое время в Инженерном замке (русский музей) работала- вот где мистика и всякие "невозможные постройки")))

----------------------------------------------------------------------------

"Aus nichts wird nichts." ©
Аватар пользователя
Dr.Schaffhausen

 
Сообщений: 2131
Изображения: 5
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 12:50
Откуда: Aus der Hauptstadt der Eiszäpfen
Благодарил (а): 763 раз.
Поблагодарили: 949 раз.

Сообщение Чешир » 11 фев 2016, 21:29

оффтоп-----------------------------------------------------------------
Dr.Schaffhausen писал(а):Она в свое время в Инженерном замке (русский музей) работала- вот где мистика и всякие "невозможные постройки")))

Вся самая мистика как-раз таки за Русским Музеем, в Михайловском саду. Архинаиохренительнейшее место силы, доложу я вам, други. Натуральнейшее, не какие-то там жухлые кастанедовские кактусы...

----------------------------------------------------------------------------


За это сообщение автора Чешир поблагодарил:
Kevin (12 фев 2016, 11:36)
Аватар пользователя
Чешир
Директор Корзины
 
Сообщений: 5735
Изображения: 65
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 17:38
Откуда: Макондо
Благодарил (а): 1376 раз.
Поблагодарили: 1191 раз.

Сообщение Dr.Schaffhausen » 19 фев 2016, 15:59

Случайно набрел. Все пытался вспомнить откуда я его знаю... Оказывается мы вместе работали. Точнее- мой друг с ним в одном отделе работал, ну и я частенько к ним на чашечку чая захаживал))) Очень интересный человек!
Послушайте, чтобы понимать что это за зверь такой "Новая хронология".

"Aus nichts wird nichts." ©
Аватар пользователя
Dr.Schaffhausen

 
Сообщений: 2131
Изображения: 5
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 12:50
Откуда: Aus der Hauptstadt der Eiszäpfen
Благодарил (а): 763 раз.
Поблагодарили: 949 раз.

Пред.След.

Вернуться в Поболтать о том о сем

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 9