Вода бьётся током.

Сообщение Monterey » 31 окт 2011, 16:48

Chisaina писал(а):Не поверите...приходит сосед года 3-4 назад , живет над нами, и спрашивает...у вас в том месте квартиры что стоит??? Я ему, Ваше какое дело....а там мое рабочее место/комп/принтер/сканер....у меня говорит на журнальном столе бумажки смерчем поднимаются и летают.
Ахахахаха я его выгнал конечно и долго ржал, представляя себе такой вид бумажного смерча, каждый вечер. Так и волосы дыбом встать могут.


Вот так люди и проходят мимо изобретений века.

Антигравитационный двигатель был почти в кармане.

"Спенсер изобрел прибор для микроволновой кулинарии совершенно случайно. В лаборатории Raytheon в 1946, когда он стоял около магнетрона, он чувствовал покалывание и леденцы, которые лежали у него в кармане, таяли. Он не первый заметил этот эффект, но другие боялись проводить эксперименты, в то время как Спенсеру было любопытно и интересно проводить такие исследования.

Он расположил кукурузу рядом с магнетроном и через определенное время она начала трещать. Наблюдая такой эффект, он сделал металлическую коробку с магнетроном для разогревания пищи. Так Перси Лаберон Спенсер изобрел микроволновку."


За это сообщение автора Monterey поблагодарили: 2
Chisaina (31 окт 2011, 18:06), Нина (31 окт 2011, 18:30)
Аватар пользователя
Monterey
Модератор
 
Сообщений: 3509
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 13:51
Откуда: Москва
Благодарил (а): 964 раз.
Поблагодарили: 2281 раз.



Сообщение Monterey » 31 окт 2011, 19:20

На самом деле.
На американской свалке какой то аут построил из мусора гравилет и оторвался от земли. Минут двадцать летал туда сюда.

При свидетелях. У них по-оперативней наших. Но поверить в такое сложно. А за ночь этот "гений" его разобрал. Утром приехали телевизионщики...

Как детектив читал как пытливый народ пытался выяснить правду о платформе Гребенникова.
"Положил на микроскопный столик эту небольшую вогнутую хитиновую пластинку, чтобы еще раз рассмотреть ее страннозвездчатые ячейки при сильном увеличении. Полюбовался очередным шедевром Природы ювелира, и почти безо всякой цели положил было на нее пинцетом другую точно такую же пластинку с этими необыкновенными ячейками на одной из её сторон.
Но, не тут-то было: деталька вырвалась из пинцета, повисела пару секунд в воздухе над той, что на столике микроскопа, немного повернулась по часовой стрелке, съехала - по воздуху! - вправо, повернулась против часовой стрелки, качнулась, и лишь тогда быстро и резко упала на стол.
Что я пережил в тот миг - читатель может лишь представить...
"

А теперь подумалось - может там дизайнер за стеной сидел?

Аватар пользователя
Monterey
Модератор
 
Сообщений: 3509
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 13:51
Откуда: Москва
Благодарил (а): 964 раз.
Поблагодарили: 2281 раз.

Пред.

Вернуться в Поболтать о том о сем

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9