Что для вас Новый год.

Сообщение Pit Боберман » 22 дек 2012, 14:42

Нина писал(а):Я думала такое только в сказках бывает и в новогодних фильмах.
Вы, Пит, герой во всех ипостасях. #:26-S

Вы меня почти смутили, но это всё чистая правда... это правило хорошего тона на дороге и по жизни... странность - может быть, может быть....
Один раз выехали на машине шефа небольшую вывеску на фасад повесить, а шеф забыл инструмент и крепёж в машину положить. меня оставил с вывеской и осеняя Себя-любимого всеми проливами и апостолами понёсся назад в город! Рядом стояли гаражи и я прошёлся и объяснил мужикам как, мол мы вляпались! Вместе посмеялись и мужики кинули клич по всем кто был в гаражах - всё нашлось и свёрла и анкера и лестница и дрель и рулетка.. и рябина на коньяке.. Львовичь - шеф прилетел , а на фасаде уже висела вывеска. Это если по человечески......

"-Работу свою люблю! Работы не боюсь!" /Остап Бендер/
Аватар пользователя
Pit Боберман

 
Сообщений: 903
Изображения: 347
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 18:39
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1377 раз.
Поблагодарили: 1522 раз.



Сообщение Нина » 22 дек 2012, 14:47

Pit Боберман писал(а):это правило хорошего тона на дороге и по жизни... странность - может быть, может быть....

Думаете, странность? А по-мне так правило хорошего тона. :-)

Аватар пользователя
Нина
Администратор
 
Сообщений: 16866
Изображения: 121
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 17:46
Благодарил (а): 9238 раз.
Поблагодарили: 4349 раз.

Сообщение Pit Боберман » 22 дек 2012, 15:19

Помню рассказ одной молодой женщины: Была зима и я была на 7-м месяце. Еду, буран силу набирает, стоит машина и мужик голосует. Остановилась, говорю-... давай, трос есть цепляйся! Он со скепсисом и снисхождением; у меня автомат! Выхожу ( выкатываюсь) из багажника достаю контактные провода "прикурить".Взял, молча выпучив глаза на такую ( меня ) вот за-ра-зу! Начал прикуравать не цепляет, не торкает, не сасает, не фурычит! Опять ныряю в бардачёк достаю спрей типа «Быстрый старт»... предлагаю снять фильтр и освободить воздухозабор... Он делает, лезет в кабину.. я прыскаю... он - педальку в пол-
"- Воспламенись ЕдрюЧЕЕ ЖЕЛЕЗО !!!!!"/молитва в сжатом варианте/.. воспламеняется !!! Всё отсоединяется, убирается, прячется, захлопывается... ОНО садится очень рассеянное и расстроенное и уезжает не сказав спасибо! ( рассказчица от души в этом месте смеялась) -ну это действительно не слыхано - у БАБЫ всё есть, всё понимает, знает.. БЕРЕМЕННАЯ.. !!! Это конечно возмутило и потрясло "настоящего мужика и казака"!!!! А угадай с трёх раз как были покрашены волосы у меня в ту пору ?! и мы смеялись и ехали и рассказывали... и снова смеялись!!!

"-Работу свою люблю! Работы не боюсь!" /Остап Бендер/

За это сообщение автора Pit Боберман поблагодарил:
Нина (22 дек 2012, 15:31)
Аватар пользователя
Pit Боберман

 
Сообщений: 903
Изображения: 347
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 18:39
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1377 раз.
Поблагодарили: 1522 раз.

Сообщение Ayveta » 22 дек 2012, 18:42

Что для вас Новый год... А для нас на форуме новый год, это когда в шапке форума вместо колобка появляется новогодняя картинка!)) Где она?А?

Неважно, как далеко вы ушли по неправильному пути – возвращайтесь (народная мудрость)
http://ayveta.blogspot.com/

За это сообщение автора Ayveta поблагодарили: 2
Jurassic (22 дек 2012, 22:25), Pit Боберман (22 дек 2012, 19:23)
Аватар пользователя
Ayveta
Модератор
 
Сообщений: 3277
Изображения: 13
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 23:50
Откуда: Москва - Люберцы
Благодарил (а): 2602 раз.
Поблагодарили: 1817 раз.

Сообщение Улитка » 23 дек 2012, 18:39

снежки зато летят

Бывает проснёшься, как птица,
крылатой пружиной на взводе,
и хочется жить и трудиться...
Но к завтраку это проходит.
Аватар пользователя
Улитка

 
Сообщений: 1435
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 21:25
Откуда: Гатчина, Санкт-Петербург
Благодарил (а): 672 раз.
Поблагодарили: 1121 раз.

Пред.

Вернуться в Поболтать о том о сем

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11