Страница 1 из 1

Интересные места

СообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 01:01
Kevin
В Москве стали появляться необычные кафе или точнее клубы. Не разу там не был, но привлекло... может оказаться удачным местом для наших форумных встреч. Не всегда устраивает формат кафе-ресторанов.

"Начало работать новое место с нестандартной финансовой моделью — платить нужно только за время.
Создатель проекта «Дом на дереве» Иван Митин вместе с единомышленниками открыл на Покровке новое место — «Циферблат». Здесь бесплатно предлагают выпить чая и посмотреть, например, кино, а платят за только за время — 1 рубль за 1 минуту. 

В просторном, помещении есть зоны со столами и мягкими диванами, за которыми можно пить чай, играть в настольные игры (есть шахматы), работать (есть Wi-Fi и хозяева заранее позаботились, чтобы розеток для ноутбуков было много) или участвовать в организованных хозяевами мероприятиях — всё это бесплатно. Здесь будут проходить лекции, мастер-классы и ночные кинопоказы.

«Циферблат» занимает часть второго этажа особняка начала XIX века (его историческое название — дом причта церкви Троицы у Покровских ворот). В оформлении кафе использованы старинные фотографии и гравюры, антикварная мебель и, самое главное, винтажные будильники. Каждому гостю при входе выдают по такому, чтобы считать время."

источник: http://www.the-village.ru/
Сайт "Циферблата" http://clockfacer.ru/