Сумки-сумочки мои...А куда вас девать?

Сообщение RAUTU » 20 май 2011, 10:17

Долго думала, в каком разделе темку создать, решила пока здесь, если не по адресу - перенесите!
Вот поделюсь своей проблемой: "снесло крышу" у меня на сумочки всякие разные, да плюс две дочери самого что ни на есть девчачьего возраста - и...жить теперь нам негде, потому что везде в квартире живут наши бесчисленные сумочки. Моя младшая в школу ходит каждый день с разной - говорит, у меня "неделька", а на вопрос, "что подарить на ДР, на 8 марта, на именины?" - всегда один и тот же ответ "СУМОЧКУ!!!"
Пишу здесь, чтоб найти ответы как минимум на два вопроса:
1) как "переболеть" и остановиться с сумочками
2) более реальный исход дела - КУДА складировать? А точнее, как их хранить?
Ведь каждый день хочется все их иметь под рукой, а не убранными в гардеробной комнате в спальне, чтоб не бежать через всю квартиру, вспомнив, что в коричневой я оставила права, а сейчас собралась идти с голубенькой!
Девочки! Дизайнеры! Воззываю к вашему таланту и женской логике: дайте умных советов, ну и идей! Советы типа ХВАТИТ ПОКУПАТЬ СУМОЧКИ! - не принимаются! Я та-а-а-кую сумочку приглядела.....Хочу-не-могу...
Di Gregorio 3031 -5502р.jpg
Di Gregorio 3031 -5502р.jpg (59.69 KiB) Просмотров: 31314

Укрощаю северные джунгли...

За это сообщение автора RAUTU поблагодарил:
Мускарик (20 май 2011, 12:14)
Аватар пользователя
RAUTU

 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:47
Откуда: С-Пб Карельский перешеек
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 28 раз.



Сообщение terra3ds » 20 май 2011, 17:45

Как переболеть? #:-1S да наслаждайтесь!))
Со складированием тут нужен подход! Во-первых поделить их на зимние -летние-гламурные - в лес за грибами... уже легче будет. Если есть гардеробная, то где-то на стенке сделать пару-тройку хороших реек с крючками, штук 20-30 можно разместить, остальные в несезон в шкаф в ящик, пусть ждут своего часа. Потом есть родственники, всегда можно сбагрить несколько надоевших экземпляров, а потом прийдя в гости радостно воскликнуть увидев забытую сумочку :"давай меняцца!" #:42-S


За это сообщение автора terra3ds поблагодарил:
RAUTU (20 май 2011, 17:50)
Аватар пользователя
terra3ds

 
Сообщений: 224
Изображения: 25
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 19:50
Благодарил (а): 289 раз.
Поблагодарили: 99 раз.


Вернуться в Женский клуб

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4