Правильное питание

Сообщение Владимир Андрианов » 16 май 2015, 01:20

Это я хорошо зашёл в магазин.
Кроме испанского там оказалось португальское и австралийское 2010года и даже армянское. Поддался на рекламу и купил.


Вот такой получился чемоданчик Лектора.

Аватар пользователя
Владимир Андрианов
.
 
Сообщений: 4703
Изображения: 21
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 15:01
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3376 раз.
Поблагодарили: 3017 раз.



Сообщение Nikolka » 17 май 2015, 07:45

Прям натюрморт... и ухо... #:-7S
Недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.(с) #:-12S


За это сообщение автора Nikolka поблагодарил:
Владимир Андрианов (17 май 2015, 14:26)
Аватар пользователя
Nikolka

 
Сообщений: 2003
Изображения: 35
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 19:14
Благодарил (а): 992 раз.
Поблагодарили: 1840 раз.

Сообщение Weis » 17 май 2015, 10:34

Nikolka писал(а):Недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.(с) #:-12S
известная фраза Воланда из "Мастер и Маргарита" Булгакова.
украинский аналог - людына шо не пье - либо хвора либо падлюка...
на самом деле они просто здоровы. ... или выздоравливают
Последний раз редактировалось Weis 17 май 2015, 12:19, всего редактировалось 2 раз(а).

Im Dunkeln ist gut munkeln.
Аватар пользователя
Weis
Модератор
 
Сообщений: 918
Изображения: 60
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 17:53
Откуда: РФ
Благодарил (а): 249 раз.
Поблагодарили: 826 раз.

Сообщение Weis » 17 май 2015, 10:40

неожиданная тема для данного форума. предлагаю обратить внимание на "Безслизистая диета"А.Эрета. это был могучий человечище. прям как наш Порфирий Иванов. http://www.betheboss.ru/files/Arnold_Eh ... _Diety.pdf

Im Dunkeln ist gut munkeln.
Аватар пользователя
Weis
Модератор
 
Сообщений: 918
Изображения: 60
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 17:53
Откуда: РФ
Благодарил (а): 249 раз.
Поблагодарили: 826 раз.

Сообщение Weis » 17 май 2015, 11:08

kfr писал(а):Все очень просто - надо рано спать ложится

сама по себе потребность спать признак глубокого поражения организма грибницей Слизевика. Это общая проблема, я встречал идеологов от медицины, которые утверждали этот симбиоз естественным и даже жизненно необходимым. Сонный гормон серотонин выделяет и производит грибница, управляя телом на котором паразитирует. чрезмерная сонливость признак активности грибницы, в это время повышается бак фон крови. В таких ситуациях Люди не решают сами что есть и сколько. Всё решает Слизевик. Склонен формировать сложные связи, осваивая все жизненно важные органы, формируя собой дубль носителя. Прямо как в песне Высоцкого - "...А тот, который во мне сидит, считает что он истребитель..." Убить, изгнать невозможно. Мягко выманить! Или не кормить, держать в подавленном состоянии. В народной практике для этого потребляли разную горечь, парились в бане. Практически все диеты основаны на практиках борьбы с грибницей. Механика проста - грибница оч любил сладенькое, кисленькое, антибиотики, алкоголь(особенно полегче), любит слизистые продукты. Определение здоровья элементарно. Достаточно сдать кровь на PH. показатели ниже 6,6 - патологическое поражение, 7,6 и выше - великолепное состояние. не стоит путать с PH желудка и отделов кишечника, они контрастно различны.
Самый важный субъект организма, отвечающий за очистку и соответственно здоровье это лимфа. Вся жидкость в организме формируется лимфой. В поражённом организме лимфа от жёлтого до оранжевого цвета. В здоровом от бесцветного до голубого. Лимфа гоняется по телу сокращением мышц, поэтому оч важно систематически задействовать все группы мышц. на этом основана практика финнесс и физкультуры. система очистки лимфы многоступенчатая и завязана на лимфоузлах. воспаление лимфоузлов знак застоя лимфы и повышенного бак фона крови. при проблемах с лимфоузлами категорически запрещено пользоваться антиперсперантами ибо потоотделение это естественный сброс поражённой лимфы.

Im Dunkeln ist gut munkeln.

За это сообщение автора Weis поблагодарили: 2
Владимир Андрианов (17 май 2015, 13:48), Нина (17 май 2015, 16:07)
Аватар пользователя
Weis
Модератор
 
Сообщений: 918
Изображения: 60
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 17:53
Откуда: РФ
Благодарил (а): 249 раз.
Поблагодарили: 826 раз.

Сообщение Владимир Андрианов » 17 май 2015, 15:04

Nikolka писал(а):Прям натюрморт... и ухо...

Ну да это шутка юмора в стиле Булгакова. И что удивительно в эту ночь в Москве, а это была ночь музеев,
была большущая очередь в нехорошую квартиру, которая побила все рекорды за предыдущие годы.
С другой стороны это я продолжаю вырезать из дерева человеческую фигуру. А так как времени на это у меня не много, то вырезаю по частям. Я уже в какой-то теме показывал один кусочек.

Теперь вот другой - ухо.
На очереди череп. Как учил Леонардо его учитель: «сначала рисуйте кости…» . Кстати, в дизайне интерьера, черепа – очень модная тема. Ну просто почти во всех последних номерах глянца.
Последний раз редактировалось Владимир Андрианов 17 май 2015, 16:27, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватар пользователя
Владимир Андрианов
.
 
Сообщений: 4703
Изображения: 21
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 15:01
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3376 раз.
Поблагодарили: 3017 раз.

Сообщение Владимир Андрианов » 17 май 2015, 15:07

Извините за флуд, больше не буду. Пошёл неправильно питаться: блинчики и т. п. \M1/

Аватар пользователя
Владимир Андрианов
.
 
Сообщений: 4703
Изображения: 21
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 15:01
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3376 раз.
Поблагодарили: 3017 раз.

Сообщение Нина » 17 май 2015, 16:09

Weis, а вы сами следуете этой теории?
Поясните про потребность спать. То есть, здоровый человек не должен хотеть спать вообще, что ли?

Аватар пользователя
Нина
Администратор
 
Сообщений: 16866
Изображения: 121
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 17:46
Благодарил (а): 9238 раз.
Поблагодарили: 4349 раз.

Сообщение Weis » 17 май 2015, 21:53

Нина писал(а):Weis, а вы сами следуете этой теории?Поясните про потребность спать. То есть, здоровый человек не должен хотеть спать вообще, что ли?

я ни слова не сказал о теории. И никак не связал сон со здоровьем. Можно сказать так - человек, свободный от грибницы утрачивает потребность в сне в разной степени. У меня много знакомых, которые не спят или спят оч мало. всё дело в том, что в организме нет девайса, который вырабатывает серотонин, потому что это сильный наркотик и в больших дозах смертельный яд. Этот и ещё несколько гормонов производит грибница. Сам достаточно сильно поражён слизевиком. Понимаю это и борюсь с ним в силу обстоятельств. Погружён в тему достаточно. Лимфа, кровь, симбиотические связи и проявления, паразиты, взаимосвязь их с проявлениями личности и психики... об этом могу говорить с пониманием предмета. Эрета оч уважаю и его исследования применял на себе - оч эффективно.

Im Dunkeln ist gut munkeln.
Аватар пользователя
Weis
Модератор
 
Сообщений: 918
Изображения: 60
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 17:53
Откуда: РФ
Благодарил (а): 249 раз.
Поблагодарили: 826 раз.

Сообщение Jurassic » 17 май 2015, 22:42

Есть определенное заболевание, часто наследственное, при котором люди утрачивают возможность спать с определенного возраста, надолго их не хватает.

http://www.blogoduma.ru/fatalnaja-semej ... ssonnitsa-

Когда мы спим, мозг перерабатывает информацию, на самом деле он не отдыхает.

http://svit24.net/technology/67-technol ... nformacyju

А еще есть много психических заболеваний, при которых происходит нарушения сна: маниакально-депрессивный психоз, шизофрения и т.п.

http://medznate.ru/docs/index-47241.html?page=22

Сон необходим организму, это нормальная его реакция: спят как люди, так и животные, другое дело, что у всех свое количество времени, которое ему требуется для отдыха. Мне надо около 6-7 часов, когда сплю 3-4, в мозгу шарики за ролики начинают заходить. Моей жене надо значительно больше времени, чтобы выспаться. А медведи вообще спят всю зиму \M1/ Да даже рыбы и те спят
http://www.kakprosto.ru/kak-830390-ryby-spyat-ili-net

Кроме того, во многих случаях сон - это лекарство. Некоторые проблемы и душевную боль надо ... переспать.

На вкус и цвет товарищи есть!

http://www.jurassicstudio.by
Галерея работ
Аватар пользователя
Jurassic
Сам себе режиссер
 
Сообщений: 13695
Изображения: 1
Зарегистрирован: 04 май 2011, 19:15
Откуда: г. Минск
Благодарил (а): 8976 раз.
Поблагодарили: 6493 раз.

Пред.След.

Вернуться в Женский клуб

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3