Правильное питание

Сообщение Улитка » 06 июн 2011, 15:47

Вот никогда не заморачивалась этим. Наверное, мне повезло. Ела всегда что хотела и сколько хотела...ну и когда хотела. Лишнего веса не было. Но вот после рождения второго в 34 года располнела. Ну не так чтобы очень... но все же уже не то. С помощью диеты вроде скинула лишнее, вроде бы успокоилась, потом, наверное, набрала и все как-то так утряслось. Но за последний год как-то чуствую, что даже не лишний вес меня угнетает, а именно то что старею. Мне кажется резко как-то. Вот и решила в корне изменить подход к режиму питания! Это ведь прописные истины, а мы поступаем наоборот! Не едим утром, просто не хочется, пропускаем обед, но ведь бывает некогда... Зато потом, вечерком, на кухне отрываемся. И все ведь знают что так нельзя! Вобщем, решила я что не буду есть после 18. Посомтрим что получится? Может быть и время найдется на вечерние прогулки и не захочется до часу ночи сидеть за компом, а потом, если спать лечь вовремя, часиков в одиннадцать , к примеру - может быть будет легче встать в 7.00? И полноценно позавтракать тогда. А лишний вес, думается мне и сам тогда уйдет? Вот здесь - много букв, конечно, но меня вдохновило !
http://www.svalkafailov.ru/article/belkin

Бывает проснёшься, как птица,
крылатой пружиной на взводе,
и хочется жить и трудиться...
Но к завтраку это проходит.

За это сообщение автора Улитка поблагодарили: 2
terra3ds (06 июн 2011, 17:18), Владимир Андрианов (15 май 2015, 18:58)
Аватар пользователя
Улитка

 
Сообщений: 1435
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 21:25
Откуда: Гатчина, Санкт-Петербург
Благодарил (а): 672 раз.
Поблагодарили: 1121 раз.



Сообщение Ольга » 06 июн 2011, 15:58

А я худой никогда не была :) А после рождения ребенка поправилась на 15 кг. На "диетах" никогда не сидела, а здесь нужно было что-то делать и я прошла курс в Боментале, мне очень понравилось, я подобрала для себя систему и без напряга регулирую вес. Планировала сбросить 20 кг, но муж возмутился и на 17 успокоилась.
Знаю как сжать желудок, как раскачать обменные процессы, и в общем - ни в чем себе не отказываю ;)

Аватар пользователя
Ольга

 
Сообщений: 1008
Изображения: 18
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 17:07
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 475 раз.
Поблагодарили: 199 раз.

Сообщение terra3ds » 06 июн 2011, 16:55

Занималась бодифлексом, хорошая методика, но сама по себе не работает, только с диетой. Диета это ограничение, не люблю.
физические нагрузки отлично помогают, но регулярно нужно себя заставлять. Ходила в спортзалы, на секции всякие, но бросишь -история повторяется. Сейчас я не ем после 6 вечера и качаю прес 100 раз. Тоже хорошо, мне нравится. Кстати, если очень нужно, то можно не есть после 16 часов, на утро минус 500 грамм, но это тяжеловато.

Аватар пользователя
terra3ds

 
Сообщений: 224
Изображения: 25
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 19:50
Благодарил (а): 289 раз.
Поблагодарили: 99 раз.

Сообщение Ольга » 06 июн 2011, 17:00

То же люблю бодтфлекс, за раз сжимает желудок, но регулярность это не для меня :)

Аватар пользователя
Ольга

 
Сообщений: 1008
Изображения: 18
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 17:07
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 475 раз.
Поблагодарили: 199 раз.

Сообщение arika » 06 июн 2011, 18:34

а кто-нибудь принимал такую вещь как л-карнитин? если вкратце, то помогает сжигать жир при физических тренировках, а также оказывает общее положительное воздействие на организм. моему мужу посоветовал знакомый для снижения массы тела, но пока еще не купили эту штуку, может кто-то пробовал?

www.arika-design.ru
Аватар пользователя
arika
.
 
Сообщений: 978
Изображения: 74
Зарегистрирован: 13 май 2011, 01:23
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 687 раз.

Сообщение terra3ds » 06 июн 2011, 20:10

arika
организм не обманешь, он хитрый и потом отомстит когда тренироваться перестанешь и наберет еще больше чем было до того. Поэтому я за измение образа жизни. А так охота таблэтку ..съел и вся красивая))

Аватар пользователя
terra3ds

 
Сообщений: 224
Изображения: 25
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 19:50
Благодарил (а): 289 раз.
Поблагодарили: 99 раз.

Сообщение Trinityfox » 07 июн 2011, 18:44

Девочки... девочки..... Только спорт с правильным питанием поможет сделать с вами то, что вы хотите. Правильный тренер в фитнесс-клубе, небольшие изменения вашего питания и много терпения:) Поверьте мне, я сам занимаюсь спортом у своего друга в спортзале. Он имеет медицинское образование (хирург ЧЛХ), бодибилдингом занимается уже 15 лет.... На моих глазах он делал из безформенных гуманоидов настоящих мужчин а из обычных серых мышек (девушек) очаровательных кошечек:) Всего-то требуется 3 раза в неделю по 1-1,5 часа проводить в спортзале и не поддаваться соблазнам покушать сладенького одинокими холодными вечерами:)


За это сообщение автора Trinityfox поблагодарили: 2
invi (08 июн 2011, 14:20), Нина (07 июн 2011, 22:36)
Аватар пользователя
Trinityfox

 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 08:17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Сообщение Улитка » 16 июн 2011, 11:03

Поделюсь впечатлениями :) Вобщем, кушаю все что хочу, как и раньше, но только не ем ничего после шести вечера. легко! Поставила себе напоминатение на 17:45, чтоб не забыть, что надо чего-нибуль поесть. Зато вечером теперь с сыном ходим гулять кажый день, раньше как-то времени как-будто на это не было, все на кухне торчишь... А сдерживаться спокойно получается. даже если после шести приходится готовить ужин семье... Самое смешное было, когда на выходные муж веером стряпал блинчики, а я ему помогала- смазывала из маслицем... и не съела ни граммочки :) . Кстати - худею. \:D/

Бывает проснёшься, как птица,
крылатой пружиной на взводе,
и хочется жить и трудиться...
Но к завтраку это проходит.

За это сообщение автора Улитка поблагодарил:
terra3ds (16 июн 2011, 17:01)
Аватар пользователя
Улитка

 
Сообщений: 1435
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 21:25
Откуда: Гатчина, Санкт-Петербург
Благодарил (а): 672 раз.
Поблагодарили: 1121 раз.

Сообщение Мускарик » 16 июн 2011, 11:38

Тоже поделюсь. Часиков 8 вечера съедаю тазик овощного или фруктового салата #:-7S и всё , больше вечером ничего не кушаю. Результаты есть или мне так кАААжется)))

Аватар пользователя
Мускарик

 
Сообщений: 3852
Изображения: 0
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 12:26
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2595 раз.
Поблагодарили: 2119 раз.

Сообщение terra3ds » 16 июн 2011, 17:01

Мускарик
#:-7S это из серии -что бы такого съесть чтобы похудеть)))
не..я держусь после 18 ни-ни..и самое интересное что часов в 9 вечера есть хочется очень, причем даже не есть, а пожевать, жевательный рефлекс просыпается, но я держусь, и потом уже не хочется, и такая гордость на утро что я молодец, выдержала)) #:-7S

Аватар пользователя
terra3ds

 
Сообщений: 224
Изображения: 25
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 19:50
Благодарил (а): 289 раз.
Поблагодарили: 99 раз.

След.

Вернуться в Женский клуб

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1